39-летний Дрогба забил и ассистировал партнёру в своём первом матче за «Финикс Райзинг»

11 июня 2017, 17:11

Дидье Дрогба записал на свой счет гол и результативную передачу в своем первом матче за «Финикс Райзинг», в котором его клуб переиграл «Ванкувер Уайткэпс» со счетом 2:1. На 40-й минуте форвард вывел свою команду вперед, а на 77-й минуте после гола соперников с пенальти ассистировал Шону Райт-Филлипсу, который установил окончательный счет.

«Ничего нового. Это по-прежнему прекрасная игра, которой я хочу наслаждаться, что сегодня и делал. Это для меня самое важное», — так ивуариец прокомментировал свой дебют.

Перевод с espn.cоm Фото: твиттер Bleacher Report