Soccer.ru

РФПЛ подтвердила переименование «Терека» в «Ахмат»

10 июня 2017, 15:06

На официальном сайте РФПЛ с сегодняшнего дня клуб из Грозного значится под новым названием — РФК «Ахмат». Ранее пресс-служба грозненцев изменила адрес официального сайта клуба, а также профилей в соцсетях.

Напомним, что руководство грозненского клуба приняло решение о переименовании 6 июня.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
zdk_47
16 июня 2017 в 10:09
На хрена???????????
Sting Hornet
Sting Hornet ответ Rattlehead (раскрыть)
12 июня 2017 в 01:18
Есть конечно. Например, объекты УФСИН.
Cmpecc
11 июня 2017 в 09:35
когда на трон сдяет сын клуб переименуют в рамзан))
Тажутин Артур
10 июня 2017 в 22:26
Ну теперь Грозный просто обязан взять ЛЧ.
Поц
10 июня 2017 в 20:18
Если была бы в мире чеченская лига, то команды в ней назывались бы:
Ахмат, Рамзан, Зелимхан, Абдалла и т.д.
Экзотично, но фантазии никакой.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 июня 2017 в 20:06
Привет Коля!!!
50лет за Динамо
10 июня 2017 в 20:04
Сменить название, это что пол сменить(((
alexamit
alexamit ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
10 июня 2017 в 19:56
Ничего не было, и никого не было.А потом-бах и всё появилось.Вот тогда-то и появились Христос,Аллах,Кришну-Вишну,Яхве и прочие.Но до них по земле пошли люди.
mat73
10 июня 2017 в 19:16
Многие будут называть заочно его по-прежнему - Терек!
Alex-96
10 июня 2017 в 19:10
Мутко: это по шариатски, значит правильно, что я могу зделать....
Муслим90
10 июня 2017 в 19:08
Есть только Терек...рано или поздно команде вернуть свое название...ничто не вечно..когда-то же они умрут))
Муслим90
10 июня 2017 в 19:05
Подхалимы своего добились(((Болеть за эту команду лично я не буду
Gotlib
Gotlib ответ shtair (раскрыть)
10 июня 2017 в 18:47
Это что за рогоносец на аве?
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Likov (раскрыть)
10 июня 2017 в 18:46
Слушай сюда 7, оскорбляй Рамзана сколько хочешь, но если посмеешь трогать имя Всевышнего, ты сильно пожалеешь!
Борисыч1
10 июня 2017 в 18:40
Прискорбно. Но это прерогатива чеченцев.
Zimmer
10 июня 2017 в 18:19
Свершилось.
Shafterhopf
10 июня 2017 в 17:49
через лет 10-20 будет РФК "Рамзан"
Санчо Панса
10 июня 2017 в 17:48
Не просто будет привыкнуть к этому, конечно! Для меня этот клуб до сих пор носит название Терек ) Быть может, когда они проведут матчей 30, то тогда можно будет привыкнуть.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Juve-Terek (раскрыть)
10 июня 2017 в 17:29
На спортс ру было 90% против
albertselim
10 июня 2017 в 17:23
Ах ******** ( мат ) !
морозз
10 июня 2017 в 17:22, ред.
Очень жаль, что в нашей стране не ценят историю и всё это происходит в угоду каких либо личностей... прикрывающихся по привычке волей народа! История своей страны, города, клуба должна быть неприкосновенна и изучаема новыми поколениями граждан...а не уничтожена и в угоду кому то забыта!
Petergoff
10 июня 2017 в 17:17
Удачи!!!!
Не имя красит клуб,а клуб имя.
RMUKMU
10 июня 2017 в 17:16
Да пошли вы все!
Likov
10 июня 2017 в 17:14
Как корабль назовешь,так он и поплывёт.Ахмат,Терек,Рамзан,АЛах Акбар,все это просто надписи,игроки лучше играть не станут а вот целовать эмблему.стоит задуматься
spartach n1
10 июня 2017 в 17:09
Это позор,товарищи в угоду одному плевать на болельщиков !
sir-5
sir-5 ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 июня 2017 в 17:01
Глупость. С чего бы это вдруг изменило чьё-то отношение из-за этого? И кто вам предоставил право говорить от имени всех? Издёвки будут;так они всегда ходят рядом с обожанием других.
Байкал-38
10 июня 2017 в 16:59
    Juve-Terek
    Juve-Terek ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 16:56
    Ну или так)
    Juve-Terek