Soccer.ru

Винн: «Знаю многих игроков сборной России, особенно выступающих за „Зенит“»

10 июня 2017, 17:36

Защитник сборной Новой Зеландии Деклан Винн перед стартом Кубка Конфедераций поделился мнением о сборной России и о своей команде.

«Главным преимуществом нашей сборной я бы назвал наличие молодых игроков высокого уровня, которые играют по всему миру. Мы намерены показать сильную игру в матчах против сборных Белоруссии, а затем и России. Матч с белорусами станет репетицией перед встречей с Россией, тем более что стили этих команд схожи во многих аспектах. Мы серьезно подходим к игре в Минске в воскресенье.

Я знаю многих игроков российской команды, особенно выступающих за „Зенит“. В сборной России есть несколько быстрых нападающих. Если выбирать между Бухаровым и Смоловым, то мне больше нравится последний, он очень хорош. Матч открытия против россиян будет сложным — на их стороне будет поддержка трибун. Тем не менее, думаю, мы можем показать достойный результат в этой игре.

Я первый раз в России, но мне здесь нравится. Мы знаем об исторической ценности Санкт-Петербурга, поэтому сегодня будем изучать город, тем более погода хорошая».

Все комментарии
Борисыч1
10 июня 2017 в 18:41
Ловите момент, ибо хорошая погода редкость на болотах - спросите собаку Баскервилей )))
clop
clop ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 18:28
    Sem25
    10 июня 2017 в 17:52
    Мы тоже их знаем: Дзюба, Шатов, Новосельцев, Кокорин, Лодыгин... игроки сборной...бывшие.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить