Soccer.ru

Калачев: «„Ростов“ существовал и будет существовать»

11 июня 2017, 13:15

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев прокомментировал тренерскую перестановку в клубе. К новому сезону команду будет готовить Леонид Кучук.

«Понятно, что с прошлым тренером у нас были большие успехи для клуба, и сейчас наступили перемены. В футболе часто бывает, что игроки и тренеры уходят, но „Ростов“ существовал и будет существовать. Думаю, это нормальный момент. Надо идти вперед и двигаться дальше. В этом году у нас будет хорошая команда. Мы сплотимся и постараемся добиваться хороших результатов.

Мы познакомились с новым тренером, все прошло довольно позитивно. Мы услышали от Кучука его требования, он сказал, что мы еще познакомимся с теми моментами, которые он видит. Надеюсь, нам будет комфортно работать вместе. Все настроены позитивно, ни у кого паники нет».

Все комментарии
ФОКС БАНДЮГА
12 июня 2017 в 22:53
    ФОКС БАНДЮГА
    ФОКС БАНДЮГА ответ kazak161 (раскрыть)
    12 июня 2017 в 22:51
      Сторонний наблюдатель
      12 июня 2017 в 21:37
      Странное что-то творится в нашем королевстве(РФПЛ). Роствские футболисты массово переезжают в Казань Это что. будет -рубиновый" Ростов"?А зенитовцы так же в большом количестве переезжают в Ростов.Это что Зенит (Ростов На дону)?
      kazak161
      kazak161 ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
      12 июня 2017 в 21:25
        pomor45
        pomor45 ответ Христенко Илья (раскрыть)
        12 июня 2017 в 20:52
        Был бы в рабстве, не слинял бы.
        ФОКС БАНДЮГА
        12 июня 2017 в 17:46
        да пусть существует....только играет пусть в ФНЛ ,а лучше во втором дивизионе!)))))))
        наконец то ростов начнёт лажать!!!
        еееееееееееееееееееееее
        мечты сбываются!
        ненавижу ростоф!!!
        Христенко Илья
        Христенко Илья ответ pomor45 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 21:50
        А Бердыев в рабстве был? Или должен что-то кому-то?
        pomor45
        11 июня 2017 в 21:01
        Калачев: «„Ростов“ существовал и будет существовать»
        -----------------------------------------------------------------------------
        Только, только жить собрался, так рулевой слинял, и снова надо существовать.
        CTAPbIU
        11 июня 2017 в 19:02
        Существовать? Звучит как-то не оптимистично....
        RMUKMU
        11 июня 2017 в 18:48
        Какая тут паника. Это было ожидаемо, ещё хорошо что сказка продлилась 2 сезона, а не 1.
        Алексей Буренин
        11 июня 2017 в 18:45
        Надеюсь что Ростов продолжит радовать болельщиков
        Санчо Панса
        11 июня 2017 в 18:03
        Не сомневаюсь, что так и будет! Все у ростовчан будет хорошо. Главное, чтобы финансирование было в норме и клуб чувствовал поддержку города!
        РОСТОВ СИЛА
        11 июня 2017 в 17:54
        Да Тимоха, верим в команду...все Мужики в команде и покажут себя. Остальные на выход.
        Zimmer
        11 июня 2017 в 17:50
        "Ростов" жил, жив и будет жить.
        albucid
        11 июня 2017 в 17:45
        В нашем чемпионате в лучшем случае два-три клуба играют, а остальные более или менее существуют. Статисты, массовка!
        Возможно, что там у них много чего интересного на внутренней кухне творится: интриги, подковёрная борьба, скандалы.
        Всё это замечательно, но смотреть как эти калеки в на поле мучаются невыносимо скучно. Хочется пристрелить из жалости.
        nahan
        11 июня 2017 в 16:55
        Одним словом, мужики, удачи!
        ЮЗИК
        11 июня 2017 в 16:44
        Ростов еще всех переживет, удачи ему!
        tamerlan71
        tamerlan71 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июня 2017 в 15:52
        А то Ростов без КББ не играл. Еще не известно где будет Ростов по итогам сезона, а где - Рубин.
        tamerlan71
        11 июня 2017 в 15:51
        Удачи южане!
        Александр Александр 1
        11 июня 2017 в 15:13
        Молодец Тимофей! Мы тобой гордимся!
        Хватит хоронить "Ростов"!
        С нашим составом вполне комфортно будет играть!
        Не о каком вылете даже речи быть не может!!!
        kole4ek
        11 июня 2017 в 14:36
        Тимоха, ты уже такая же легенда для клуба вместе с Гацканом, как Андреев, Осинов, Маслов!
        Байкал-38.
        11 июня 2017 в 14:23
        Тимоха да, что ты прямо вот так начал? Никто же не говорит, что Ростов прекратит своё существование. „Ростов“ существовал и будет существовать, но как мы поглядим. Просто Вы сейчас как в больнице после тяжёлой аварии собрались доктора и гадают:
        вратарь сборной
        11 июня 2017 в 14:23
        ЖИТЬ, а не существовать!!!!!!!
        Миша Вилков
        11 июня 2017 в 14:18
        Конечно будет, только теперь о еврокубках можно забыть!
        морозз
        11 июня 2017 в 14:08
        Кучук зарекомендовал себя в России как гастарбайтер...пришёл, увидел, наследил!
        Владимир Петрухин
        11 июня 2017 в 14:05
        Тимофей-это 50%РОСТОВА,хорошо что остался.
        Все кто ушёл, без его передач,навесиков,сдуются.
        С Калачём РОСТОВУ ещё лет на 5 смело контраккт
        заключать.Мастер и энергии как у ПАРАВОЗА.
        РОСТОВ с КАЛАЧЁВЫМ не ПРОПАДЁТ!!!
        Real Madrid-C
        11 июня 2017 в 14:05
        Вот теперь самое интересное,зачем все это? зачем тогда строили стадион в Ростове?
        Если не могут оплатить зарплаты игрокам,такой состав уже был,подпишите парочку хороших игроков и играйте спокойно в чемпионате,можете на европе тоже тягаться,но просто потеряли весь состав,весь тренерский штаб,а теперь? а теперь снова наверное битва за стыки что бы в ФНЛ не попасть,и это все перед Чемпионатом Мира 18 года,причем стадион кому оставлять? что бы смотреть как команда летит какой нибудь Томи? Вот именно теперь мы и будем просто СУЩЕСТВОВАТЬ! Такого теперь не будет как было раньше! ПОЗОРИЩЕ !
        denmig
        11 июня 2017 в 13:32
        вот теперь и будет существовать! на 12 месте!
        Serg3.12
        11 июня 2017 в 13:27
        Удачи, Тимофей!
        Остапчук 67
        11 июня 2017 в 13:26
        Желаю "Ростову" достойно пережить нелегкие времена...
        И обрести хорошего собственника - нынешний просто негоден.
        Гость