Soccer.ru

Суррогатная мать родила близнецов для Роналду

11 июня 2017, 09:24

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал отцом. Один из португальских телеканалов сообщил, что 8 июня суррогатная мать родила для Роналду близнецов, которых назвали Ева и Матео. Официального подтверждения этой информации пока нет.

В 2010 году Роналду впервые стал папой, тогда суррогатная мать родила ему сына, который был назван в честь своего отца.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 12:20
Криштиану встал в один ряд с Киркоровым, и нечего его защищать. А вот относительно Юнгберга откуда такие сведения? Признаний он не делал, женат.
sergey08
11 июня 2017 в 10:05
    Viduka
    Viduka ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 17:39
    Одна из статей, вышедших еще в бытность Юнгберга игроком:
    «Футболист лондонского "Арсенала" и сборной Швеции Фредрик Юнгберг с негодованием опроверг слухи о том, что он является гомосексуалистом и состоит в связи с неким шведским певцом, проживающим в Лондоне.
    Юнгберг не стал углубляться в подробности, а просто назвал все это смешным.
    "Я гетеросексуален. А что касается этого вашего певца, так я даже не знаком с ним".»
    Baggio R.
    Baggio R. ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 19:18
    Ту игру комментировал же Гусев, он и отправил шведа в ряды меньшинств в сознании многих россиян: "Юнгберг – первый знаменитый футболист, заявивший о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что если станет судьей, болельщикам не удастся его обидеть, могут даже не стараться!" Но основывался он на слухах, которые появились после того, как Юнгберг сфотографировался для гей-журнала (типа как де Зеув). Для этого же журнала, кстати, фотографировался и Бекхэм, но его ж никто и никогда не обвинял в нетрадиционной ориентации
    3ton
    11 июня 2017 в 10:29
      phantom46
      phantom46 ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 10:31
      Вот последние слова главные! Просто Роналду самый успешный и нужно найти хоть один минус и ищут поводы любые для того чтобы крикнуть "ну вот теперь то он точно гей!"
      Gotlib
      Gotlib ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 12:12
      На Западе быть геем уже давно считается нормой,их даже венчают,и им можно усыновлять детей.
      Gotlib
      Gotlib ответ maliw (раскрыть)
      11 июня 2017 в 18:14
      Для этого есть детские дома,можно оттуда брать детей на воспитание.
      Real Madrid-C
      11 июня 2017 в 09:26
      Да ему можно хоть 30 детей иметь,денег на всех хватит
      RMUKMU
      11 июня 2017 в 18:25
      Как дети от суррогатной матери доказывают то что человек гей? Странная у барсуков логика.
      Baggio R.
      Baggio R. ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 20:15
      Роналду, как раз, не единожды снимался для гей-журналов. Да и обвинения Коке он не опроверг, а наоборот подтвердил)
      Gotlib
      Gotlib ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 12:32
      Да,но до венчания геев в церкви у нас ещё не дошло,хоть и оказывается на неё колоссальное давление. Там церковь давно пала,а ведь это соль земли. "Если же соль потеряет силу,то чем сделаешь её солёною? Она уже ни к чему негодна,как разве выбросить её ....." Цель жизни на Западе - гедонизм,а это ведёт к самоуничтожению цивилизации.
      maliw
      11 июня 2017 в 15:42
      здоровый , пусть и самовлюблённый мужик , не смог себе найти нормальную девку ?! которых много , которые по нему сохнут , но он....
      сурогатное материнство придумано для пар которые не могут детей сами завести , о чем тут додумывают и фантазируют его преданные поклоницы/защитницы не пятно.
      лео лео
      11 июня 2017 в 15:44
      как знать... возможно парень просто разочаровался в женщинах. видимо только деньги от него хотели
      Бригант 669
      11 июня 2017 в 09:54
        Gotlib
        Gotlib ответ Baggio R. (раскрыть)
        11 июня 2017 в 12:46, ред.
        Многие геи женаты и даже имеют детей. Ведь геями в основной массе не рождаются,а становятся,по причине распущенности,пресыщенности жизнью, и желания попробовать "соловьиных язычков". Обычно это распространено среди интеллигенции,аристократов и т.д. Среди работяг таких случаев как правило не бывает.
        Бригант 669
        11 июня 2017 в 09:56
          t2k
          t2k
          11 июня 2017 в 10:00
            Gotlib
            Gotlib ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            11 июня 2017 в 12:50
            Судить конкретного человека я не буду,так как это не моё дело,но гомосексуализм осудить как ненормальное явление, я как христианин обязан.
            Jeck Denielse
            11 июня 2017 в 10:01
            Наконец то новость футбольная.......
            А то всё про видеоповторы да трансферы....
            sir_Alex
            11 июня 2017 в 10:02
            Шо, опять??
            drug01
            11 июня 2017 в 10:04
            Приятная новость,теперь будет на что то тратить свой заработок!
            Каролина Roik
            11 июня 2017 в 14:18
            все правильно сделал роналду
            barcelonistas
            barcelonistas ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
            11 июня 2017 в 17:39
            Всем футболистам, предпринимателям и топ-менеджерам позволяет, Криштиану Роналду не позволяет :((((
            sergey08
            sergey08 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
            11 июня 2017 в 10:07
            дело не в деньгах, а как он заводит детей.
            semple09
            11 июня 2017 в 10:09
            Ну здесь варианта два, либо он действительно гeй, либо в постели попадает хуже Кержакова
            ritar
            ritar ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            11 июня 2017 в 14:23
            как же это мерзко и безнравственно осуждать другого человека, тьфу ((
            Zimmer
            11 июня 2017 в 10:11
            Официального подтверждения информации нет, обсуждать пока нечего.
            Lazio-Kiev
            11 июня 2017 в 10:13
            Не царское это дело девок окучивать!)
            mouzz
            11 июня 2017 в 10:24
            Вот каким х эта новость относиться к теме футбола?
            Гость