Soccer.ru

«Зенит» может укрепиться защитником итальянского клуба СПАЛ

08 июня 2017, 20:23

Защитник итальянского клуба СПАЛ, который в следующем сезоне будет выступать в Серии А, Франческо Викари интересен «Зениту». Приобрести 22-летнего футболиста хочет и «Дженоа», который уже сделал запрос в СПАЛ.

Викари играет на позиции центрального защитника. Рост футболиста - 190 см, вес - 80 кг. Играл за молодежные сборные Италии U20 и U21.

Все комментарии
FROLL 001
FROLL 001 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 21:00
Сообщения о возвращении Луческу в «Зенит» «в другом статусе» не соответствует действительности, заверил источник, близкий к клубу.

Румынский специалист действительно приедет в Петербург на ближайших выходных, но только для того, чтобы забрать вещи, рассказал собеседник «Фонтанки».
Duke_dp
08 июня 2017 в 21:00
Это в честь Спалетти клуб назвали что ли?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
08 июня 2017 в 20:59
Думаю, чуть попозже будет массовая распродажа, возможно даже оптовая. Новый главный присмотрится к игрокам и скажет, кто нужен а кто нет. А на деньги с продаж купим бомбу...
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
08 июня 2017 в 20:58
Кто это говорит про заполняемость трибун? Болельщик Рубина? Держите меня семеро, умру от смеха!
FROLL 001
FROLL 001 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 июня 2017 в 20:57
С добрым утром! Эта "новость" бородатая и уже неактуальная. Сейчас в тренде новость о разрыве контракта с Грасией и выплатой ему в рассрочку 10 лямов!
pomor45
08 июня 2017 в 20:56
Вот, если бы Спаллетти назначили ГТ этого клуба.
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июня 2017 в 20:55
Пусть будет.Крестовский большой,надо кем-то трибуны заполнять)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 20:54
У вас Данни староват,но Нобоа,который на год его младше подписывает трехлетний контракт)))Так что логики в твоих словах нет.Лучше Фурсенко вопрос задам,он прикольней)))
Ангел неБесГрешен
08 июня 2017 в 20:54
Молодой и незажравшийся, запросы по зарплате наверняка небольшие. Пусть будет...
drug01
08 июня 2017 в 20:51
Зенит решил сместить Спартак..
Дед Мазая
08 июня 2017 в 20:51, ред.
Странные какие-то новички. Или Зенит тоже вектор меняет? А зачем тогда Манчини брали и Фурсенко? Или это Фурсенко перед Манчини свое слово за Сборную решил сдержать? Если так, то ход верный. А то Коза Ностра может и спросить...)
Казанский
Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 июня 2017 в 20:49
Год как уже рассчитались и он грустит о Зените...Но лучше Степана об этом спросить,хотя я его итак уже загонял по ГУГЛу)))
PATRIOT1965
08 июня 2017 в 20:49, ред.
Да,Россия-шедрая душа! Капелло,Спалетти,Луческу,Грасия теперь. Бедный Петреску все не может получить свои жалкие с Кубани.)
Казанский
Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 июня 2017 в 20:47
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Казанский (раскрыть)
    08 июня 2017 в 20:46
    Ты не в курсе,Спалетти еще платят?
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 20:44
    Через год мы Санчеса в Зенит продадим за 20 млн.евро...правда уже не Манчини,т.к. он к этому времени сбежит или его уволят по СМС как Луческу))
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 20:43
    Молодец.Посмотрел позицию Викари.Я все же научу тебя любить футбол)))А что не Наваса с Ростова?
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Казанский (раскрыть)
    08 июня 2017 в 20:40
    Кажись там откатами занимаются и уже давно.
    PATRIOT1965
    08 июня 2017 в 20:39
      Казанский
      Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      08 июня 2017 в 20:39
      500 тыс.евро его цена.Могут себе позволить.А предложат миллион,так его в подарочной упаковке экспресс-доставкой в Питер привезут)))
      Project Pandora
      08 июня 2017 в 20:37
      СПАД - это про зенит
      PATRIOT1965
      08 июня 2017 в 20:36, ред.
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 20:36
        Уже попал в попурри?)))Степан,вместо кого берете Викари?
        Т34
        08 июня 2017 в 20:35, ред.
          Казанский
          08 июня 2017 в 20:30
          СПАЛ?Я под стол от смеха упал))))
          Гость