Soccer.ru

«Барселона» завтра предложит 100 млн евро за Верратти

11 июня 2017, 11:34

«Барселона» и «Ювентус», как ожидается, будут бороться за полузащитника ПСЖ Марко Верратти, который сообщил руководству парижан о желании покинуть клуб.

Каталонцы намерены сыграть на опережение и уже завтра сделать официальное предложение ПСЖ в размере 100 млн евро. «Блаугранас» опасаются, что игрока подпишет «Юве», поскольку сам Верратти благосклонно относится к туринскому клубу, а у «бьянконери» определенно найдутся средства для трансфера.

В прошлом сезоне Верратти провел 27 матчей в Лиге 1, забил 3 гола и сделал 5 результативных передач.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Zidane.5 (раскрыть)
11 июня 2017 в 12:15
Кто-то уже забыл про то,сколько бабок отсыпали за Бэйла и Роналду.
barcelonistas
11 июня 2017 в 14:33
Ген Барсы присутствует! Супер игрок. Но 100 все равно много. 100 стоят Месси, Роналду и Неймар, больше никто.

Возвели в абсурд цены. Понятно, если за Погба 105 отдают, а за Игуаина 90, то за Вератти меньше 100 не возьмут
Брулин
11 июня 2017 в 16:11
Барселона лучшая команда мира по игре! В этом сезоне были некоторые трансферные провалы, но в дальнейшем всё опять будет в порядке! Барселона - Чемпион!
Zidane.5
11 июня 2017 в 11:56
    Ювентиец
    11 июня 2017 в 14:27
    Чтоб наш косой 100 млн отдал?? Никогда не поверю... Скорее всего, с барсуками договоренность есть: к нам переходит дедушка Иньеста, а они забирают Вератти... В это поверю...
    Dim64f1121
    11 июня 2017 в 11:42
    Вератти конечно несомненно крут и для Барсы это один из идеальных вариантов,но 100млн это конечно много
    Фата лист
    11 июня 2017 в 11:44
    Что такого крутого в Верратти? Ничуть не лучше Ракитича!
    Lazio-Kiev
    11 июня 2017 в 11:52
    Впечатляющая статистика😂😂😂
    KaZёL
    11 июня 2017 в 14:56
      Ангел неБесГрешен
      11 июня 2017 в 17:30
      Перехватчики, млин...
      Stubbs
      11 июня 2017 в 11:45
      Видно все что меньше 100млн уже не цены, клубы просто напрямую уже говорят "Фу, нищеброд", с таким успехом лет через 15 уже и 300 будет маловато
      League1
      League1 ответ Брулин (раскрыть)
      11 июня 2017 в 16:25
      По игре? Они продувают по игре всем подряд)))
      Байкал-38.
      11 июня 2017 в 14:50
      Что самое интересное была тут же новость, что ПСЖ не отпустит Верратти дешевле чем за 80 млн евро. Ну ты предложи сначала 80 а потом уже торгуйтесь.
      Опять Василий Уткин новости придумывает работая в Football-italia.net
      магистрат Калавий
      11 июня 2017 в 15:04
      Цена конечно удивляет, НО! Нам реально нужна качественная покупка для средней линии. И чтобы выиграть борьбу за него надо выложить больше, чем другие.
      Madridist-m
      11 июня 2017 в 13:40
      Этот мешок имеет самые высокие неадекватные Зп в мире (там лавочник Туран зарабатывает больше Модрича ЛОЛ), не может пройти хотя бы полуфинал Лиги Для настоящих Чемпионов.
      Bayern Best
      11 июня 2017 в 13:45
      За Мбапе 130 дают. Думаю 100 маловато будет:)
      Крейсер
      11 июня 2017 в 21:07
      Капец.
      Ну и ценники нынче.
      А ведь когда-то клуб Фиорентина предлагал всего лишь мильён за Бышовца.
      Red_team
      Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 17:29, ред.
        Red_team
        Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июня 2017 в 17:31
          Red_team
          Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 17:33
          Моя просить хоть твоя запятая ставить, а то я не в курсах, что твоя писать
          Nazi
          11 июня 2017 в 12:49
          В ПСЖ видать одни 24и работают, если оставляют емери, орье, краховяка, кавани и сплавляют Вератти :)

          С этими 4-мя и престарелыми сильвой и максвеллом опять продуют кому нибудь 1:6. А с айтекином все 1:10 :)
          рус фан
          12 июня 2017 в 04:33
          Верратти хороший легкий опорник, считаю он нужен больше Юве, там с полузащитой проблемы явные наблюдаются и адаптироваться будет полегче, да цена в 100 млн очень большая, но ведь это ПСЖ у них у самих денег "куры не клюют".
          controler05
          11 июня 2017 в 12:54
          а почему не сегодня?
          Red_team
          Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 17:37
          Погба на ЧМ был одним из лучших игроков Франции, центр сожрал весь, Канте офигел сам на банке, не лепи чушь! Цену трансфермаркета можешь своей собаке предьявить, не более. Если Марко приносит какую-то донную пользу в лягущачьей лиге команде, то по сравнению с ним Поль приносит + 500 процентов этой пользы
          Red_team
          Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 17:40
            Red_team
            Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
            11 июня 2017 в 17:43
              ermak6848
              11 июня 2017 в 13:01
              Хороший аукцион...
              Red_team
              Red_team ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
              11 июня 2017 в 17:44, ред.
                Red_team
                Red_team ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
                11 июня 2017 в 17:48
                Да там нет хозяев, просто дикая заблудшая овечка без крова =)
                Red_team
                Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
                11 июня 2017 в 20:30
                  Гость