Soccer.ru

«Динамо» продлило контракт с Калитвинцевым

11 июня 2017, 13:58

Исполнительный директор «Динамо» Евгений Кречетов рассказал, что клуб продлил контракт с главным тренером Юрием Калитвинцевым. Под руководством украинского специалиста, «бело-голубые» сумели вернуться в РФПЛ.

«Контракт с Калитвинцевым у нас продлился автоматически после выполнения задачи на сезон. Как вы знаете, выполнил он ее с хорошим запасом, заранее и заблаговременно. Поэтому естественно, что наше сотрудничество продлено.

У нас система немного усложненная, которая всегда связана с выполнением результата. Так как Юрий Николаевич всегда работает на результат, то мы все надеемся, что он с нами останется еще на много лет».

Все комментарии
Polilux
12 июня 2017 в 19:31
Взвешенное решение!!!
50лет за Динамо
12 июня 2017 в 10:58
МОЛОДЦИ
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 июня 2017 в 08:52, ред.
Привет!
Передай володе что он данаец и иуда(((
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 19:15
Кстати, если подписать Данни и Вандерсона, логичнее играть 4-3-3. А Калитвинцев так умеет?))) Но это все фантазии, Вы правы, информации нет.
Вы думаете, я не понимаю, что у нас нет состава для достойного выступления в РФПЛ? Просто хочется верить в лучшее, что для болельщика Динамо стало обыденным делом. Не усилим состав, надежда на дисциплину, самоотдачу и физику.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 18:57
Начало сезона может упростить для нас эту игру. У Спартачей травма и много игроков в сборной. Можем использовать это. Мы будем явно лучше готовы.
Sem25
Sem25 ответ Sem25 (раскрыть)
11 июня 2017 в 17:42
Приветствую Вас, Виктор! Мы об этом с Вами по телефону говорили. Не верю, что Муравьев пригласил Хохлова для молодежки на долгие годы.
drug01
11 июня 2017 в 17:28
Верное решение зачем менять на переходе! Удачного старта!
Sem25
11 июня 2017 в 16:38
Вранье. Не было автоматического продления. ЗП менялась. Сумма небольшая. Значит, договорились по деньгам. Динамо ничем не рискует. Получится у Калитвинцева в РФПЛ - хорошо, не получится - замена готова.
вячеслав остапенко
11 июня 2017 в 16:02
Я думаю правильное решение оставить Калитвинцева
Борисыч1
11 июня 2017 в 15:36
Что-то этот Кречетов по всем СМИ шатается. Прямо пресс-секретарь, а не исполнительный директор.
Vladimir808
11 июня 2017 в 14:46
Успехов ФК,,Динамо" с ГТ Калитвинцевым!!!
Gotlib
11 июня 2017 в 14:11
Удачной работы Калитвинцеву в Динамо!
PATRIOT1965
11 июня 2017 в 14:10
Все логично.Удачи Динамо!
VIPded
11 июня 2017 в 14:01
Резонно и заслуженно.
Гость