Soccer.ru

Сборная Мальты обыграла команду Украины

06 июня 2017, 21:57
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб МальтаМальтаМатч завершен

В товарищеском поединке, проходившем в Австрии, сборная Украины сенсационно уступила национальной команде Мальты.

Грац, стадион «ЮПиСи Арена» 

Украина – Мальта – 0:1 (0:1)
Голы: З. Мускат 14

Украина: Пятов, Кучер (Ордец 46), Степаненко (Шахов 46), Ярмоленко (Коноплянка 46), Малиновский (Цыганков 46), Морозюк (Соболь 46), Селезнев (Беседин 46), Сидорчук (Малышев 46), Ракицкий (Кривцов 46), Матвиенко (Бутко 46), Коваленко (Шепелев 46).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Мальта: Хогг (Бонелло 46), Борг (Магри 90+3), Агиус, Фенеч (Беццина 82), Файлла (Зерафа 57), Шембри (Гамбин 60), Кристенсен (Д. Камильери 67), Эффйонг (Мифсуд 70), З. Мускат (Р. Камильери 46), Пизани, А. Мускат (Бирман 90+2).
Главный тренер: Пьетро Гхедин.

Предупреждения: З. Мускат 44, Кучер 45+2

Судья: Александер Харкам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОЛЛС
06 июня 2017 в 22:09
Разные случаи в футболе бывают...
Absinthe2
06 июня 2017 в 22:09
наши вчерашние вынесли бы эту Мальту 7-0
10 seconds to stars
06 июня 2017 в 22:09
Товарняк есть товарняк. Да это позор, но возможно это к лучшему. Такой результат должен отрезвить наших перед официальным матчем с финами.
Александр Дорофеев
06 июня 2017 в 22:08
Не ожидал что Украина научилась хуже наших играть
Caniggia
06 июня 2017 в 22:08
Грандиозное позорище! Не уж то и мы до такого дна докатимся, товарищи россияне?
Colonist
06 июня 2017 в 22:08
Во дела!!!! Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!:)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06 июня 2017 в 22:07
С Дзюбой 100 проц. одолели бы!)
foxcon
06 июня 2017 в 22:07
    ARMENIAN
    06 июня 2017 в 22:06
    надеюсь в официальных матчах такого не будет...
    swed
    06 июня 2017 в 22:06
    Только показалось, что Россия достигла дна, но снизу постучалась Украина.
    И забавно, что это определение подходит не только футболу
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ brin88 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 22:06
    Двай по-рисски
    kostik 84
    06 июня 2017 в 22:06
    вообще это редкость,когда сильный игрок становится качественным тренером. шева - не зидан
    Caniggia
    06 июня 2017 в 22:06
    Главная причина позорного слива - это Путин окаянный и в футбол наш успел пролезть, иуда! - прокомментировал презик Украины Парашенка.
    Остапчук 67
    06 июня 2017 в 22:05
    На Чемпионат мира по футболу - 2018 сборная Украины в Россию не приедет.
    И это не будет политическим решением - они просто не смогут пройти естественный отбор.
    Absinthe2
    Absinthe2 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    06 июня 2017 в 22:05
    Наши бы внесли Мальту так, что Мифсуд был бы удивлен тем, что скорость вылета в России феноменальна
    nba05
    nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    06 июня 2017 в 22:04
    а зачем Украине с Мальтой играть товарняк вообще?

    Кстати,это дурацкая пропаганда постаралась,поэтому и комменты такие
    Zak11
    06 июня 2017 в 22:04
    Ржу не могу просто. Мальта красавцы
    DIDI 23
    DIDI 23 ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 22:04
    Русские хакеры виноваты...
    safari-05
    06 июня 2017 в 22:03
    У Мальты тоже есть Комбаровы.
    Sem25
    06 июня 2017 в 22:02, ред.
    Посмотрел второй тайм. Не понял, для чего Украине этот товарняк? Трибуны пустые. Соперник сидит в своей штрафной всей командой. Про Коноплянку. На чистых мячах играет. В борьбу не идет. Слева мяч получает, как клюшкой правой выцеливает...диагональ... Не играют так уже давно. Судья добавил ко второму тайму 6.27...для чего? Очень убогий матч.
    10 seconds to stars
    06 июня 2017 в 22:02
      Ty4ka98
      06 июня 2017 в 22:02
        mat73
        06 июня 2017 в 22:01
        Украинская федерация просто выполняет свой план по заваливанию отборочного турнира ЧМ-18, чтоб не ехать в Россию, и товарищеские матчи тоже часть этого плана.
        Котэ в тельняжке
        06 июня 2017 в 22:00
        Я не буду ничего говорить про украинских футболистов, потому что не факт, что наши бы одолели Мальту.
        la-respect0
        la-respect0 ответ moskwa 09 (раскрыть)
        06 июня 2017 в 22:00
        реально муть какая-то...
        XimeRajke
        06 июня 2017 в 21:59
        Да уж. Нет что бы попытаться Маркевича вернуть...Лучше чем при Маркевиче сборная не играла
        Миша Вилков
        06 июня 2017 в 21:59
        Нормально :)
        la-respect0
        06 июня 2017 в 21:59
          moskwa 09
          06 июня 2017 в 21:59
          договорняк! кто-то захотел срубить денжат
          ignorant
          06 июня 2017 в 21:58
          У Мальты сборная есть)))
          Гость