Soccer.ru

Слуцкий возглавил «Халл Сити»

09 июня 2017, 13:03

Бывший рулевой сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий сегодня официально стал главным тренером английского клуба «Халл Сити».

Сообщается, что специалист прибудет в Англию на будущей неделе и начнет готовить «тигров» к новому сезону.

По итогам кампании 2016/17 «Халл» вылетел из Премьер-Лиги, заняв в таблице 18-е место. Сезон 2017/18 команда начнет в Чемпионшипе — втором по силе дивизионе Англии.

Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ Блоссия (раскрыть)
09 июня 2017 в 13:55
Боюсь, что не очень многие поняли юмор. Латинскими буквами фамилия нового тренера Халла пишется- Slutsky. Если посмотреть в словаре значение английского slut, то смысл шуток будет ясен.
Zak11
09 июня 2017 в 13:51
Рад за Слуцкого. Удачи ему)
karna-vera
09 июня 2017 в 13:48
Все нормальные люди пожелали успеха Леониду Викторовичу , независимо от клубных пристрастий. Но это -нормальные)
Caniggia
09 июня 2017 в 13:44
Поздравления и удачи Пельменю. Главное не опозориться.
Cенситив
Cенситив ответ Terek-Anji (раскрыть)
09 июня 2017 в 13:43
я, в отличии от тебя, свечку над Абрамовичем не держу, так что и со зрением всё нормально...))
Андрей Кораблев
09 июня 2017 в 13:40
Так держать!
RUSTY8
RUSTY8 ответ cannongun (раскрыть)
09 июня 2017 в 13:38
небесная шлю...что лэ)))
DAD81
09 июня 2017 в 13:38
Успехов!
Блоссия
09 июня 2017 в 13:38
В Халл Сити теперь будут стараться Слуцкого называть просто Леонидом.
Читать комментарии англичан под новостью о его назначении без слез нельзя.
nikolah
09 июня 2017 в 13:38
удачи Лёня)
Zidane.5
09 июня 2017 в 13:37
Теперь клубы ЧШ обязаны застраховать все кресла на стадионах.)))))))
ritar
09 июня 2017 в 13:36
Успехов обделаться первопроходцу ))
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Cенситив (раскрыть)
09 июня 2017 в 13:36
Какой процесс влияния ты увидел в том, что Абрамович протолкнул по своим знакомствам Лёню?
Оренбургский фан
09 июня 2017 в 13:35
Независимо кто за кого болеет в России. За Слуцким будет очень интересно понаблюдать. И всей Россией будем переживать за первопроходца! ЛВС Удачи!
RomM84
09 июня 2017 в 13:34
Удачи качалкину, будем посмотреть)))
nahan
09 июня 2017 в 13:34
Удачи ему, но только качалки в АПЛ будет мало...
makkie
09 июня 2017 в 13:32
Слуцкий - уважаемый тренер, никогда ничего плохого про соперников не говорил.
Будет интересно посмотреть на его работу в Англии.
Удачи!
niker_666
09 июня 2017 в 13:30
Абрамович таки протолкнул
Keks80
09 июня 2017 в 13:30
Успехов,удачи и терпения!!!
SashaOskol
09 июня 2017 в 13:30
Удачи ЛЕНЯ
Premier League.com
09 июня 2017 в 13:29
Удачи. Надеюсь у вас все получится.
Red blu
09 июня 2017 в 13:29
Круто - первый Российский тренер в Англии!
MrAnfielD
09 июня 2017 в 13:26
Теперь у Халла все кресла расшатаются ;)) Интересно теперь понаблюдать за Тиграми!
CorvusСorax
09 июня 2017 в 13:26
Это действительно интересно, будем надеяться, что получится. Успехов Леониду Викторовичу. Теперь можно и чемпионшип смотреть.
rawer
09 июня 2017 в 13:24, ред.
следующий трансфер халла аренда мусы?) на каком тогда языке будет кричать слуцкий "беги муса, беги"?
Cенситив
09 июня 2017 в 13:24
игроки наши на Туманном Альбионе играли, клубы мы покупали, теперь вот и тренер там наш появился, - процесс влияния России в еврофутболе неуклонно увеличивается и это радует...))
за
09 июня 2017 в 13:21
Ну что сказать? Или со щитом, или на щите!
Третьего не дано.
Воин666
09 июня 2017 в 13:21
Лучший тренер России начал покорять Англию. Удачи Слуцкому!
Альфи
09 июня 2017 в 13:19
Всего тебе самого доброго ,дорогой наш человек, и выведи тигров в АПЛ, фракийским рабам это будет вредно, а мы за тебя порадуемся,удачи тебе здоровья.
Андрей Кораблев
09 июня 2017 в 13:19
Удачи Леонид! Выводи в премьер лигу Халл.
Гость