Soccer.ru

Вратарь «Халла» — о назначении Слуцкого: «Мы взяли крупную рыбу»

11 июня 2017, 10:49

Голкипер «Халла» Элдин Якупович поделился мнением о назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера команды.

«Я рад, потому что у нас есть тренер, знающий, что такое большие победы. Уверен, он поможет „Халлу“ вернуться в Премьер-Лигу. Знаю, что мистер Леонид долгое время тренировал ЦСКА, играл с ним в плей-офф Лиги чемпионов, выиграл множество титулов в России… „Халлу“ очень повезло, это отличная сделка. Мы взяли крупную рыбу.

Я сейчас в отпуске – команда соберется только 3 июля, – поэтому новостей почти не читаю. Но такое я, конечно, не мог пропустить: один мой друг неделю назад написал, что тренером вот-вот станет мистер Леонид. Тогда еще официально ничего не было решено, но новостей было много.

Чемпионшип —  это не российский футбол, здесь гораздо тяжелее физически, потому что в календаре 46 туров! Это очень много. Я не знаю, какой игровой стиль предпочитает мистер Леонид, но в первенстве все команды должны бороться. 95 минут, без остановки – борьба, борьба, борьба. Без борьбы никто ничего не добьется».

Все комментарии
112910415
12 июня 2017 в 20:53
и пусть ему повезёт!
Germann
Germann ответ Hexenwind (раскрыть)
12 июня 2017 в 13:26
Да ладно... Свои пацаны из за Слуцкого...))) Ток он - не мой (как ты выразился). Да и на счет возвратов - я оч сомневаюсь, и на счет судейского корпуса - тож сомневаюсь, и не потому что я особенный и знаю больш других, а потому что в жизни так - в одну сторону ничего никогда не работает, а значит - все в более менее одинаковых условиях. А на счет Слуцкого - давай прекращать - время покажет... Через сезон /два - пиши, определим с кого коньяк...))
ULTRASteam
11 июня 2017 в 22:36
Укрепляйте тренерское кресло и ждем вас в апл))
самуил кац
11 июня 2017 в 20:55
"...множество титулов в России"- ни разу не показатель качества ! А крупная рыба вполне может быть и фугу! Все покажет грядущий сезон.
Hexenwind
Hexenwind ответ Germann (раскрыть)
11 июня 2017 в 20:28
Не тревож душу такими гигантскими постами) твой Слуц ничего не стоит без судейского корпуса. А что по Абрамовичу так если прогорит деньги придется возвращать...
Caniggia
11 июня 2017 в 19:57
Чемпионшип - это такой жесткач и рубилово, что Лёня с его академичным и трусоватым футболом может обсериться пожиже уже после пары туров и быть изгнан с позором со всеми своими английскими и китайскими. Но пожилаем удачи крупному русскому пельменю!
Germann
Germann ответ Hexenwind (раскрыть)
11 июня 2017 в 19:24
Ну во первых он не сидел с пивком а выигрывал РФПЛ регулярно... А во вторых, кое кому - ни Абраша, ни Миллер, ни Федун, ни Каримов - помочь не могли никакими деньгами - сколь не платили... Да и вообще - покажи мне пример тренера которому - не платят? Тогда почему ты считаешь случаем из ряда вон выходящим что Абраша - заплатил Слуцкому... Наверное он к стати это чем то заслужил - поэтому в Англии и поэтому ему Абраша платит, а вот те кто по этому поводу - несет всякую чушь - сидят в России и трескают гамбургеры с пивком... Как то - так...
Hexenwind
Hexenwind ответ Germann (раскрыть)
11 июня 2017 в 19:07
Если бы не Абрамоша, сидел бы тврй Слуц в дешевой кафешке и жрал бы гамбургеры с пивком.
Ajax_L
11 июня 2017 в 18:44, ред.
Борьба с самим собой - да). Но футбол, в первую очередь - игра. Кому интересна борьба - смотрит смешанные единоборства. И выигрывает тот, кто лучше играет, и обыгрывает соперника (компонентов множество, в том числе, конечно, и борьба за позицию, за мяч). Но самое главное это игра - комбинации, проникающие - обостряющие передачи, особенно, те которые не читаются соперником. Только тогда получается обыграть. А не только бей - беги - втыкайся... падай... требуй пенальти. Как это было во времена Попова в ЦСКА.
Apsny
11 июня 2017 в 18:36
Удачи Леньке!
CTAPbIU
11 июня 2017 в 18:04, ред.
Надеюсь в контракте у мистера Леонида прописана достаточно круглая сумма отступных если ХаллСити захочет расторгнуть договор с крупной рыбой в одностороннем порядке)
Germann
11 июня 2017 в 17:25
Ну а кто еще из наших тренеров вот так себе взял и поехал - покорять Англию...? Да никто... Только Слуцкий... По сему бум оч рады если работа в Англии у него сложится...!!!
PATRIOT1965
11 июня 2017 в 16:48
Удачи Слуцкому!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
11 июня 2017 в 15:55, ред.
А как же хлеба насущного с котлетою добыть, если не клевать? )
311
311
11 июня 2017 в 15:55
Спартачи бомбят оттого, что Валера уже опозорился в Европе, Слуцкому нести знамя российского футбола! Попутного ветра, Леонид Викторович!)
лео лео
11 июня 2017 в 15:41
ахаха, комменты жгут! ржунимагу))
Женя Максимов
11 июня 2017 в 15:25
царь Леонид и триста халовчан
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2017 в 15:07
По мне так скорее вы попали в сети. Время покажет).
ser-raul
11 июня 2017 в 14:58
Голкипер «Халла» Элдин Якупович прав точно рыба - толстолоб
Ювентиец
11 июня 2017 в 14:29
Якупович-Слуцкому: "но только ты, рыба моей мечты, только ты..."
niker_666
11 июня 2017 в 14:01
мистер Леонид :)
311
311
11 июня 2017 в 13:58
"Чемпионшип - это не российский футбол, здесь гораздо тяжелее физически"
Всё, что нужно знать о РПЛ!)
Kwinto555
11 июня 2017 в 13:54
Остается только ждать, когда его отправят домой.
DIDI 23
11 июня 2017 в 13:46
Крупную лошадь... или крупного коня...
nautilus163
11 июня 2017 в 13:45
Он попутал! Рыбных пельменей не бывает!
dudka 98
11 июня 2017 в 13:27
на безрыбье и гамбургер - рыба!
удачи леониду канеш, куда без этого!)
Hako-Ly
11 июня 2017 в 13:23
Слишком тонко))
Rex04
11 июня 2017 в 13:23
Слуцкий им подсунули, они Валера хотели..
Чаудда
Чаудда ответ порт (раскрыть)
11 июня 2017 в 13:22
..и одно ге..
fr3nd