Soccer.ru

Измайлов: «Для меня переход в „Арарат“ является новым вызовом»

10 июня 2017, 16:06

Полузащитник Марат Измайлов поделился впечатлениями от перехода в московский «Арарат».

«Мне позвонил президент клуба [Валерий Оганесян]. Переговоры шли всего пару дней. Сразу привлекло то, что у команды серьезные планы на будущее, с конкретными задачами. Для меня это новый этап, новый вызов. Также огромную роль сыграло то, что я давно знаком с Валерием Оганесяном. С удовольствием постараюсь сделать что-то красивое для футбола и для развития клуба!

В жизни есть вещи гораздо важнее денег, поэтому финансовый вопрос не был для меня приоритетным. Поверьте, я мог устроиться на более выгодных условиях в другие лиги, включая Россию, Азию и Восток.

Какие клубы проявляли интерес? Вариантов было достаточно много, но сейчас я игрок „Арарата“ и считаю некорректным говорить об этом. Контракт рассчитан на один год».

Все комментарии
shtair
10 июня 2017 в 16:24
лучшеб в Ереванский "Арарат" перешли....
Mikhail40
10 июня 2017 в 17:15
скоро перенесут вес чемпионат ссср в москву сначала арарат москва.потом кайрат москва.пахтакор москва.батуми москва.нефтчи москва.жальгирис москва .шахтер москва и так далее.
Dominators
10 июня 2017 в 16:19, ред.
Прекрасный выбор.Ждем красотищу для футбола от Измайлова.Там еше у нас есть Кержаков-бездельник,которого из Зенита не выгонишь,но получающего стабильно годовую зарплату ,больше чем бюджет ФК Чита .Павлик Погребняк, полирующий лавку в Динамо ,за огромные деньги.Всех этих лодырей во 2 лигу учить и натаскивать пацанов.
Ajax_L
10 июня 2017 в 21:34
Вот таким макаром скоро в этом Арарате соберётся вся бывшая сборная России.
Ajax_L
Ajax_L ответ Mikhail40 (раскрыть)
10 июня 2017 в 21:42
Возрождаем СССР)
Ajax_L
10 июня 2017 в 21:45
Скорее всего сыграет матчей 5, потом травма и лечение до конца сезона, и так уже до конца карьеры. Жаль - талантливый, умеющий, но что-то не повезло ему. Может быть тренером станет великим)
вячеслав остапенко
10 июня 2017 в 16:46
Пусть попробует Измайлов в другой команде но я считаю что лучше играть в одной команде
вованыч 80
10 июня 2017 в 19:42
Марат-арарат!!!!
ARMENIAN
10 июня 2017 в 16:53
удачи
ЮЗИК
10 июня 2017 в 18:30
Неплохая компания там собирается
Mikhail40
Mikhail40 ответ shtair (раскрыть)
10 июня 2017 в 17:16
ереванский арарат уже переходит в москву
10 seconds to stars