Soccer.ru

Чугайнов: «Чилийцы – не те ребята, что дадут спокойно расстреливать свои ворота»

07 июня 2017, 04:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Бывший игрок сборной России Игорь Чугайнов поделился ожиданиями от предстоящего контрольного матча российской команды против сборной Чили, а также высказал мнение, за счёт чего россияне могут добиться успеха на Кубке Конфедераций:

«Думаю, что во встрече с Чили мы можем столкнуться в достаточно вязкой обороной. А не как с Венгрией, когда наши форварды имели достаточно много свободного пространства. Станет ли это проблемой для Смолова и Полоза? По крайней мере сложностей для них точно станет больше. Чилийцы не те ребята, что дадут спокойно расстреливать свои ворота. Тут нашей команде придётся вытаскивать из себя больше.

За счёт чего наша сборная может показать достойный результат на Кубке Конфедераций? Только за счёт командных действий. С Венгрией в принципе это было заметно: и Бухаров и Смолов принимали активное участие не только в атаке, но и при оборонительных действиях. Исходя из текущих реалий, мы можем показывать результат только за счёт командных действий.

Но в общем это то, что отличало и сборную СССР и России. Да, должны быть индивидуальности. Обязательно должны быть. Но наша основа это: неуступчивость, характер и организация оборонительных действий. Пусть даже за счёт количества – но только так мы можем добиться результата».

Все комментарии
Obdulio Varela
07 июня 2017 в 13:54
С Чили будет тяжко
Майкл59ru
07 июня 2017 в 07:09
Я даже готов денежку поставить на то что наша сборная больше трёх ударов в створ не нанесёт,а вот чилийцы заколотят как минимум два,хотя может и все пять,это если на воротах будет Игорёк )
Манас Баймухан
07 июня 2017 в 06:10
"Тут нашей команде придётся вытаскивать из себя больше." То есть еще не всунули, а уже готовы вытаскивать??? Что за пораженческие настроения? Или стали реалистами?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить