Soccer.ru

«Матч ТВ», ВГТРК и Первый канал получили права на трансляцию Кубка Конфедераций

11 июня 2017, 16:04

ФИФА подписала соглашения с Первым каналом, ВГТРК и «Матч ТВ» на трансляции встреч Кубка Конфедераций.

«Мы рады сотрудничеству с такими известными партнерами в стране-организаторе для показа Кубка Конфедераций бесплатно для зрителей. Вместе мы сделаем так, чтобы миллионы болельщиков по всей России насладились замечательным футболом и особой атмосферой на стадионах в преддверии чемпионата мира», — сказал коммерческий директор ФИФА Филипп Ле Флок.

По данным источника, российские телеканалы заплатят за показ турнира 3,5 млн долларов.

Все матчи турнира будут показаны бесплатно в прямом эфире Первого канала и «Матч ТВ», а также освещены в прямом эфире радиостанций ВГТРК.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
12 июня 2017 в 06:55
Однако, специалист не только по "походкам", но и по "девушкам"...))) Сочитаешь? Любви все образы покорны...)))
Apsny
Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:09
Санчо, ты не палишься ни разу).
arzamas
arzamas ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 19:05, ред.
    Дмитрий Аександров
    11 июня 2017 в 18:34
    Опять Абрамович заплатил, а в героях ходят другие.
    susanin ultrazenith
    11 июня 2017 в 18:29
    Не хочу ни с кем в полемику вступать. Одни тролли!
    susanin ultrazenith
    11 июня 2017 в 18:27
    Слава Богу!
    loko7
    11 июня 2017 в 18:01
    надеюсь будет альтернатива первому каналу,не собираюсь смотреть футбол на первом
    Казанский
    Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
    11 июня 2017 в 17:51
      brodaga 05
      11 июня 2017 в 17:46
      ok
      Санчо Панса
      11 июня 2017 в 17:45, ред.
      Вот и хорошо ☺Прямо реально от сердца отлегло! Другого многие любители футбола в России и не ожидали.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 17:44
        Казанский
        Казанский ответ semple09 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 17:33
        Или из бюджета России просили 200 млн.евро,чтобы навариться))
        semple09
        11 июня 2017 в 17:31
        3,5 млн для 3х каналов? Ой не верю, вместе с ЧМ речь шла о сотнях млн долларов, поэтому переговоры и не двигались. Могли просто из чёрной кассы доплатить, чтобы лицо не потерять.
        Казанский
        Казанский ответ 311 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 17:28
        Это хорошо.Но главное,чтобы Еськов удалил трех пингвинов,чтобы Зенит не проиграл))
        311
        311 ответ Казанский (раскрыть)
        11 июня 2017 в 17:27
        Про твой Рубин уже давно никто не помнит, угомонись уже наконец!)
        albucid
        11 июня 2017 в 17:15
        Это ФИФА должна приплачивать тем кто показывает эту хрень!
        Взрывной камерунец
        Взрывной камерунец ответ Казанский (раскрыть)
        11 июня 2017 в 17:10
        ильфат татарин
        11 июня 2017 в 17:07
        ага а че они в начяле года орали 200 лямов!!тина канделаки там походу пересосала!!
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ VIPded (раскрыть)
        11 июня 2017 в 16:45
        Так это для нас бесплатно,а не для каналов.
        Правдин Семён
        11 июня 2017 в 16:42
        Это хорошо.А где новость,что Гнабри перешел в Баварию?
        Брулин
        11 июня 2017 в 16:35
        Еще бы его не показали...Дожили до того, что показ домашнего турнира считается успехом для министра
        Ministri Krasnodar
        Ministri Krasnodar ответ Казанский (раскрыть)
        11 июня 2017 в 16:29
        Тоже орнул с этой новости) Пенсионеры в квартирах замерзали зимой,а мы на платформах играем)
        Гавриил
        Гавриил ответ Казанский (раскрыть)
        11 июня 2017 в 16:29
        Ах да, как я мог забыть. Удивляюсь, как они ещё в кинотеатрах этот фильм не запустили. Кассу бы собрали, всё-таки самый популярный клуб в Европе, топовый бренд!
        Брулин
        11 июня 2017 в 16:27
        Я думаю только в России, что-то бесплатно, всегда дороже, чем платно)
        Казанский
        Казанский ответ Гавриил (раскрыть)
        11 июня 2017 в 16:25
        Зенит покажет НТВ в матче с касатками и пингвинами на арктической платформе "Приразломная")))
        drug01
        11 июня 2017 в 16:24
        наших по первому показывать нельзя он не фартовый!
        Гавриил
        11 июня 2017 в 16:22
        Матч ТВ до последнего не хотели покупать трансляции Кубка Конфедераций,
        потому что, теперь их каким-то образом нужно будет вставлять в эфир между товарняками Зенита... проблема!
        VIPded
        11 июня 2017 в 16:14
        Нормально. А то офигели бешеные деньги со страны-хозяйки драть...)))
        Сергеевич вернулся 1
        11 июня 2017 в 16:14
        Лето на дворе. Один день лета говорят зиму кормит, но всё равно спасибо каналам за предстоящее, надеюсь зрелище. Постараюсь быть рядом).
        311
        311
        11 июня 2017 в 16:12
        «Матч ТВ»
        «Мы рады сотрудничеству с такими известными партнерами..."
        Матч-ТВ без году неделя, а уже известный партнер. Что только не скажут за бабло. Надо было еще добавить, что Тина - великий спортивный аналитик!)
        Гость