Soccer.ru

Дядюн отправился на сбор «Рубина»

10 июня 2017, 11:10

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн отправился на сбор в Австрию вместе с остальной командой. Такое решение принял Курбан Бердыев, накануне объявленный главным тренером казанцев.

В последний раз Дядюн выходил на поле 18 июля 2015 года. 

Первый сбор «Рубина» начинается сегодня и продлится до 20 июня.

Все комментарии
Байкал-38.
10 июня 2017 в 13:28
Помню когда он появился, что о нём только не говорили: " талантище, будущее России, надежда 2018 года".
Вот и настало то будущее и что мы видим?! Очередное разочарование.
Что вообще надо этому поколению? И лимит для них и зарплаты заоблачные и условия все создали, вот только одного не учли наш менталитет! Нам же надо совсем другое, чем хуже тем лучше выходит.
TURBO 84
TURBO 84 ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 июня 2017 в 01:21
    compka
    10 июня 2017 в 17:16
    после реанимации Дядюн станет как Бухаров
    ЮЗИК
    10 июня 2017 в 16:09
    Бердыев своих подтягивает
    Old16
    10 июня 2017 в 11:49
    год просидел чувак. ппц
    marsel_FCRK
    14 июня 2017 в 10:07
    Я надеялся что никогда не услышу эту фамилию
    ildar_3871
    10 июня 2017 в 21:41
    Гранат то зачем нам , его из Спартака выгнали , зачем он нужен ?
    ildar_3871
    10 июня 2017 в 21:42
    Кобахидзе отправился с «Рубином» на первый сбор

    Защитник «Рубина» Мамука Кобахидзе, находящийся в аренде в «Нефтехимике», отправился с казанской командой на первый тренировочный сбор.

    В минувшем сезоне грузинский защитник провел в ФНЛ 15 матчей, в которых не отметился результативными действиями.
    ildar_3871
    10 июня 2017 в 21:44
    Тренерский штаб «Рубина» пока будет работать без контракта — в чем-чем, а в бумагах ТАИФ толк знает.
    Между тем, по информации наших источников, Бердыев будет стоить «Рубину» дороже Грасии с его годовым жалованием в 2 млн. евро. К сведению, в «Ростове» весь тренерский штаб во главе с новым-старым наставником «рубиновых» получал 3,6 млн. евро. Ну а здесь ситуация не та, чтобы дешевить.
    Перемены происходят не только на тренерском мостике: спортивному директору Ильгизу Фахриеву, коммерческому директору Айрату Гарипову и советнику президента клуба по маркетингу Ивану Мешкову вполне ожидаемо предложено написать заявление об уходе по собственному желанию. Ключевой фигурой и правой рукой нового президента Радика Шаймиева в администрации клуба пока становится гендиректор Рустем Саяхов. Впрочем, большой вопрос — удастся ли ему, олицетворению бюрократической машины ТАИФа, сработаться с Бердыевым. Для этого финансисту, привыкшему экономить каждую копейку и регламентировать каждую мелочь, придется стать гибче. А иначе внутренний конфликт, от которого пытается уйти «Рубин», гарантирован.

    Что касается трансферов, то пока вокруг «Рубина» много слухов, но сделок нет, хотя одна сорвалась буквально в последний момент. Эквадорец Кристиан Нобоа был в шаге от возвращения в столицу Татарстана. Здесь ему предлагали оклад в 2 млн. евро плюс бонусы в зависимости от хороших выступлений. Но в самый последний момент питерский «Зенит» банально перебил вариант «Рубина» по деньгам. По информации наших собеседников в футбольных кругах, в это межсезонье в Санкт-Петербурге вновь настроены взвинчивать цены на трансферы и заработную плату игроков, оставаясь по этим показателям вне конкуренции в РФПЛ.
    arzamas
    10 июня 2017 в 16:49
    Вова Дядюн: Илья Муромец 33 года на печке сидел и большим богатырем стал, а я только 2 года на лавке просидел - какой с меня спрос?)
    Фата лист
    10 июня 2017 в 11:15
    Лучше бы написали, кто не отправился, а так ничего удивительного, что футболист, который принадлежит команде с ней тренируется!
    Сергеевич вернулся 1
    10 июня 2017 в 17:13
    Если Бердыев принял такое решение, значит так надо, и верит в игрока. Интересно сам КББ отдохнул после тяжёлого сезона в Ростове?.. Все эти передряги с финансированием бывшей команды и др. проблемы по моему так и не дали ему расслабиться, как морально, так и физически, хотя Бекиевич похоже привык к такому ритму).
    nikolah
    10 июня 2017 в 13:55
    он жив?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ TURBO 84 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 22:14
    Зарплата Бердыева в «Рубине» будет больше, чем у Грасии

    Правда, он и тренерский штаб первое время будут работать без контрактов, так как до конца не урегулирована ситуация с экс-наставником казанцев Хави Грасией в УЕФА.

    По информации «БИЗНЕС Online», годовой оклад Бердыева в «Рубине» будет больше, чем у Грасии. Зарплата испанца была 2 млн евро в год.

    Напомним, казанскому клубу удалось расторгнуть контракт с Грасией, не выплачивая тому компенсацию.
    морозз
    10 июня 2017 в 14:25
    Офигеть, я уже про него вообще забыл и на тебе! Любит Курбан удивлять!
    Гость