Soccer.ru

Президентские выборы «Реала» пройдут этим летом

08 июня 2017, 16:50

«Реал» объявил о проведении президентских выборов этим летом.

В официальном заявлении клуба говорится о том, что в период с 9-го по 18-е июня открыт прием заявок от возможных кандидатов. Однако это не гарантирует проведение голосования, так как у нынешнего президента мадридцев Флорентина Переса, текущий срок правления которого подходит к концу, на данный момент нет конкурентов.

70-летний функционер занимает данный пост в общей сложности 14 лет, и его нынешние позиции кажутся незыблемыми, учитывая то, что «сливочные» в завершившемся сезоне выиграли чемпионат Испании, а также стали первым клубом, которому удалось победить в Лиге чемпионов два года подряд.

Все комментарии
juchok
08 июня 2017 в 16:55
    The Frei
    The Frei ответ juchok (раскрыть)
    08 июня 2017 в 17:58
    То что ты свою фотку на соккер выставил, не означает что тя президентом Реала сделают.
    Monor
    Monor ответ juchok (раскрыть)
    08 июня 2017 в 16:56
    ну всё... у Переса шансов нет)
    barcelonistas
    08 июня 2017 в 18:01
    В Барсе бы досрочные провести. Когда функционеры поверили после требла в Бартомеу (сам поверил) вероятно это было ошибкой. Все чаще думаю о том, как бы все было, если бы пришел Лапорта
    Die Roten
    09 июня 2017 в 11:00
    нет конкурентов.это плохо
    но хорошо для переса))
    juchok
    juchok ответ The Frei (раскрыть)
    08 июня 2017 в 18:13
    где смеяться?
    FCRM1
    08 июня 2017 в 16:55
    Во всем лучший, еще бы научиться проводить легенд клуба достойным образом, вопросов не было бы никаких. Да и с приходом ЗиЗу, стал больше трансферную политику доверять тренерскому штабу, что тоже непременно радует.
    ARMENIAN
    08 июня 2017 в 16:59
    опять Путин выиграет...
    juchok
    juchok ответ Monor (раскрыть)
    08 июня 2017 в 16:59
    146%
    рус фан
    08 июня 2017 в 23:18, ред.
    Перес должен остаться, при нем Реал сильно окреп в финансовом плане, капитализация клуба выросла процентов на 70%, его стратегия не покупать Топ игроков старше 26 лет то же оправдывает себя и даже в некотором плане помогает и другим клубам, которые в свою очередь если и покупают у Реала не заигравших звезд, то получают не ветеранов, последние спортивные успехи 3 ЛЧ за 4 года говорят о том что поиск Пересом тренеров и отчасти состава не был напрасен и теперь многие спонсоры и молодые футболисты хотят видеть себя в футболке Реала!
    starche
    08 июня 2017 в 17:04, ред.
    Надо подавать документы................А мы решим, кого поставим.
    ROMA DROGBA
    08 июня 2017 в 17:08
    Выборы Путина
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 17:09
    В чемпионат Каталонии?
    juchok
    juchok ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 17:10
    он самый! стыдно героев не знать в лицо!)!)!)
    СR7 REAL СR7
    08 июня 2017 в 20:04
    после золотого дубля Перес конечно))
    удар через себя
    08 июня 2017 в 21:04
    Перес лучший! Всем бы клубам такого преданного клубу президента!
    Сантус
    08 июня 2017 в 17:26
    Это надо же так удачно выборы совпали.)И Реал на коне и Фло весь в белом...)
    juchok
    juchok ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 18:51
    да да, это Санька-капитан!
    IKER-RAUL
    09 июня 2017 в 01:42
    долой переса!!!
    gentlewolf
    08 июня 2017 в 17:48
    Как же угадал Перес с главным тренером...
    В яблочко!
    Гость