Soccer.ru

Гинер: «Очень рад за Слуцкого. „Халл Сити“ давно ждал его»

10 июня 2017, 18:52

Президент ЦСКА Евгений Гинер обрадовался, узнав, что российский специалист Леонид Слуцкий возглавил английский клуб «Халл Сити»:

«Я очень рад за Леонида Викторовича. Он молодец. „Халл Сити“ давно ждал его, наконец он там. Теперь все у них хорошо будет»

Напомним, что с октября 2009 по декабрь 2016 года Слуцкий возглавлял «армейцев», трижды привел команду к чемпионству в РФПЛ, дважды выиграл с ЦСКА Кубок России и Суперкубок.

Все комментарии
Супервайзер
10 июня 2017 в 21:36
Гинер: " Я и сам под крыло Абрамовича собираюсь в связи с обострением обстановки вокруг ЦСКА и скудностью бюджетных средств РФ. В конце-концов ЦСКА принадлежит моей британской компании. Как там поется ? " Но от тайги до БРИТАНСКИХ морей, Красная армия всех сильней."
Великолепный
10 июня 2017 в 19:18
Гинер прав как всегда, Слуцкий молодец, не у каждого Российского тренера есть такая цель в жизни))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 19:20, ред.
Правильно,с Челси уже скатали,теперь и с Халлом пора))) Заодно и отметить продажу Головина в Арсенал)))
Leha-ha50
10 июня 2017 в 21:10
    Leha-ha50
    10 июня 2017 в 20:15
    Удачи Леониду!!! У Карпина , к сожалению, за бугром не получилось, бум надеяться на лучшее, а там как карта ляжет!!!
    Cyberdiver
    10 июня 2017 в 20:31
    Не знаю чего радоваться? Низкому уровню росфутбола? Это вот как раз и показатель...
    starche
    10 июня 2017 в 21:38
    Чушь несусветная.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Поц (раскрыть)
    10 июня 2017 в 20:35
      Чупакабра
      10 июня 2017 в 21:05
      Не понятно как воспринимать слова Гинера. Звучит как подкол.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Поц (раскрыть)
      10 июня 2017 в 20:16
        Поц
        Поц ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        10 июня 2017 в 20:26
          вованыч 80
          10 июня 2017 в 19:47
            Поц
            Поц ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            10 июня 2017 в 21:00
            К чему эти жалкие потуги, как-то меня оскорбить? Я не буду от этого любить ЦСКА и Гинер от этого не станет честным человеком.
            Не надо истерик, лучше пожалуйся на меня и сохрани свои нервные клетки. Они понадобятся тебе во время игр ЦСКА.
            Zimmer
            10 июня 2017 в 19:59
            Дождались.
            Virtual Reminiscence .
            10 июня 2017 в 20:09
            Его в России никто не ждал после ЕВРО, а вы про ХаллСити...
            Сергеевич вернулся 1
            10 июня 2017 в 19:06
            Порадуемся вместе.
            Поц
            10 июня 2017 в 20:13
              Гость