Soccer.ru

Слуцкий: «С момента ухода из ЦСКА получил одно предложение из России»

11 июня 2017, 19:49

Новоиспеченный наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, что получал одно предложение возглавить российский клуб, однако предпочел поработать в Англии: 

«Сколько предложений из России я получил с момента ухода из ЦСКА? Одно. Клуб не назову.

Рассматривал ли это предложение? Конечно. Но я уехал с целью трудоустроиться в Англии, попробовать себя в несколько иных обстоятельствах, в другой лиге. Во всем другой. Любой российский вариант, который мог бы возникнуть, на тот момент шел на случай, если мне не удастся найти работу там. При этом я, само собой, понимал: возможно, трудоустроиться не удастся. Тогда бы передо мной стоял выбор. Или идти на второй круг – то есть ждать следующей волны, условно октября. Или возвращаться в Россию. Поэтому я тот вариант рассматривал всерьез».

Все комментарии
starche
12 июня 2017 в 08:51
Ну-ну...................
ЮЗИК
11 июня 2017 в 21:09
После его работы в сборной Леонида перестали у нас ценить
Шуnя771
11 июня 2017 в 21:09
Походу звали в СКА Хабаровск?))
roberto sanz
11 июня 2017 в 20:18
соккер как всегда))))уже знаешь,что зайдешь на новость,а по сути и по факту ничего
Сергей Саныч
11 июня 2017 в 23:44
Пол года маловато,но через год точно будет понятно что и как.
Получится-хорошо.Говорит и объясняет он грамотно,может лучше других отечественных специалистов.Не срывается как Григорян и Кирьяков.Посмотрим.
Но предусмотрел все варианты и там,и тут.
Ушёл скорее всего из-за финансового состояния клуба.Не увидел впереди луча света в виде больших денег.И прикинул,что каждый день,месяц будет только хуже и хуже.
Был багаж Газзаева или он мастер увидим скоро.
kazakoff
11 июня 2017 в 21:12
Давай Лёня, может хоть тренерам нашим больше повезёт за границей чем игрокам.
SHMEL
11 июня 2017 в 22:30
Давай Леонид покажи себя в Англии.
mat73
11 июня 2017 в 21:15
Московский Арарат!
denmig
12 июня 2017 в 09:13
Да тьфу! Даже не хотелось начинать читать, потому что так и знал!- ...но клуб не назову! Тьфу!!!
Hexenwind
11 июня 2017 в 20:25
Газмяс небось
Red blu
11 июня 2017 в 22:38, ред.
Вагнеру Лав, бразильскому экс-форварду московских армейцев сегодня исполняется 33 года
Поздравляем нашего лучшего легионера с Днем Рождения! Здоровья, долгих лет в футболе и семейного счастья Ване! Мы помним и любим нашу бразильскую звезду, эти красно-синие косички...
Адвокат 76
11 июня 2017 в 20:31
Видать ФНЛ предлагали или ПФЛ)))))
Санчо Панса
12 июня 2017 в 05:55
Но в итоге что произошло, то произошло! Леониду Слуцкому выпал прекрасный шанс зарекомендовать себя, но уже на Туманном Альбионе)
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2017 в 20:34
Удачи конечно Леониду. Но, если честно-тревожно, как-то за него. В бытность в ЦСКА, такое чувство приходило ко мне и довольно часто. Дело в том, что скорости тама и здеся, совершенно разные. Меня беспокоит одно-Будет, не будет успевать мозг Леонида за перемещениями футболистов? Картина ужасна и тут не до смеха. Веки задергались, глаза разбежались, щёки затряслись, губа отвисла, вытекла слюня и как апогей... с кресла...ёпрст..
Нет.. Лучше бы ему туда, где было одно предложение..Здоровья Леонид. Это искрене...
Спартач из Питера
11 июня 2017 в 21:29
    Верг
    11 июня 2017 в 20:39, ред.
    от зен полюбому, ему там трон гастеры построили специальный
    ermak6848
    11 июня 2017 в 22:58
    В Англии хорошо - там Туманы
    Если что - то не сложилось сразу Не Увидишь
    Желаю Успехов!!!
    Ангел неБесГрешен
    11 июня 2017 в 22:59
      sir_Alex
      12 июня 2017 в 07:35
      "Ахмат"!
      MaxForCSKA
      11 июня 2017 в 19:52
      от Зенита наверно или Рубина
      Взрывной камерунец
      11 июня 2017 в 19:53
        VIPded
        11 июня 2017 в 22:00
        Приглашение в КДК помню... )))
        SashaGoal56
        11 июня 2017 в 19:53
          Зе Луиш
          11 июня 2017 в 19:53
          ФК Чертаново?
          RDeanW
          11 июня 2017 в 19:54
          зенит 100%. тут даже думать не надо. неспроста новость была
          RDeanW
          11 июня 2017 в 19:55
          хотя еще может арарат быть, но леонид посчитал, что ни один из двух этих клубов не обладает перспективами. и правильно сделал)
          mouzz
          11 июня 2017 в 19:56, ред.
          От Спартака что ли?)))))))))))))))))))))
          Ладно ладно шучу)))))))
          CL2014
          11 июня 2017 в 20:01
          Краснодар ему предлагал работу, об этом знают даже англичани)
          Красно Синий воин
          11 июня 2017 в 22:11
          Удачи Леонид Викторович - вся страна за вас переживает!
          ЦСКА Самый титулованный
          11 июня 2017 в 22:13
          Главное, что бы все получилось, а деньги не главное...
          Гость