Soccer.ru

«Зенит» и «Спартак» поспорят за Брозовича

09 июня 2017, 02:12

Полузащитник миланского «Интера» и сборной Хорватии Марсело Брозович может продолжить карьеру в чемпионате России. Как утверждает источник, 24-летним хавбеком интересуются «Зенит» и «Спартак».

В минувшем сезоне Серии A Брозович сыграл в 23 матчах, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи. Ранее сообщалось, что в услугах хорватского игрока заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Сергей Семак
Сергей Семак ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 21:42
    Bearded man
    Bearded man ответ Дед Мазая (раскрыть)
    09 июня 2017 в 12:58
    Ну вас же устраивают опорники Зе Луиш и Адриано)))
    Timeless
    Timeless ответ Bearded man (раскрыть)
    09 июня 2017 в 11:36
    Броз не опорник , вина коучей которые в Интере не правильно его используют, но еще он ленив и имеет поганый характер.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Bearded man (раскрыть)
    09 июня 2017 в 11:21
    У нас у самих "опорников" с такой статистикой море. Кокорин например...)
    galem72
    09 июня 2017 в 11:04
    "...забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи...."

    Вообще-то у него 4 ассиста в Сериале! А так он классный центровик, вряд ли пойдёт в РПЛ.
    Bearded man
    Bearded man ответ Дед Мазая (раскрыть)
    09 июня 2017 в 10:53
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Bearded man (раскрыть)
      09 июня 2017 в 10:50, ред.
        Дед Мазая
        09 июня 2017 в 10:43
        23 матча - 4 гола и 2 передачи. И им еще кто-то интересуется. Я в детстве во дворе за день клал мячей десять и столько же передач делал. И то, если играли не долго...(
        LOpp
        LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 июня 2017 в 10:41
        каждый футболист мечтает играть в лиге чемпионов, Зенит пока не дорос до эотго турнира.
        Bearded man
        09 июня 2017 в 10:30
        Спартак тут для красного словца?) У них уже контракт с папуасами на 100 лет вперед подписан, так что кроме Мукунки и Лумунги никто к ним не поедет, так сказать цветом не вышел Брозович, что бы его на Открывашку пригласили)))
        Klassе
        09 июня 2017 в 10:06, ред.
        пхахахах игрок уровня Брозовича никогда в рпл не поедет, очнитесь. неясно, что он в интере делает, скорее всего переедет в топ клуб, ведь ему, на пару с икарди, удалось от абсолютного позора спасти их в этом сезоне.
        makkie
        09 июня 2017 в 09:41
        Не знаю, чем полезен этот игрок - по нарезкам особо не впечатлил.
        Скорее всего останется в Европе.
        Лёня_ Макинтош
        Лёня_ Макинтош ответ Зе Луиш (раскрыть)
        09 июня 2017 в 09:05
        не нужен этот лодырь...
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Зе Луиш (раскрыть)
        09 июня 2017 в 09:00
        Если Брозович умный челс, он посмотрит не на последний год, а на несколько лет (10-15).
        И вот тут Спартак и рядом не стоял с Зенитом по выступлениям в Европах, да и в РПЛ тоже.
        А светиться на 6 матчей в ЛЧ ему не нужно, он и так засвечен. Ему бы стабильность...
        Зе Луиш
        09 июня 2017 в 08:17, ред.
        Если будет спор за Брозовича,то Спартак его выиграет влегкую,нафига хорвату играть в ЛЕ,если можно в ЛЧ засветится?
        Другое дело,-а нужен ли он Чемпиону РФПЛ? Пусть лучше поможет зениту повторить бронзовый успех.
        Фата лист
        09 июня 2017 в 05:54
        Он больше Спартаку подходит.
        Гуливер
        09 июня 2017 в 04:49
        Брозович умный человек и пойдёт в европейский футбольный гранд Зенит
        AmG1991
        AmG1991 ответ CL2014 (раскрыть)
        09 июня 2017 в 03:43
          вованыч 80
          09 июня 2017 в 03:42
          Походу менеджером этого футболера является сам соккер!!!
          Остапчук 67
          09 июня 2017 в 03:25, ред.
          Игрок "Интера" и хорват - два признака, по которым не стоит приглашать футболиста.
          Пусть лучше "Спартак" найдет другого полузащитника, а этого забирает "Зенит".
          Лакшери
          09 июня 2017 в 02:56
          Просто отличная статистика
          Сергей Саныч
          09 июня 2017 в 02:29
          Марсело и Брозович ,это те двое которых обещал Фурсенко?
          CL2014
          09 июня 2017 в 02:20
            Ironyfan
            09 июня 2017 в 02:20
            На ветке будем обмениваться любезностями: "забирайте его себе"...."да нет же, позвольте,вам он,как нельзя лучше"))
            Гость