Soccer.ru

«Зенит» нацелился на защитника «Ромы» Фасио

11 июня 2017, 11:05

«Зенит» интересуется защитником «Ромы» Федерико Фасио, сообщают в Италии. Российский клуб оценил 30-летнего футболиста в 10-12 млн евро.

Зимой римляне выкупили права на игрока у «Тоттенхэма».

В прошлом сезоне Фасио провел 37 матчей в Серии А, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 11:30
Для начала неплохо бы узнать мнение Молло,лицо зенита имеет решающее право голоса.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 июня 2017 в 13:03
Это не новости, это базарные слухи.
Ангел неБесГрешен
11 июня 2017 в 11:47
Опять 30 летний перспективный?
bosun
11 июня 2017 в 16:53
Нападающий «Порту» Андре Силва вошёл в сферу интересов «Зенита».

Нападающий Порту Андре Силва вошёл в сферу интересов Зенита.
Санкт-петербургский клуб намерен побороться за 21-летнего футболиста с «Миланом», информирует португальский интернет-портал Record.

Действующий контракт Силвы с «Порту» в силе до лета 2021 года. Сообщается, что в его соглашении прописана сумма отступных в размере € 60 млн.

В минувшем сезоне молодой форвард провёл 32 матча в чемпионате Португалии, в которых забил 16 голов (пять — с пенальти) и отдал пять результативных передач. «Порту» финишировал на втором месте в турнирной таблице.
Красно Синий воин
11 июня 2017 в 12:19
Утки прям косяками летают каждый день!
Остапчук 67
11 июня 2017 в 12:44
Новости есть, а приобретений нет.
AmG1991
13 июня 2017 в 08:16
Состав зенита все омолаживается и омолаживается😂
морозз
11 июня 2017 в 14:13
Всё таки возраст настораживает, в обороне и так хватает возрастных футболистов и это однозначно не плюс!
KAFA2525
11 июня 2017 в 17:42
В ЗЕНИТ вс пойдут !!! а вот в спамло врядли…
Остапчук 67
11 июня 2017 в 12:58
"Зенит" похож на Шарика из Простоквашино.
В нем тоже просыпался охотничий инстинкт.
Но на охоту он ходил с фоторужьем.
KONTRASS-67
12 июня 2017 в 05:22
Вот он удел Зенита , скупать евро звезд/конечно громко сказано , но Фурсенко обещал-значит таким является / предпенсионного возраста. И что это за статистика для защитника, было бы написано :сделал перехватов ,отборов ,подстраховок и т.д. , а то всё измеряется в голах и передачах -это не показатели для хорошего защитника
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 11:39
    makkie
    11 июня 2017 в 14:35
    Ожидание: Фасио, Дуглас Коста, Манолас, Ибра, Андре Гомес.
    Реальность: бесплатный Нобоа и Терентьев.
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 13:11
    Слухи, как мухи...
    А мухи знают куда слетаться.
    legendsofsails
    legendsofsails ответ Зе Луиш (раскрыть)
    12 июня 2017 в 23:56
      Шуnя771
      11 июня 2017 в 13:16
      Заработали старые связи - и надои из газпромышленности увеличатся...
      Misha78
      Misha78 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 17:59
      Не смеши, я из интереса набрал Зенит в яндексе и даже не добрался до волейбольного Зенита, а первые строки все о ФК Зенит.
      КПР
      11 июня 2017 в 13:17
      Достойный выбор !! Это вам не паршЫвлюки всякие..
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 11:54
      Ну они схавали эту подачку :) Так ить и зенитовские ведутся, лично мне такие новости не в кайф...
      Фата лист
      11 июня 2017 в 11:54
      Защитник хороший, прекрасная пара с Ивановичем будет, Нету на подхвате, плюс Новосельцева может подтянут.
      Правдин Семён
      11 июня 2017 в 14:50
      А еще Зенит протянул руки к Андре Силву из Порту.А Соккер спит..
      drug01
      11 июня 2017 в 12:09
      Зенит решил твердо собрать чемпионский состав? Что на это предпримет Федун?
      Казанский
      11 июня 2017 в 15:10
      Молод он еще для Зенита.Ну что такое 30 лет?Разве что 3 сезона пооткатать в Зените-2,а потом уж в основую команду))
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 15:16
      Казанский
      11 июня 2017 в 15:19
      «Зенит» нацелился на защитника «Ромы» Фасио
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      11 июня 2017 в 12:23
      Прям для Спартачей лясы поточить! :)
      Сергеевич вернулся 1
      11 июня 2017 в 15:21
      Опять на те же грабли. Вроде руководство поменялось, а ментальность та же. Через полгода бунт во главе Дзюбы, кому охота сидеть на скамейке перед ЧМ, итальянца под зад через год, тут пророком не надо быть.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      11 июня 2017 в 12:23
      Бааааа! Одни и теже лица! :)))
      Взрывной камерунец
      Взрывной камерунец ответ bosun (раскрыть)
      11 июня 2017 в 17:06
      Ну зенька то может и на Месси глаз положить ,только толку то!)
      bosun
      bosun ответ Зе Луиш (раскрыть)
      11 июня 2017 в 13:47
        Гость