Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» не стал продлевать контракт с Ибрагимовичем

09 июня 2017, 18:17

Английская Премьер-Лига опубликовала список игроков, с которыми команды высшего эшелона решили продлить контракты.

В заявке «Манчестер Юнайтед» не оказалось 35-летнего нападающего Златана Ибрагимовича. Напомним, что срок соглашения восстанавливающегося от травмы шведа заканчивается 30 июня, а игрок еще долго не смог бы вернуться на поле.

Все комментарии
sir_Alex
09 июня 2017 в 19:50
Логично, в общем-то. Удачи носатому!
Дмитрий Аександров
09 июня 2017 в 18:25
А Моуриньо обещал "любовь до гроба".
Байкал-38
10 июня 2017 в 07:08
А зачем эту новость повторять много раз? уже давно было объявлено,что с Ибрагимовичем новый контракт заключать не будут из-за его травмы. А почему тогда ни слова о том, что в заявке нет Гиггза, Бекхема и Боби Чарльтона?!
malek1983
09 июня 2017 в 18:32
Спасибо за все что сделал для Манчестера. Здоровья и удачи в дальнейшем!!!
VIPded
09 июня 2017 в 19:42
Неблагодарные МанЮни...(((
Златан, давай в Милан!!!
Медив
09 июня 2017 в 19:51
Ну Ибра по традиции разжился чутком титулов за год, так что вряд ли он сильно недоволен
ceret
09 июня 2017 в 20:34
Вот и спасибо за всё,что Ибра сделал
Великолепный
09 июня 2017 в 22:01
Зря, потом пожалеют))
WildKem
09 июня 2017 в 18:24
Ну то что с ним еще не продлили контракт это еще не означает, что он уйдет. В конце концов он вроде до января будет восстановительные процедуры проводить и вполне ведь вероятен вариант, что как с Вальдесом будет. До января будет восстанавливаться и вместе с командой понемного проводить реабилитацию и потом если наберет хорошую форму то в январе предложат ему контракт хотя бы до конца сезона.
Так как он не будет до января готов играть не думаю, что найдется клуб который летом предложит ему хороший контракт, ну как минимум, в Европе, думаю, вряд ли найдется такой клуб.
ДСА
09 июня 2017 в 19:26
У Арарата из Москвы появляются шансы
Die Roten
10 июня 2017 в 11:45
ибра если хочет играть дальше найдет себе подходящий хороший клуб
311
311 ответ WildKem (раскрыть)
09 июня 2017 в 18:31
Кто-нибудь обязательно возьмет его к себе, тем более бесплатно, я уверен!)
Роман Романов
10 июня 2017 в 14:46
36? Очень могет быть, что Китай
UDGIN75
UDGIN75 ответ patra (раскрыть)
09 июня 2017 в 20:16
жаль ещё годик точно помог бы мю
Чемпион Соккера
09 июня 2017 в 19:36
Жалко Ибру.Почему же всё так сложилось для него(((((
shtair
09 июня 2017 в 20:57
трофей взял Ибра едет дальше, без клуба не останется
Lexx1k
09 июня 2017 в 18:43
да о чём вы вообще надеетесь... для 36 летнего игрока разрыв "крестов" означает лишь одно... закат карьеры... каким бы крутым игрок не был он даже близко не вернёт уже своей формы...
KaZёL
KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 20:21
    denmig
    10 июня 2017 в 08:46
    Сплавят в Китай!
    RMUKMU
    10 июня 2017 в 00:05
    Сезон у Ибры несмотря на тяжёлую травму явно удался. Во всех кубках МЮ в этом сезоне большая его заслуга. Можно было шведа продлить, он бы принёс очень много пользы, но не нужно. Слишком часто апостолы полагались на бога в этом сезоне, что шло во вред команде.
    Теперь надо покупать Лукаку.
    KaZёL
    KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 20:25
      Ангел неБесГрешен
      09 июня 2017 в 18:59
      Никому не нужен травмированный игрок. А когда голы клепал, пылинки с него сдували...
      Лёха Шахтинский
      09 июня 2017 в 22:48
      Куда он теперь космополит? Кому он нужен? Все команды от жадности к деньгам перебрал, от Родины отказался, а шведы приютили и обогрели. Златан - Уважения нет.
      Сергей Семак
      09 июня 2017 в 19:51
      Давай в Спартак))
      RUONE
      09 июня 2017 в 19:04
      ибра понял уровень мю, подпортил оканчание карьеры этим жалким середняком. Теперь поедет в млс за деньгами
      EAGinLE
      10 июня 2017 в 23:53
      Ибре пора тренером идти .
      Лёха Шахтинский
      09 июня 2017 в 23:11
      Не парься, давай к нам в Ростов Златан, не сомневайся, у нас команда очень крутая, но не очень богатая.)
      mat73
      09 июня 2017 в 20:44
      Ну и зря!
      Filosofo
      09 июня 2017 в 20:45
      Да он ещё любой команде может пригодиться,опыт то огромный!
      Dominators
      09 июня 2017 в 18:35
      Неужели в Зенит.
      Гость