Soccer.ru

Калитвинцев — лучший тренер ФНЛ, Панченко — лучший нападающий

10 июня 2017, 10:04

Наставник «Динамо» Юрий Калитвинцев признан лучшим тренером ФНЛ по итогам прошлого сезона. Под его руководством московской команде удалось занять первое место и вернуться в РФПЛ.

Также были выбраны и лучшие футболисты. Далее по позициям. Вратарь — Антон Антипов («Спартак-Нальчик»), защитник — Алексей Рыбин («Тамбов»), полузащитник — Анатолий Катрич («Динамо»), нападающий — Кирилл Панченко («Динамо»).

Игрок-открытие — Марат Быстров («Тамбов»). Лучший молодой футболист — Александр Трошечкин («Факел»).

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
13 июня 2017 в 15:36
А еще отдали в середине сезона Кокорина и Жиркова, за копейки причем. Хотя и к ним, особенно к Кокорину тоже вопросы были.

Короче слили клуб в ФНЛ куроводы. Не по спортивному признаку "Динамо" в ФНЛ оказалось.
Как еще не обанкротили, и как удалось выйти обратно - вообще чудо чудесное.
ЮЗИК
10 июня 2017 в 14:04
Вполне заслуженно!
Red blu
10 июня 2017 в 13:44
В Премьер Лиге Панченко трудно будет стать лучшим бомбардиром, там уровень другой, не ФНЛ! Но все равно удачи Кириллу!
KaZёL
10 июня 2017 в 13:04
Всё по Делу,так и должно было быть!
alexamit
10 июня 2017 в 12:28
Не растерять бы запал в нынешнем сезоне и высшей лиге.Удачи Динамо!
Санчо Панса
10 июня 2017 в 12:11
Таким образом это был сезон столичного Динамо! Молодцы, бело-голубые. В первом же туре нового сезона РПЛ у них будет возможность обыграть Спартак)
Фата лист
10 июня 2017 в 11:26
Панченко лучший игрок сезона ФНЛ!
50лет за Динамо
10 июня 2017 в 11:08
Кто бы сомневался.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 10:58
С чебо это?
Zimmer
10 июня 2017 в 10:56
Так оно и есть, всё правильно.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
10 июня 2017 в 10:40
Это не "дикость",это-норма жизни в обществе недоразвитого недокапитализма.
sir-5
10 июня 2017 в 10:39
Это уже история.Впереди задача:Отобрать у "Зенита" четыре очка,а у "Тосно"-шесть. Иначе опять выгоню в ФНЛ.
Sem25
10 июня 2017 в 10:27
Считаю, что игроков и тренера Динамо можно было не включать в номинанты фнл. Это не наш уровень, что было видно на протяжении всего сезона.
Как оказались в фнл? Это вопросы к игрокам(Зобнин, Денисов, Габулов, Ионов...), тренеру(Кобелев) и руководству. До сих пор не понимаю, зачем отдали за долги матч Анжи??? Это было просто дикостью в нашей ситуации.
50лет за Динамо
10 июня 2017 в 10:18
МОЛОДЕЦ. Калитвенцов!!!
Gotlib
10 июня 2017 в 10:06
Главное в РФПЛ не ударить лицом в грязь.
Гость