Soccer.ru

«Ахмат» продлил контракт с Родолфо

11 июня 2017, 08:27

«Ахмат» объявил о продлении контракта с защитником Родолфо, который может стать играющим тренером грозненского клуба.

«Дорогие друзья! Защитник Родолфо ещё на один год продлил контракт с футбольным клубом „Ахмат“. Родолфо является опытным игроком, большим мастером, такие футболисты на поле незаменимы. Желаю нашему бразильскому другу удачи и успехов», — написал президент клуба Магомед Даудов в Instagram.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:40
Когда Еременко стал наркоманом я перестал топить за ЦСКА.Ты уж дальше фантазируй или я должен за тебя это делать?))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:55
я знаю что ты бело-голубой !
ildar_3871
11 июня 2017 в 08:44, ред.
А где еще есть клуб с человеческим именем , даже в Катаре такого нет !
Redginald
11 июня 2017 в 08:59
Теперь в РФПЛ есть чайный клуб...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Redginald (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:00
чайники ?
ildar_3871
ildar_3871 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:02
А 15 летний ребенок который читает Гамлета , тоже террорист ?
ildar_3871
ildar_3871 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:07
Сделай пожалуйста с ним это !)))
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:14
Не знаешь какой клуб носил гордое название "Сталинец"?))
ildar_3871
11 июня 2017 в 09:16
А как правильно будет Ахмат или Ахмет ?
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:18
Ахмет-твой сосед по площадке))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
11 июня 2017 в 09:20
    Казанский
    Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 09:24
    У тебя твой выдуманый мир не рухнул,когда Радик Шаймиев пригласил Сайманова в Рубин,и который в твоих фантазиях его когда-то лично засадил?)))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
    11 июня 2017 в 09:27, ред.
    Так справедливость есть , в отдельно взятом Рубине , мне только этого и надо . Шаймиев ворует , но ворует для народа !)))
    Казанский
    Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 09:29
    Т.е. даже отмазки придумывать не будешь ?((Скучный ты Ильдарка...За кого теперь болеть то будешь,если в Рубине "вор" Бердыев и "убийца" Сайманов?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
    11 июня 2017 в 09:31
    Так я и в прошлом году был за Рубин , не так как ты за Ростов , а ты почему не болеешь за свой Ростов ? ) Хотя ты же болеешь и за Зенит , и за Спартак
    Казанский
    Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 09:34
    Да тебя не в прошлом,не в позапрошлом году не было на сайте,не свисти.Не любишь ьы Рубин ниже 8-го места((
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
    11 июня 2017 в 09:35
    Хотя когда Рондон ушел ты перестал болеть за Зенит
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
    11 июня 2017 в 09:45
    Кстати Нобоа в Зените , ты опять за Зенит ? )))
    Казанский
    Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 09:54
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 10:05
      казанский не болеет за клуб , он болеет за людей , он болел за Рондона в Зените , за Еременков в цска , он только за Спартак с душой )))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 10:07
      казанский там где хорошо , где плохо его нет )))
      ildar_3871
      11 июня 2017 в 08:36, ред.
      Многие чеченские болелы кричали , не будет Ахамада , останется Терек , РамзанХан кинул вас !)))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 10:10, ред.
      Он знает что наговорив плохого про Газпроект , он получит больше лайком от спартаков , а спартаков на соккере много , он просто выбрал сильных , посмотри кто ему ставит лайки , одни спартаки )))
      ildar_3871
      11 июня 2017 в 08:41
      АХМАТ -СИЛА!!! это про кого ?
      ildar_3871
      11 июня 2017 в 08:49
      Судья продажный коз...л ты гы гы гы )))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 08:50
      Был такой Человек Спартак ? )))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 08:52
      Не , я живу завтрашним днем , а не вчерашним , а ты я смотрю все время во вчерашнем дне )
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 08:55
      Ну ты сравнил Спартак и Ахмад !)))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 08:57
      Спартак брал города , покорял государства , а кто такой твой Ахмат ?
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 08:59
      Это по вашим законам они террористы , и мальчик 15 лет который читает Гамлета и "Кратовский стрелок" , вам все одно !)
      Гость