Soccer.ru

В МЮ опасаются мести «Реала» за сорвавшийся трансфер Де Хеа в 2015 году

10 июня 2017, 16:35

Английские СМИ сообщают, что срыв трансфера голкипера МЮ Давида Де Хеа в «Реал» в 2015 году может повлиять на нынешний возможный переход форварда Альваро Мораты в обратном направлении.

Изначально «Реал» просил за своего игрока 60 млн евро, теперь же цена выросла до 72. В МЮ опасаются, что «сливочные» специально могут сорвать сделку по испанцу в самый последний момент, чтобы таким образом отомстить манкунианцам за историю с Де Хеа летом 2015 года.

Напомним, что 2 года назад трансфер Де Хеа сорвался из-за заминки с подачей документов. После этого клубы обвинили друг друга в непрофессиональном отношении к делу.

Все комментарии
Бутер Бродский
10 июня 2017 в 17:21
    Ice van Reed
    10 июня 2017 в 20:22
    Эх журналюги, могли бы просто написать бумаги по Морате придут по азбуке морзе
    sir_Alex
    10 июня 2017 в 20:31
    Я мстю, и мстя моя страшна... ©
    y6uBaHTo
    10 июня 2017 в 20:37
    Де Хеа = Мората + 20/40 млн евро. И всем хорошо!!!
    shur
    10 июня 2017 в 18:12
    ...стоит себе Навас и ничего стоит,что выдумывать???!!!
    Zimka
    10 июня 2017 в 16:42
    Так даже поставщики с шаурмянщиками себя не ведут - в бизнесе главное доверие.
    Cules2013
    10 июня 2017 в 16:42
    хах, люди такие люди
    Шишанутый
    10 июня 2017 в 19:48
    Правильно пусть боятся Реал у них Де Хею все равно заберет и еще в Суперкубке их ушатает полу резервным составом!
    Ruslan3132
    10 июня 2017 в 18:50
    МЮ очень гнило тогда поступил.
    Ruslan3132
    10 июня 2017 в 18:53
    Странно очень Реал поступит если продаст воспитанника, адаптированного к команде, чемпионату, уже 3-4 сезона выступающего на приличном уровне за копейки и купит вдвое дороже Мбаппу, юнца.
    mphuZ
    10 июня 2017 в 17:27
    Что как дети малые ?
    Готовьте нужную сумму и сразу все документы и не будет никаких проблем.
    RMUKMU
    11 июня 2017 в 00:08
    Про обиженный Реал это, конечно, бред. Но и без этого переговоры будут сложными затяжными и возможно неудачными.
    Bayern Best
    10 июня 2017 в 17:37
    Это врятли. МЮ,им всвое время Кристину продал. А без Кристины Реал не один трофей не выиграл бы.
    FERIS
    FERIS ответ Бутер Бродский (раскрыть)
    10 июня 2017 в 17:41
      Die Roten