Пицци: «Результат матча со сборной России закономерен»

09 июня 2017, 21:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

На пресс-конференции после товарищеской встречи между сборными России и Чили главный тренер гостей Хуан Антонио Пицци отметил, что результат матча справедлив:

«В первом тайме команда доминировала, контролировала матч. Мы знали, что соперник хорошо играет в защите. Во втором тайме вышел Алексис Санчес, именно после этого мы смогли забить гол. Результат матча закономерный, продолжаем готовиться к Кубку Конфедераций.

Команда может прибавить в различных аспектах. Многие игроки долгое время были без игровой практики, для этого нам и нужны товарищеские матчи. У нас есть время, чтобы что-то исправить».

Maltorius
Maltorius ответ sihafazatron (раскрыть)
10 июня 2017 в 08:42
Уважаемый, прежде чем писать такие комментарии, советую Вам поинтересоваться футболом. Судя по тому, что Вы написал , Вы дилетант.
ЮЗИК
10 июня 2017 в 05:58
Две средние команды
barcelonistas
barcelonistas ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 июня 2017 в 22:21
РПЛ наверное сильный)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sihafazatron (раскрыть)
09 июня 2017 в 22:16
Браво в Англии, Исла,Медель - в Италии,
Арангис -в Германии, Эрнандес,Диас- в Испании )

И все в высших дивизионах,совсем слабые чемпионаты )
Чупакабра
09 июня 2017 в 22:06
На кубке конфедераций мы увидим совсем другую сборную Чили!
barcelonistas ответ sihafazatron (раскрыть)
09 июня 2017 в 22:04
Победитель двух последних Кубков Америки (на секунду, важнейший турнир для Бразилии, Аргентины и Уругвая после ЧМ. При чем Аргентина с Месси в составе на обоих турнирах была свехмотивирована). Четвертьфиналист ЧМ.

Средненькая команда?! Ну тогда Россия я даже не знаю кто. Чили одна из сильнейших команд в мира, в десятке 100%.
sihafazatron
09 июня 2017 в 21:37
по сути средненькая команда, если вынести за скобки санчеса и видаля, остальные играют в слабых чемпионатах