Soccer.ru

Безбородов: «Критика Бородюка? Мне всё равно»

11 июня 2017, 14:28
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан1 : 3Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Российский арбитр Владислав Безбородов, который работал на матче отборочного турнира ЧМ-2018 Казахстан - Дания (1:3), прокомментировал критику в его адрес со стороны главного тренера сборной Казахстана Александра Бородюка. Российский специалист назвал судью «нарциссом, который испортил праздник».

«Я не буду комментировать эпизоды. За реакцией Бородюка после матча я не следил и его высказываний не читал. И не собираюсь это читать. А после матча я Бородюка не видел.

Слова Бородюка? Мне все равно. Ну а что? Человек говорит, ну и пусть говорит».

Все комментарии
112910415
12 июня 2017 в 20:42
не втягиваться же в перепалку
ОЛЛС
12 июня 2017 в 11:27
Если совести нет,тогда никаких разговоров.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sergey1989 (раскрыть)
12 июня 2017 в 11:22
)))) Кстати!
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:12
Это уже соответствующие органы ФИФА решать будут, а не такие доброжелатели, как ты.
pomor45
11 июня 2017 в 21:10
Пусть собака лает, а караван пойдёт дальше. Судейство на матчах чемпионата мира дело ФИФА. Если Безбородов начудил, то его отстранят от дальнейшего судейства, если всё правильно, то продолжит работу: вот и весь критерий. Это не ЧР, чтобы каждый "спартак" влиял на отставки судей своими истошными воплями.
sir_Alex
11 июня 2017 в 20:08
Правильно говорит. Какое ему дело до какого-то там казаха Бородюка?))
sergey1989
11 июня 2017 в 18:15
БОРОДЮК против БЕЗБОРОДОВА? логично)
Санчо Панса
11 июня 2017 в 18:08
Ишь ты какой гордый и важный! Еще один судья в не лучшем виде выставил российский судейский корпус😯
Остапчук 67
11 июня 2017 в 18:01
Зачем Бородюку понадобилась сборная Казахстана?
Все равно она не ставит перед собой серьезных задач.
Или бывший перспективный тренер убил свои амбиции?
Только и остается, что винить судейство в своих неудачах.
EAGinLE
11 июня 2017 в 16:58
Судей токма ленивый не ругает .
Миша Вилков
11 июня 2017 в 16:30


Паршивлюк нырнул, Безбородов свистнул, а дальше хоть трава не расти, все равно!
Сколько уже матчей откровенно испортил и сколько таких будет!
311
311
11 июня 2017 в 16:00, ред.
Безбородыч вообще асоциальный тип, то спартачей тянет, то датчан. Пора бы депортировать его!)
Борисыч1
11 июня 2017 в 15:55
Таких безбородовых надо как вонючих клопов давить, разговоров они не понимают.
PATRIOT1965
11 июня 2017 в 15:53
Ну,ну,жизнь она такая штука Владислав.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 15:48
А Вам не все равно? Или все-таки не все равно? )
Фата лист
Фата лист ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 15:00
Ужасная шутка
Сергеевич вернулся 1