Soccer.ru

Буффон: «Вероятно, это мой последний год»

11 июня 2017, 00:08

Вратарь «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон, который не смог выиграть с клубом Лигу чемпионов в минувшем сезоне, намекнул на скорое завершение карьеры.

«Карьера спортсмена состоит из побед и поражений. Я многое выиграл в свое время, и я терпел поражения. Нужно смотреть в будущее. Возможно, это мой последний год в футболе, и я хочу прочувствовать его. Я не вечен, никогда не думал, что это так. Поэтому понимаю, что „Ювентусу“ и сборной нужно думать о будущем, они значат больше, чем один человек. Я не знаю, хочу ли быть тренером. Когда закончу, хочу немного отдохнуть, потому что у меня была длинная и насыщенная карьера».

Все комментарии
Бригант 669
11 июня 2017 в 00:49
Один из самых лучших футболистов моего времени!! Легенда, Челокек с большой буквы!!
alfranza
11 июня 2017 в 01:05
Буффонище! Респект и уважуха, настоящему спортсмену и футболисту. Охота его увидеть в России на Чемпионате мира.
Дмитрий Аександров
11 июня 2017 в 08:48
С уходом не нужно торопиться, но и затягивать не стоит.
Jeck Denielse
11 июня 2017 в 01:29
Какие страшные названия веткам даются.........

Буффон сказал: "Возможно, это мой последний год в футболе"
Akatsuki72
11 июня 2017 в 01:30
Человечище! Помимо того, что он великолепный вратарь, так ещё и человек такой же. Всегда держится достойно: и после успехов, и после неудач, и даже когда журналистка с хорошим бюстом берёт интервью... Человек, которого невозможно не уважать!
Forza Buffon!!!
амурец
11 июня 2017 в 01:48
давно пора этому пенсионеру на отдых
mouzz
11 июня 2017 в 09:03
Не братан, после последнего матча в сборной на ЧМ надо вешать бутсы на гвоздь.
drug01
11 июня 2017 в 06:11
Видно последнее поражение его подкасило и он решил что пришла пора прощаться с футболом...
РоВнЫй-МуЖиК
11 июня 2017 в 06:11
Настоящий мужик и Человек с большой буквы. Как вообще можно не уважать Буффонище?
BagioR
BagioR ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:34, ред.
Одним 56ом больше дпугим меньше. Буффон человее мужик. А ты Д..мо задне приводное.
ЮЗИК
11 июня 2017 в 07:16
Всему своё время, удачи Буффону в новом сезоне
moskwa 09
11 июня 2017 в 00:14
Буф, ты мужик с большой буквы, приезжай к нам на чм , мы тебя достойно проводим
Kwinto555
11 июня 2017 в 14:02
После ЧМ 2018.
sir_Alex
11 июня 2017 в 07:55
Да уж пора! ЛЧ в ближайшие годы не светит, для ЧМ староват, в СериАле всё выиграл.
BagioR
11 июня 2017 в 11:20
Пусть твой последний сезон станет самым ярким в карьере
Гость