Soccer.ru

Агент: «„Локомотив“ согласился на условия „Рубина“ по цене трансфера Кверквелии»

11 июня 2017, 17:50

Представитель защитника «Рубина» Соломона Кверквелии Реваз Челебадзе сообщил о том, что «Локомотив» готов выкупить игрока у казанского клуба:

«„Локомотив“ очень хочет оставить Кверквелию, они в активной стадии переговоров с „Рубином“. Пока он принадлежит казанцам, но, по моей информации, все будет окей. „Железнодорожники“ согласились на условия „Рубина“ по цене трансфера Соломона, так что с большей долей вероятности он останется в Москве.

Не говорил ли Кверквелия, что хотел бы поработать с Бердыевым в „Рубине“? Соломон одинаково уважает и Бердыева, и Семина. Курбан Бекиевич – один из самых лучших специалистов Восточной Европы, при этом великолепный человек. Но „Локомотив“ слишком заинтересован в игроке, поэтому уверен, что смогут договориться».

Все комментарии
Bayram Atayev
Bayram Atayev ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 июня 2017 в 08:21
Вот и неправда, что при Бекиевиче он играл. Наоборот. Кверквелия таковым какой он есть
стал при КУРБАНЕ БЕКИЕВИЧЕ. Быстро Вы забыли как он играл в лиге европы в лиги чемпионов при БЕКИЕВИЧЕ
Фата лист
11 июня 2017 в 19:24
Не думал, что его Бердыев отпустит, но буду рад, если Локо удастся договориться.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Фата лист (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:35
Кверквелия не играл при Бердыеве , был постоянно в аренде в Нефтехимике .
ildar_3871
11 июня 2017 в 21:56
Как информирует «Спорт-Экспресс», «Ростов» может пополниться полузащитником «Рубина» Эльмиром Набиуллиным.


Бердыев пришел , татар не будет в Рубине !
Байкал-38.
11 июня 2017 в 17:53
Хорошая новость! Соломон Кверквелия в Локо как говорится пришёлся ко двору!
Казанский
11 июня 2017 в 17:56
В добрый путь Соломон,а Рубину надо разобраться с составом.а то их слишком много..в смысле футболистов
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Bayram Atayev (раскрыть)
12 июня 2017 в 16:12
Да играл, но видать эти игры и послужили выводом отправить его в аренду. Кстати его гол в ворота Рубина вывел Лион в лигу чемпионов, а Рубин отправил в ЛЕ! Но не стоит его винить парню тогда 19 лет всего было! Зато сейчас он набрался опыта. При Бердыеве он мало сыграл, так что таким как сейчас он стал уже без него!
ildar_3871
11 июня 2017 в 21:36
Удачи Соломону , когда было тяжело , он был с нами , ушел нормально , не сбежал как Аззмун !!
Томик
Томик ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 июня 2017 в 10:21
Причем здесь "татар не будет"? Просто Набиуллин - не уровень команды, которая, я уверен, собирается бороться за самые высокие места, в следующем сезоне.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Bayram Atayev (раскрыть)
12 июня 2017 в 08:42
Посмотри Кверквелия в Нижнекамске был все время !)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 08:43
За Ростов ?
Гость