Soccer.ru

СМИ: «Хамес Родригес заменит Фабрегаса в „Челси“»

11 июня 2017, 20:30

«Челси» является главным претендентом на полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса, утверждают в Испании.

По слухам, главный тренер «синих» Антонио Конте уже решил, что клуб расстанется с хавбеком Сеском Фабрегасом, потому лондонцы уже ищут ему замену.

Сообщается, что выбор чемпионов Англии пал на Родригеса, которого сватали на «Стэмфорд Бридж» еще зимой

Все комментарии
The Frei
11 июня 2017 в 20:58
Хамес канечно хорош, но с Фабрегасом расставаться не хочется.

Фабрегас не может бегать все 90 минут, но если выпускать его на 20 минут матча, то в этой 20 минутке он один из лучших , если не лучший, ЦАПник в мире.
Kaiser ---
Kaiser --- ответ da da da (раскрыть)
11 июня 2017 в 20:48
Ахахахахахахахахахахах))))))
Galaxy real way
11 июня 2017 в 21:15
Уйдет ли Хамес вообще это еще неизвестно, пока все слухи.
RMA 005
11 июня 2017 в 21:26
Забирайте Бейла!,
это чисто АПЛовская машина).
Щя ПСЖ подключился,туда ж и Пепе намылился...Хамесу с одноклубником,будет не хмуро.
ROMA DROGBA
11 июня 2017 в 21:31
Иско Реал не продаст 100%.
А вот Бейла вполне. Хочу Бейла в Челси!
Kaiser ---
11 июня 2017 в 20:49
Ну,Хамес усилит любой клуб в мире,шикарный игрок на самом деле.
superlamps
11 июня 2017 в 23:50
Фабрегас говорил что готов остаться в Челси и сражаться за место в основе, сеск когда выходил показывал отличную игру, не хотелось бы чтобы его продали.
Forza Milanista
12 июня 2017 в 00:09
форца милан




На завтра назначен медицинский осмотр Андре Силвы в «Милане», сообщает Джанлука Ди Марцио.

«Порту» запрашивает € 40 млн, но Жорже Мендеш хочет сбить цену до € 30 млн + бонусы. Окончательная сумма станет известна завтра.

UPD: Клубный канал «Милана» и Альфредо Педулла подтверждают трансфер.
Сантус
Сантус ответ The Frei (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:35, ред.
Возраст неумолим,увы.Пусть Хамес попылит.Потенциал есть,Конте возможно перекует под свою схему и может стрельнуть.Я бы взглянул...))
Sadjon
11 июня 2017 в 21:49
На Хамеса охота
Вадим Чех
Вадим Чех ответ da da da (раскрыть)
11 июня 2017 в 20:53
    50лет за Динамо
    12 июня 2017 в 08:45
    кому это интересно?
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 21:08
    нееееееее. Пусть он В Ливерпуль идет
    juchok
    11 июня 2017 в 21:12
    Сеск, гоу в Милан!
    Die Roten
    11 июня 2017 в 22:29
    а фабрегас куда
    brodaga 05
    11 июня 2017 в 21:13
    ok
    рус фан
    12 июня 2017 в 04:49, ред.
    В Челси Перес Хамеса и за 100 млн может продать, как болел Реала мне жаль если колумбиец уйдет, в этом сезоне не только он средне выглядел, но и Бэйл, Данило, Бенз явно так же не особо восхищали, тем не менее Золотой Дважды Дубль состоялся и Хамес был участником всего это го успеха.
    serset
    12 июня 2017 в 09:13
    Странно..в пользу Сеска говорит его статистика, которую он, можно сказать, за пол-сезона набил...плюс участие в ЛЧ , где его опыт и мастерство не будут лишними..
    Miha
    Miha ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июня 2017 в 21:21
    Везде это в Барсе и Челси?)
    Есть шанс вернуться в любимый Арсенал к папочке)
    da da da
    11 июня 2017 в 20:32
    странно,Сеск и в этом возрасте раза в 3 сильнее Хамеца,тем более именно он на пару с Педро сделали Конте чемпионом АПЛ.
    ozdo
    ozdo ответ The Frei (раскрыть)
    11 июня 2017 в 21:25
    если выпускать васкеса на 20 минут, то он лучший вингер мире.... в твоих словах нет логики
    Санчо Панса
    12 июня 2017 в 06:06
    Любопытно) Думал, что Хамес окажется в Манчестер Юнайтед! Тем более на соккере не так давно была новость, что колумбиец может в один прекрасный день стать футболистом манкунианского клуба.
    Romeo 777
    11 июня 2017 в 23:00
    Так Сеска Челси не будет продавать, об этом уже сказано.
    mikhuil
    11 июня 2017 в 23:08
    для чего менять одного лавочника на еще более дорогого лавочника?
    Nety-net
    Nety-net ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2017 в 01:29
    Лучший трансфер последних пары лет это Канте, не думаю что кто то может это переплюнуть, врядли Хамес такую планку поднять сможет.
    ЮЗИК
    11 июня 2017 в 23:21
    Вот и Сеск неудел остался
    MrAnfielD
    11 июня 2017 в 20:58
    Хамес как и Сеск плохо играет в защите, а Сеск отлично раздает голевухи, Хамес дриблер! Для чего все это?? Сеск так-то во многих матчах тащил пенсов в этом сезоее
    311
    311
    11 июня 2017 в 20:58
    Нафиг не нужен! Дорого и глупо! Лучше уж Иско тогда брать или Бэйла!)
    Bayern Best
    11 июня 2017 в 21:03
    Вроде он с МЮ уже договорился
    Lucius Vorenus