Soccer.ru

Геркус: «Удерживать Майкона любой ценой „Локомотив“ не станет»

08 июня 2017, 10:41

Президент «Локомотива» Илья Геркус дал понять, что клуб не собирается идти на поводу у агента нападающего «железнодорожников» Майкона и готов расстаться с футболистом, если финансовые аппетиты последнего не поутихнут: 

«Зимой мы предлагали контракт его агенту, но согласия не получили. В то же время получили предложение со стороны футболиста, видение нового контракта. В нем условия существенно превосходили текущие и тем более наше предложение. Мы заняли позицию не продолжать общение на данную тему.

Сейчас проводятся консультации с тренерским штабом по поводу будущего Майкона в „Локомотиве“ и тех финансовых условий, которые бы нас устроили. Если наш тренерский штаб скажет, что игрок необходим, то мы выйдем с новым предложением с условиями, которые нас устраивают. Удерживать любой ценой не станем».

Напомним, что зимой в приобретении Майкона был заинтересован «Бешикташ».

Все комментарии
112910415
08 июня 2017 в 18:24
отряд не заметит потери бойца
Адвокат 76
08 июня 2017 в 18:02
Пускай в Китай едет играть,там много платят)))
Lucius Vorenus
08 июня 2017 в 16:41
ну и пускай едет!
xiz
xiz
08 июня 2017 в 14:46
До свидания
Romanum
08 июня 2017 в 14:09
Мне интересно, все, кто Майкона ни во что не ставит, считают, что в Бешикташе 8 не знают кого пригласить? Бразильцу нужна конкуренция слева, которую Касаев больше не обеспечивает. Вот Алана нужно заменять кем-то
Остапчук 67
08 июня 2017 в 13:04
Зачем он вообще нужен?
Пусть попробует найти клуб, где ему предложат такие условия.
Casey Ryback
08 июня 2017 в 11:36
Майкон уже и обыграть не может как раньше!
И он далеко не форвард с голевым чутьём...
Игру потерял свою 2 года как.
Locomotive Breath
08 июня 2017 в 11:33
давно пора ему Локо покинуть. или Локо избавиться от него. нестабилен. хорошие отрезки в его игре редкие, как волосы на голове Черчесова.
loko7
08 июня 2017 в 11:10
Какие еще финансовые условия может выдвигать этот нулевой игрок. Выкинуть это бревно давно пора, в лучшем случае разрешить ему бесплатно протирать сиденья на стадионе после матчей.
SashaOskol
08 июня 2017 в 11:02
смотря на сколько он высоко задрал финансовую планку!
самуил кац
08 июня 2017 в 10:57
Да радоваться должны, что уйдет этот " недобразилец" ! Старательный - это его единственное достоинство, так любой парень из молодежки будет стараться не меньше его, а не уступать ему в мастерстве не сложно ни разу !
Romashin
08 июня 2017 в 10:54
Никогда особо не нравился, бывают выдающиеся отрезки но крайне редко. Лучше кого из молодых подтянуть на эту позициию...
holms918
08 июня 2017 в 10:48
Ну и правильно, не хочет, не надо.
Гость