Soccer.ru

Слуцкий: «В деньгах, по сравнению с ЦСКА, потерял, как минимум, раза в четыре»

11 июня 2017, 20:12

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался, что ему пришлось согласиться на куда менее выгодный контракт ради возможности поработать в Англии:

«У меня была договоренность с ЦСКА, что не ухожу в другой российский клуб. Я сказал, что уезжаю за границу и хочу себя попробовать там, а не покидаю ЦСКА ради другой отечественной команды. Так ведь и произошло. Нельзя сказать, что мне запретили где-то работать. Но было понятно, что твердо решил попробовать себя за рубежом.

Во сколько раз потерял в деньгах, по сравнению с ЦСКА? Ну, как минимум, раза в четыре. Ну, а что поделаешь? Это было для меня не самым главным».

Ранее Слуцкий рассказал, что получал одно предложение возглавить российский клуб с момента своего ухода из ЦСКА.

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ Karkaz (раскрыть)
13 июня 2017 в 09:09
Пошел проходить оплаченное повышение квалификации? ))))
xiz
xiz
12 июня 2017 в 20:49
Лене удачи не считал тебя супер тренером, но заставляешь себя уважать!
112910415
12 июня 2017 в 20:27
и это вызывает уважение
denmig
12 июня 2017 в 09:09
Ну что ж! Ждем таких же результатов в Англии!- антирекорд английского игарька ! 1-23! И второе место)))
Karkaz
12 июня 2017 в 07:55
Например в чемпионшипе призовые по сравнению с премьер лигой раз в 10 меньше, если не больше, соответственно и зп.
Высшая лига есть высшая лига. В Турции, в Португалии платят больше чем в шипе.
Поэтому обосновано всё платят. Тем более Слуцкий вряд ли был самый высокооплачиваемый тренер за всю историю.
И с Гинером они не зря договорились. После работы в Англии Слуцкий будет работать в ЦСКА.
ЮЗИК
12 июня 2017 в 07:23
Сначала зарабатываешь авторитет, а потом пойдут деньги
starche
starche ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 07:11
Это вряд ли.
starche
12 июня 2017 в 07:10
Зато свалил ...................
50лет за Динамо
12 июня 2017 в 07:01
Халявщик(((
Санчо Панса
12 июня 2017 в 06:08
Сразу видно, что для него деньги не главный фактор в тренерской деятельности! Также было и в сборной России. Побольше бы таких людей отечественному футболу! Человек принципа и слова и это про Слуцкого.
Lexx1k
12 июня 2017 в 02:03
значит в 2 раза меньше зарплата ну и в 4 разабольше налог...
Шишанутый
12 июня 2017 в 01:18, ред.
    Jeck Denielse
    12 июня 2017 в 01:12
    По-любому вызывает уважение редкое в нынешние времена желание работать а не просто зарабатывать.....
    Никогда не считал его супер-тренером,но нельзя не отметить его желание профессионально расти и принимать для себя новые вызовы....

    Даже если Слуцкий особо ничего не добьётся в Англии, никто не кинет в него камень......он хотя бы попробовал....а не стал экспертом на ТВ )))

    Думаю что и самые злобные критики Леонида будут постоянно следить за его результатами.....надеясь...а вдруг покатит...

    Удачи !!!!!!!!!!!!!!
    Ко Чегара
    12 июня 2017 в 00:15
    Деньги ладно,а стулья,стулья в Англии крепкие?)))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ arzamas (раскрыть)
    12 июня 2017 в 00:06
    Всё возможно в Гинер-лэнде. А может просто Леонид устал. ЧЕ, застой в команде перед перерывом, отдохнул и решил начать всё с нуля... Время покажет.
    arzamas
    arzamas ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 23:43
    У тебя есть другое разумное объяснение?
    Maks 9
    11 июня 2017 в 23:17
    Было бы здорово, если отечественные игроки придерживались такой же философии, но увы, они уже испорчены деньгами
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ arzamas (раскрыть)
    11 июня 2017 в 23:03
    Ты и и прям Шерлок)
    arzamas
    11 июня 2017 в 22:52
    "У меня была договоренность с ЦСКА, что не ухожу в другой российский клуб..."

    Вот ключ для понимания всего этого странного происходящего вокруг Слуцкого. Ленчик вляпался во что-то такое нехорошее, что ему дали выбор: в России ты пенсионер за печкой, а если хочешь работать - вали за бугор, желательно в Англию, оттуда не выдают.
    SanitarForest
    11 июня 2017 в 22:50
    в общем и целом Гинер переплачивал Леньке в 4 раза...
    баск
    баск ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 22:49
    Если такое молчание предусмотрено контрактом, письменно или устно, то и правильно делают, что молчат, или просто не играли бы за ЦСКА..

    Так что про черную кошку в темной комнате- неверный пример, кмк..
    баск
    баск ответ Борисыч1 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 22:46
    Ну, тогда мы правильно поняли друг друга..)
    Gurpark
    11 июня 2017 в 22:46
    Если хорошо поработаете - выиграете не только в деньгах!
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ баск (раскрыть)
    11 июня 2017 в 22:41, ред.
    Если условия контракта(письменного или устного) противоречат законодательству, его можно не соблюдать. Разумеется, если ты в силах себя защитить от криминального "наезда" )) По такому "контракту" в суд никто не обратится.
    Вообще это тонкости, на практике всё решается "по понятиям". В каждом конкретном случае.
    Случай Слуцкого оценивать не берусь. Откуда я знаю, что там и как?

    Со второй частью Вашего поста полностью согласен,просто я не стал расшифровывать то, о чём вы написали)))
    баск
    баск ответ Борисыч1 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 22:31, ред.
    Да дело тут даже не в законодательстве, уважаемый, а в банальном здравом смысле..)

    Кроме того, контракт есть контракт, и ежели в нем есть подобное (или любое другое) условие, то его нужно соблюдать, или не идти на заключение контракта.
    Проще пареной репы, по-моему..

    Что же касается криминальной среды- мне приходилось иметь дело с этим, и по своему опыту замечу, что ее особенность, этой среды, как раз в том, что договоренности как раз зачастую не соблюдаются, а используются как инструмент..
    Если договоренность работает на интерес криминального объекта, то она блюдется свято, а вот ежели нет, то криминалу пофиг на контракты..)
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ баск (раскрыть)
    11 июня 2017 в 22:27
    Уважаемый, вы должны были заметить, что как раз категоричности в моём посте нет.
    И говорил я о НАШЕМ законодательстве, а не о западном. У нас такая договорённость противоречит декларированному в Конституции праву на свободный выбор профессии и места работы. Зато такие договорённости типичны в криминальной среде. Только и всего.
    Лично мне несколько раз доводилось и "уходить с боем", и защищаться от приказов типа "вернуть и наказать". Правда, это было в 90-ых.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ баск (раскрыть)
    11 июня 2017 в 22:19, ред.
    У армейцев, кто уходят из клуба все молчат, как будто воды в рот набрали. Хонда вырвался из оков комбинатора и то молчит, Ерёма ниже воды, тише травы, хотя Мама его пыталась что-то сказать. типа ей всё известно, что произошло. Одного Васю слышно, но он чем-то похож на босса клуба, далеко пойдёт.
    Или мне всё это кажется?). Как сказал лучший менеджер словами Конфуция-" Не ищите в тёмной комнате, тёмную кошку")
    Красно Синий воин
    11 июня 2017 в 22:12
    Удачи Леонид Викторович - вся страна за вас переживает!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Gorasul (раскрыть)
    11 июня 2017 в 22:07
    не мешай радоваться людям..).Это же триллер, а не сказка)).
    EAGinLE
    11 июня 2017 в 22:06
    АПЛ , не судьба видать .
    Гость