Soccer.ru

В. Березуцкий: «Слуцкий не побоялся пробить эту стену башкой и поехал за границу»

10 июня 2017, 21:27

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в эфире программы «Английский акцент» обратился к бывшему тренеру «армейцев» Леониду Слуцкому, возглавившему «Халл Сити»:

«Леонид Викторович, очень рад, что вы получили работу в команде „Халл» в Англии. Вы один из немногих тренеров, кто не побоялся пробить эту стену башкой — поехать за границу и попробовать показать себя там. У вас очень много способностей, которые невероятно хорошие. Невероятная способность к обучаемости.

Подготовка к этой работе была достаточно долгой. Знаю, вы около трёх месяцев только изучали английский, что не самое простое. Иногда у нас вообще к тренерской работе не готовятся. Пожелаю вам успеха. Надеюсь, всё получится. Надеюсь, за вами последуют многие российские футболисты и тренеры для получения игрового опыта и повышения уровня российского футбола. Удачи вам".

Все комментарии
Блоссия
10 июня 2017 в 23:35
Это еще ничего. Гинер дальше пошел)

«Рад за Слуцкого и думаю, он может добиться успеха в Англии. По крайней мере, я очень на это надеюсь. Может ли он в будущем возглавить английский топ-клуб? Думаю, "Барселона" и "Реал" устроят за ним охоту», — заявил Гинер.
Jeck Denielse
11 июня 2017 в 01:23, ред.
Конечно прикольно что мы решили разрушить футбольные английские устои изнутри....
Пусть пока пострадает Чемпионшип....дойдёт дело и до АПЛ....)))
Леннорыч не успокоится.......слишком богат и успешен английский чемпионат....
Послал Муссу - Лестер посыпался....
Послал Слуцкого - начало конца Халла заложено....
Следующий - Головин..
Лёха Шахтинский
10 июня 2017 в 21:50
Yes, Yes, Yes... ОБХСС. Это ниче, что я с Ввми только по англиски разговариваю? А я не волшебник, я только учусь. В Англию приехал - понты прозрачные навел, что я типа тренер Проффи - VIP и супер-крутой. Башкой стену китайскую пробил и пока никого не победил.)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
10 июня 2017 в 23:38
Там весь ПФК сплошные фантазеры. Спасибо им,не дают скучать в межсезонье)))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 22:03
Ответ - да. Jamilson - отличный вискарь, яблоком зеленым пахнет и душу лечит. Сегодня выходной - можно себе позволить оттянуться и отдохнуть по полному. Все кажется очень красивым в выходные - через призму бокала с классным вискарем.)
Геннадьич
Геннадьич ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10 июня 2017 в 22:06, ред.
jameson?Очень гуманитарно!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 22:08
Англичане запомнили Леонида по блестящей игре цска в ЛЧ и там прям очередь за ним выстроилась)))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Геннадьич (раскрыть)
10 июня 2017 в 22:12
Ответ - да - Jameson. Беру только в Duty Free.
Sergoural
11 июня 2017 в 12:47
Можно продумать, что Слуцкий прям совершил подвиг. Кто откажется от работы за границей, да еще в Англии. Прям герой страны. Всех преглашают пачками и все отказывааются, а он взял и согласился.
Ironyfan
10 июня 2017 в 21:31
Да я думаю, Слуцкий просто открыл эту дверь - без всякого насилия над своей головой)
starche
10 июня 2017 в 21:33, ред.
Чем он пробил!? Чушь, просто там нашлись единомышленники по качалкам!
ГусХ
10 июня 2017 в 23:03
К сожалению Леонид тренер никакущий и будет уволен достаточно быстро.
KONTRASS-67
11 июня 2017 в 00:49
Как все рады за Слуцкого , что всё таки выпросил себе английский клуб , не АПЛ конечно , для него это было бы галактикой , но и так пойдёт.... Но кто посочувствует болельщикам Халл Сити ?, и выскажет слова поддержки - НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. Никто , так же ,как никто ,при назначении ЭТОГО ВЕЛИКОГО ТАКТИКА в сборную России
Владимир Дыкин
10 июня 2017 в 23:08
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 23:09
    Конечно подпишут))) Арсеналу нужны резвые болбои)))
    Kostia Smirnov
    11 июня 2017 в 00:56
    КРасавец так держать,надеюсь у него все получится
    Зе Луиш
    10 июня 2017 в 21:38
    Так это не Слуцкий,это Абрамович "пробил". Леонида там знать не знали,но мешок фунтов стерлингов творит чудеса)
    sir-5
    10 июня 2017 в 21:38
    Своим талантом он открыл дверь,к которой побоялись даже подойти его предшественники и коллеги. Что и является предметом всеобщей зависти и основанием для хулы. И теперь одни будут ждать просто развития событий,а вторые-оглушительного провала(большинство "доброжелателей"). Словом,фильм "Они были первыми" часть вторая. Удачи и понимания руководства "Халл Сити",которое,по слухам,весьма специфическое.Легко ЛВС не будет.
    Супервайзер
    11 июня 2017 в 13:00
    Зачем обижать Абрамовича, называя его стеной?)
    NAZAR 007
    10 июня 2017 в 21:40
    Удачи Викторовичу ! Пусть у него все получится за бугром !

    Как в свое время получилось у Козьмича с Камеруном !
    Владимир Дыкин
    11 июня 2017 в 08:39
    Слуцкий не нашел дверь в стене, через которую уже дюжина тренеров России от Бондаренко и Непомнящего до Карпина и Черчесова прошла в Европу и Африку на тренерскую работу?
    Lucius Vorenus
    10 июня 2017 в 23:12
    всё! Вася скоро будет играть в Англии
    Ironyfan
    Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июня 2017 в 21:44
      mat73
      10 июня 2017 в 21:45
      В России резко вырастет число болельщиков ХаллСити )))
      Чист
      11 июня 2017 в 10:15
      а что башкой пробивать то как будто какой запрет существует - иди и работай кто мешает - и тут думаю без Абрамовича не обошлось
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      11 июня 2017 в 01:16
      Ага!!! Запомнили!!! Особо МС!!! 4очка из 6 - вполне неплохо!!!
      mat73
      mat73 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      10 июня 2017 в 21:47
        Великолепный
        10 июня 2017 в 21:50
        Слуцкому респект и уважение))
        pomor45
        10 июня 2017 в 21:54
        Подходящая башка для пробивания стен. Главное, шишек не набивает.
        Владимир Дыкин
        10 июня 2017 в 23:30
        Около сотни откликов вызвал материал на BBC о новом главном тренере «тигров». Сомневающиеся в Слуцком вспоминают неудачное выступление сборной России на чемпионате Европы и его поведение на тренерской скамейке в ходе игры. Встречаются и совсем уж странные комментарии о тактических предпочтениях Леонида Викторовича:

        «Я помню этого парня. Он в каждом матче выглядит так, словно находится на гране нервного срыва».

        «Будем надеяться, что с «Халл Сити» у него всё получится лучше, чем на Евро-2016. Сборная России была просто ужасна».

        «Он любит «припарковать автобус» и давать своим игрокам указания — бить вперёд на быстрых игроков. Так что английский футбол должен подойти Слуцкому, которому не хватает тактической гибкости».
        Гость