Soccer.ru

Мората «лайкнул» пост в Instagram о своём грядущем переходе в МЮ

11 июня 2017, 20:00

Нападающий «Реала» Альваро Мората, которого сватают в «Манчестер Юнайтед», намекнул на свой скорый переезд на «Олд Траффорд».

24-летний испанец «лайкнул» пост на странице болельщиков «красных дьяволов» в сети Instagram, где сообщалось о том, что игрок присоединится к МЮ, а также уговаривает вингера «Реала» Гарета Бэйла сделать то же самое.

Фото можете посмотреть здесь.

Все комментарии
sir_Alex
11 июня 2017 в 21:54
О, круто!
RMA 005
RMA 005 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:19
Я думаю все у него там получится.
Скорость,напор,второй этаж...да и с опытом не малой уже.
Майораль нам и в запас Кастильи не нужен,с аутсайдера Германии,в самый мощный клуб мира(пущяй и в запас),этот паря просто провалится.
Уж лучше Мариано,он поБодрее выглядит.
А этот Мбаппе,щя явный кот в мешке. На то пошло,я б двумя руками за грабли вытянул Чичарито...вот этот джигит ну прям очень полезный джокер.
При должном обращении с ним,он вЛегкую усадит Бенза на банку.
Роман Аркадьевич
11 июня 2017 в 20:14
даже одноногий Мората будет играть также как Мората
Ice van Reed
Ice van Reed ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 23:53, ред.
Гвардиола нигде кроме Барсы не может выиграть европейский трофей у Маура их 4, 2 ЛЧ( Интером и Порту) и 2 ЛЕ (Порту и МЮ) ну и кто физрук-то))
Ruslan3132
12 июня 2017 в 00:02
Морату, Бейла, Хамеса уже продали СМИ из Реала )) В нападении не осталось никого уже
Red_team
11 июня 2017 в 20:37
А я лайкнул вконтакте как две девушки целуются, буду третьим с ними, класс...
fantazior
fantazior ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 11:33, ред.
    RMA 005
    RMA 005 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 20:28
    Салам бро!
    Либо Мадрид сделает ставку на Мариано(запас),
    либо летом ждем этого распиаренного Мбаппе, или того хуже поставят нам в нападении ....
    Данило!епта!)).
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2017 в 09:33
      Санчо Панса
      12 июня 2017 в 06:33
      Это прямо так важно! Кто кого или что лайкнул) Прямо мейнстрим какой то. Надеюсь, что Альваро не просто так это сделал!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2017 в 20:50
      Он запомнился когда Реалу забил, выбив тогда бывший теперь нынешний свой клуб из ЛЧ
      Владимир Ушаков
      Владимир Ушаков ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 июня 2017 в 07:07
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июня 2017 в 21:09
        Тут еще фактор с адаптацией, пример с Ди Марией хотя играя у Маура он бы прижился в команде
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июня 2017 в 21:11
        Касаемо Кейна и Левандрвски ты прав, второй идеально бы пошел, но Бавария его не продаст, да и с Кейном Тотен будет в позу вставать, Лукаку уже желзно в Челси вместо Косты
        ROMA DROGBA
        11 июня 2017 в 21:14
        Вообще ниочем эта Марата. Лучше бы МЮ Чичарито вернул
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июня 2017 в 21:20
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ vale46 (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 21:23
          Он уходил, вернулся и снова уходит, ждем его возвращения при продаж\е точно такой пункт будет
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 20:33
          Он и при Морате выходил Зизу в нем себя видит, вот и дает больше времени, ведь сам он поздно раскрылся!
          Tex
          Tex
          11 июня 2017 в 21:28
          Очередной спорный трансфер от МЮ будет....
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 20:47, ред.
          Мората часто в запасе был вот почему и вопрос о трансфере, а главное сам виноват играл в ЮВЕ и опять на теже грабли, он ожидал большего, но не получил чего хотел
          P/S/ я так и написал что при морате в старте был Бензема, конкуренция француза подстегивала!
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 20:53
          Мората хороший нап?! Я мало его игру лицезрел 2-3 матча от силу, вот интересуюсь от болельщика Реала р возможной покупке в стан МЮ
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 20:55, ред.
          Я не в коем разе не хотел тебя обидеть или задеть, матчи с Моратой первые выпали именно на тот период ЛЧ, которые я лицезрел
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 20:57
          Маур омолаживает команду, конечно он не САФ у него свой подход, он покупант, а не работает с молодежью
          магистрат Калавий
          11 июня 2017 в 20:59
          И отписался от Реала)
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 20:59
          Касаемо трансферов Переса переизбирают если продаст одного игрока купит двух- трх с именем
          Deuced
          11 июня 2017 в 21:00
          и зенит тож лайкнул )) надеясь до последнего перехватить к себе
          da da da
          11 июня 2017 в 20:03
          даже одноногий Руни будет играть лучше чем Мората
          RDeanW
          11 июня 2017 в 20:08
          даже Мората, который будет играть хуже одноногого Руни, играет лучше, чем Месси
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июня 2017 в 21:07
          Есть вариант , что купят Мбаппе и у садят на лавку, но тут еще Монако вроде не хочет продавать еще его год, хотя я думаю продадут, все имеет свою цену, теперь ПСЖ включился, вот Монако и ждет выгодного предложения
          Гость