Soccer.ru

Зобнин отклонил предложение «Зенита» и продлил контракт со «Спартаком»

07 июня 2017, 18:45

По информации источника, «Спартак» на 2 года продлил контракт со своим полузащитником Романом Зобниным. Зарплата игрока выросла с 1 до 2,4 миллиона евро, при этом в новом договоре прописана сумма отступных, составившая около 15 млн евро. Кроме того, Зобнина хотел заполучить «Зенит», который предлагал ему 2.8 млн евро в год, но футболист ответил отказом.

Официального подтверждения информации о продлении контракта пока нет.

Все комментарии
CTAPbIU
09 июня 2017 в 16:12
Ну и молодец.
Никона
Никона ответ Delight (раскрыть)
09 июня 2017 в 10:45
Это не отменяет того факта что он кинул клуб который дал ему путёвку в жизнь в самый трудный момент и растекся в похвале после перехода, дословно "Я рад что пришел в клуб с такими традициями и историей" а до этого он так в шарашкиной конторе играл, но карма то его настигла, после крестов большинство наших футболистов из-за низкого профессионализма на прежний уровень не выходит, так что желаю Ромке Куртизану через годик выступать за условный Анжи. А по новости ещё раз замечу что мужского в его поступке мало обычный мелочный прагматизм, в спаме он один из лидеров а в зе ните был бы еще одним лавочником, а разница в деньгах не такая существенная что бы крест на карьере ставить, предложили бы больше как миленький собрал чемоданы и поехал. Одно не ясно, зачем он питерцам? 5 месяцев минимум на больничном и как после заиграет не известно.
Vladimir2012
09 июня 2017 в 10:06
Молодец , правильное решение сделал. Нужно оставаться самим Зобниным , а не торговцем на базаре !!!
Red-green-Hooligans
08 июня 2017 в 23:52
Челси же провалил прошлый сезон и в ЕК не участвовали, собственно как и Спам)
ULTRASteam
08 июня 2017 в 16:52
Щас свиньи начнут петь оды ах какой молодец мужик.
Тоько мужиком бы он был если бы не сбежал из дна когда те при его участии вылетели, а остался бы с ними и вернулся в рфпл. А так просто мало Зенит дал, значит не сильно Зенит и хотел его взять иначе дали бы 4 в год и рома говорил бы что-то вроде новый уровень))
Юрий Бирюков 2
08 июня 2017 в 12:08
Красавчик! Не стоит становиться Дзюбой, земля под ногами гореть будет.
Gunther
08 июня 2017 в 12:00
и правильно отклонил контракт этих болотных...
а руководству респект за отличный контракт для парня...
112910415
08 июня 2017 в 10:39
умное решение
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
08 июня 2017 в 10:06
уверен что даже не звали, тупо пиарит автор статьи Романа, здоровья ему
Багров-брат
08 июня 2017 в 06:10
Роману здоровья! Жаль, выбыл месяцев на 5, это минимум... (((
AmG1991
08 июня 2017 в 03:54
    Red-green-Hooligans
    08 июня 2017 в 01:40
    2.4 миллиона евро офигеть, интересно сколько Аспиликуэта получает, проведя все игры сезона от свистка до свистка...
    никита001
    никита001 ответ clop (раскрыть)
    08 июня 2017 в 01:38, ред.
    Никто ничего не преподносит. Это - слухи, это раз. Если им верить, то Зенит предложил Роману контракт, но Роман выбрал Спартак.
    Какие такие разводы? Это футбол, а не биржа и не центральный рынок. Больше, меньше... Кто хочет, тот играет, а кто нет - переходит из Ростова в ...
    Delight
    Delight ответ Никона (раскрыть)
    08 июня 2017 в 00:26, ред.
    В вылете Динамо виновата вся команда и тренерский штаб. Все виноваты. Не стоит на парня спускать всех собак. Один человек не мог опустить клуб в пердив, тем более игрок. А у вас он старался, хорошо играл. Его и подметили в Спартаке за это. Пусть выздоравливает. И кстати, в Спартаке он весь сезон работал, а в зине бы сидел сибе на лавке, пока какой-нибудь Данни бегал. О чём речь вообще? Он и заслужил своей игрой выхов в сборную. Заслужил бы он, перейдя в зенит - сомневаюсь. Там таланты мрут. Кокорин, Дзюба - пример.
    Правдин Семён
    08 июня 2017 в 00:23
    Смысла нет уходить.Только если за границу.
    Никона
    Никона ответ DVOK68 (раскрыть)
    08 июня 2017 в 00:09
    По этому утопив Динамо, да-да и его вина в этом есть сбежал в спам и начал петь с первого дня дифирамбы в какой он клуб попал, ну конечно, мужик, не веденый на бабки и вообще красавец(нет). Просто зенит мало предложил, в спаме он лидер и после выздоровления у него хотя бы будет кредит доверия а вот в Питере придется по потеть а получиться или нет вопрос, вот лавка более реальна а тогда не о какой сборной и прочем можно и не мечтать,
    parad
    08 июня 2017 в 00:00
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июня 2017 в 23:57
      что еще помнишь? судя по нику-бородино
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      07 июня 2017 в 23:55
      ты лучше его потом ищи
      clop
      07 июня 2017 в 23:49
      По факту получилось, что спартак дополнительно разорился на 1.4 мио евро в год. Причем на прибавку к зарплате поломанному игроку, который еще хрен знает сколько будет лечиться. Но поросячье радио преподносит это событие так, будто бы это не спартак развели, а Зенит.
      buddik
      07 июня 2017 в 23:48
      здоровья и быстрее в строй!
      mat73
      07 июня 2017 в 23:37
      Размечтались))
      Сергей Саныч
      07 июня 2017 в 23:28
      Не все продаются за 400 кило добавки.
      Рома мужик.
      Желаю быстрейшего выздоровления.
      m grazie
      m grazie ответ alexamit (раскрыть)
      07 июня 2017 в 23:25
      Мы рады за Динамо !
      m grazie
      m grazie ответ Геннадьич (раскрыть)
      07 июня 2017 в 23:25
      Команда олигарха Федуна, а о народной команде забудь дорогой...Это частная лавочка Федуна.
      Борисыч1
      07 июня 2017 в 23:21
        Бочар
        07 июня 2017 в 23:12
        Правильное решение!
        ignorant
        07 июня 2017 в 23:07, ред.

        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ cska1948 (раскрыть)
        07 июня 2017 в 23:05
        Это конечно да, но еще не известно кому будет лучше, Зениту или спаму, как еще вернется в футбол Зобнин никто предсказать не сможет.
        Ogon
        07 июня 2017 в 23:04
        Выздоравливай скорее!
        Гость