Soccer.ru

Сборная Мальты обыграла команду Украины

06 июня 2017, 21:57
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб МальтаМальтаМатч завершен

В товарищеском поединке, проходившем в Австрии, сборная Украины сенсационно уступила национальной команде Мальты.

Грац, стадион «ЮПиСи Арена» 

Украина – Мальта – 0:1 (0:1)
Голы: З. Мускат 14

Украина: Пятов, Кучер (Ордец 46), Степаненко (Шахов 46), Ярмоленко (Коноплянка 46), Малиновский (Цыганков 46), Морозюк (Соболь 46), Селезнев (Беседин 46), Сидорчук (Малышев 46), Ракицкий (Кривцов 46), Матвиенко (Бутко 46), Коваленко (Шепелев 46).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Мальта: Хогг (Бонелло 46), Борг (Магри 90+3), Агиус, Фенеч (Беццина 82), Файлла (Зерафа 57), Шембри (Гамбин 60), Кристенсен (Д. Камильери 67), Эффйонг (Мифсуд 70), З. Мускат (Р. Камильери 46), Пизани, А. Мускат (Бирман 90+2).
Главный тренер: Пьетро Гхедин.

Предупреждения: З. Мускат 44, Кучер 45+2

Судья: Александер Харкам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Пепс (раскрыть)
06 июня 2017 в 22:48
    susanin ultrazenith
    06 июня 2017 в 22:46
    Так им и надо!
    Strikers188
    06 июня 2017 в 22:43
      drug01
      06 июня 2017 в 22:42
      Украина совсем в развале!
      Палыч82
      Палыч82 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      06 июня 2017 в 22:39
      Вот именно, что люкуют только глупые. Впрочем это простодушные, не семи пядей во лбу ребята, которых просто заразили ненавистью и злорадством некоторые глупые из соседней юго-западной страны
      Алексей Буренин
      06 июня 2017 в 22:38
      украинцы похоже сдали игру
      Лёня_ Макинтош
      06 июня 2017 в 22:36
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ juchok (раскрыть)
        06 июня 2017 в 22:35
        Ну, ладно. Может быть я ошибся.
        CL2014
        06 июня 2017 в 22:34
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:34, ред.
          Объясню, почему поменял аватарку: на ней эмблема моего родного, так сказать, клуба "Десна", они впервые в истории по спортивному принципу вышли в Премьер-Лигу, но, видимо, аттестационный комитет не даст нам выйти туда. Ну, а за "Барсу" я всегда, просто это значимое событие для меня, вот и поставил такую аватарку.

          P.S аватарку я поменял задолго до финала.
          RomeoTsar
          06 июня 2017 в 22:32
          нет и на украине футбола, че тут говорить. Про76и советскую школу, только скакать и могут
          Пепс
          06 июня 2017 в 22:29
          Это странное слово - перемога....
          jobss
          jobss ответ foxcon (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:26
          Искажение названия страны и оскорбительное прозвище украинцев
          Пожалуйста, обратите внимание на пункт 6.3 в инструкции
          Пепс
          Пепс ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:25
          Это поражение помогло нам потом завоевать бронзу на Евро.... Но ты вытаскивай вытаскивай еще че нить .... Абидна те да ? Панимааааааааю
          Lucius Vorenus
          06 июня 2017 в 22:24
          ну и подумаешь проиграли! такой команде не стыдно и проиграть! уровень всё таки европейский
          pomor45
          pomor45 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:21
          И убедился, что не готовы все?
          juchok
          juchok ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:21
          в Австрии
          foxcon
          foxcon ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июня 2017 в 22:21
            pomor45
            06 июня 2017 в 22:19
            Что с этой Мальты возьмёшь?
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
            06 июня 2017 в 22:19
            Незалежная на верном пути. Проиграть такому гранду футбола не зазорно. Что касается России, то на КК все будет о кей. Там просто Мальты не будет, а будут Португалия и Германия.
            Пепс
            Пепс ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
            06 июня 2017 в 22:18
              foxcon
              foxcon ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
              06 июня 2017 в 22:17
              А кто это такой тролль?
              Ty4ka98
              Ty4ka98 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
              06 июня 2017 в 22:15
              Он выпустил один состав на первый тайм и второй состав на второй тайм. Обычная практика, чтобы посмотреть на кондиции игроков. Ты будто первый день в футболе...
              Пепс
              06 июня 2017 в 22:15
                Absinthe2
                Absinthe2 ответ foxcon (раскрыть)
                06 июня 2017 в 22:14
                Нверно гадость про цска написал... или подумал
                Ty4ka98
                Ty4ka98 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
                06 июня 2017 в 22:14
                В Хорватии.
                Лёха Шахтинский
                06 июня 2017 в 22:14
                  foxcon
                  06 июня 2017 в 22:12, ред.
                  Как задать вопрос редакции соккер.ру ??что именно вас разочеровалло в моей комментарии???
                  Аксинья
                  Аксинья ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                  06 июня 2017 в 22:11
                  Только слепой не смог заметить здесь руку Кремля...
                  Ty4ka98
                  Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
                  06 июня 2017 в 22:09
                  Скоро игра с финами. Я думаю, Шевченко просматривал кто и на сколько готов, вот и все.
                  Гость