Soccer.ru

СМИ: «Хамес Родригес заменит Фабрегаса в „Челси“»

11 июня 2017, 20:30

«Челси» является главным претендентом на полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса, утверждают в Испании.

По слухам, главный тренер «синих» Антонио Конте уже решил, что клуб расстанется с хавбеком Сеском Фабрегасом, потому лондонцы уже ищут ему замену.

Сообщается, что выбор чемпионов Англии пал на Родригеса, которого сватали на «Стэмфорд Бридж» еще зимой

Все комментарии
serset
12 июня 2017 в 09:13
Странно..в пользу Сеска говорит его статистика, которую он, можно сказать, за пол-сезона набил...плюс участие в ЛЧ , где его опыт и мастерство не будут лишними..
50лет за Динамо
12 июня 2017 в 08:45
кому это интересно?
Санчо Панса
12 июня 2017 в 06:06
Любопытно) Думал, что Хамес окажется в Манчестер Юнайтед! Тем более на соккере не так давно была новость, что колумбиец может в один прекрасный день стать футболистом манкунианского клуба.
рус фан
12 июня 2017 в 04:49, ред.
В Челси Перес Хамеса и за 100 млн может продать, как болел Реала мне жаль если колумбиец уйдет, в этом сезоне не только он средне выглядел, но и Бэйл, Данило, Бенз явно так же не особо восхищали, тем не менее Золотой Дважды Дубль состоялся и Хамес был участником всего это го успеха.
Nety-net
Nety-net ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 01:29
Лучший трансфер последних пары лет это Канте, не думаю что кто то может это переплюнуть, врядли Хамес такую планку поднять сможет.
Forza Milanista
12 июня 2017 в 00:09
форца милан




На завтра назначен медицинский осмотр Андре Силвы в «Милане», сообщает Джанлука Ди Марцио.

«Порту» запрашивает € 40 млн, но Жорже Мендеш хочет сбить цену до € 30 млн + бонусы. Окончательная сумма станет известна завтра.

UPD: Клубный канал «Милана» и Альфредо Педулла подтверждают трансфер.
superlamps
11 июня 2017 в 23:50
Фабрегас говорил что готов остаться в Челси и сражаться за место в основе, сеск когда выходил показывал отличную игру, не хотелось бы чтобы его продали.
ЮЗИК
11 июня 2017 в 23:21
Вот и Сеск неудел остался
mikhuil
11 июня 2017 в 23:08
для чего менять одного лавочника на еще более дорогого лавочника?
Romeo 777
11 июня 2017 в 23:00
Так Сеска Челси не будет продавать, об этом уже сказано.
Die Roten
11 июня 2017 в 22:29
а фабрегас куда
Lucius Vorenus
11 июня 2017 в 22:16
ну и молодцы
Sadjon
11 июня 2017 в 21:49
На Хамеса охота
Сантус
Сантус ответ The Frei (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:35, ред.
Возраст неумолим,увы.Пусть Хамес попылит.Потенциал есть,Конте возможно перекует под свою схему и может стрельнуть.Я бы взглянул...))
ROMA DROGBA
11 июня 2017 в 21:31
Иско Реал не продаст 100%.
А вот Бейла вполне. Хочу Бейла в Челси!
RMA 005
11 июня 2017 в 21:26
Забирайте Бейла!,
это чисто АПЛовская машина).
Щя ПСЖ подключился,туда ж и Пепе намылился...Хамесу с одноклубником,будет не хмуро.
ozdo
ozdo ответ The Frei (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:25
если выпускать васкеса на 20 минут, то он лучший вингер мире.... в твоих словах нет логики
Miha
Miha ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:21
Везде это в Барсе и Челси?)
Есть шанс вернуться в любимый Арсенал к папочке)
Galaxy real way
11 июня 2017 в 21:15
Уйдет ли Хамес вообще это еще неизвестно, пока все слухи.
brodaga 05
11 июня 2017 в 21:13
ok
juchok
11 июня 2017 в 21:12
Сеск, гоу в Милан!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:08
нееееееее. Пусть он В Ливерпуль идет
Bayern Best
11 июня 2017 в 21:03
Вроде он с МЮ уже договорился
311
311
11 июня 2017 в 20:58
Нафиг не нужен! Дорого и глупо! Лучше уж Иско тогда брать или Бэйла!)
The Frei
11 июня 2017 в 20:58
Хамес канечно хорош, но с Фабрегасом расставаться не хочется.

Фабрегас не может бегать все 90 минут, но если выпускать его на 20 минут матча, то в этой 20 минутке он один из лучших , если не лучший, ЦАПник в мире.
MrAnfielD
11 июня 2017 в 20:58
Хамес как и Сеск плохо играет в защите, а Сеск отлично раздает голевухи, Хамес дриблер! Для чего все это?? Сеск так-то во многих матчах тащил пенсов в этом сезоее
Вадим Чех
Вадим Чех ответ da da da (раскрыть)
11 июня 2017 в 20:53
    Kaiser ---
    11 июня 2017 в 20:49
    Ну,Хамес усилит любой клуб в мире,шикарный игрок на самом деле.
    Kaiser ---
    Kaiser --- ответ da da da (раскрыть)
    11 июня 2017 в 20:48
    Ахахахахахахахахахахах))))))
    da da da
    11 июня 2017 в 20:32
    странно,Сеск и в этом возрасте раза в 3 сильнее Хамеца,тем более именно он на пару с Педро сделали Конте чемпионом АПЛ.
    Гость