Soccer.ru

Хайнкес: «Кроос выиграл всё, так что он может уже завершать карьеру»

10 июня 2017, 12:51

Бывший главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес в шутку отметил, что хавбек «Реала» Тони Кроос может вешать бутсы на гвоздь, поскольку добился практически всех главных титулов в футболе.

«Тони только 27 лет, а он уже 3 раза выиграл Лигу чемпионов, сделал требл с „Баварией“, а также поднял над головой Кубок мира вместе со сборной Германии. Он может уже вешать бутсы на гвоздь».

В свою очередь Кроос ответил тренеру: «Я не могу уйти. У меня всегда есть новые цели и вызовы вместе с „Реалом“ и сборной».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 12:32
а при чём тут Месси? глор есть глор - я ему про Крооса, он мне про Месси и Роналду что-то лепит)))))
магистрат Калавий
10 июня 2017 в 23:03
Слишком деревянный, даже для немца. Кроме хороших подач со штрафных и угловых больше нечего выделить.
Шишанутый
10 июня 2017 в 19:45
Кросс большой професионал! Удачи ему и всему Реалу, пусть выиграют все возможное!
Apsny
10 июня 2017 в 18:05
Просто в хороших командах играл, ничего особенного.
RMUKMU
10 июня 2017 в 16:48
Ещё осталось взять требл с Реалом и выиграть ЧЕ со сборной.
Спасибо Гвардиоле за его глупость.
Cules2013
Cules2013 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 16:41
    Ахад
    10 июня 2017 в 16:16
    уже за один этот трансфер в реал гвардиолу стоило бы повесить за яйки...пришёл всё поломал и уехал бороться за выживание в зоне лиги чемпионов...бездарь а не тренер
    Kwinto555
    10 июня 2017 в 16:11
    И что он будет делать ??? Об этом Хайнкес даже видать и не думал.
    Lucius Vorenus
    10 июня 2017 в 15:10
    чемпионат РПЛ ему ещё выйграть надо
    Cules2013
    10 июня 2017 в 14:20
    далеко не всё - Евро не брал, это точно, и что-то ни одной серьёзной личной награды у него не припомню - он не брал ЗМ и подобные награды.
    Игрок, конечно, супер-крутой, но всё, по-моему, не выигрывал никто!
    FERIS
    10 июня 2017 в 14:07
    Один из лучших в мире на своей позиции!
    Ми Ша
    10 июня 2017 в 13:43, ред.
    Вот немцы народ работящий, казалось бы выиграл практически все, высокая зарплата, а мотивацию не теряет и и продолжает полностью выкладываться в каждом матче.

    Настоящий профессионал!
    IKER-RAUL
    10 июня 2017 в 13:41
    один из лучших полузащитников в современном футболе, умница с отличной техникой и просто хороший человек! Тони - Респект!
    Роман Романов
    10 июня 2017 в 13:40
    ПОЧТИ все.
    Фата лист
    10 июня 2017 в 13:31
    Чемпионат Европы еще нужен для полного счастья!
    Hamman
    10 июня 2017 в 13:24
    Кроос на пару с Модричем одно из лучших приобретений Реала за последние лет 15!
    multazar
    10 июня 2017 в 13:24
    чушь какая. два главных титула: евро и сильнейший национальный чемпионат мира английскую п.л. не выигрывал. и скорее всего не сделает этого никогда .
    Bayern Best
    Bayern Best ответ Die Roten (раскрыть)
    10 июня 2017 в 13:20
    +100500
    Die Roten
    10 июня 2017 в 13:10
    вот вот пусть завершает
    может глупые интервью поменьше будет давать))))
    Гость