Soccer.ru

Сборная Украины одолела финнов

11 июня 2017, 20:49
ФинляндияЛоготип футбольный клуб Финляндия1 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) сборная Украины обыграла национальную команду Финляндии.

Тампере, стадион «Ратина»

Финляндия – Украина – 1:2 (0:0)
Голы: Похьянпало 72Коноплянка 52, Беседин 75.

Финляндия: Градецки, Мойсандер, Ояла, Райтала, Аркивуо, Яхуби, Лам, Уронен (Маркканен 84), Хямяляйнен, Лод (Йенсен 69), Пукки (Похьянпало 68).
Главный тренер: Маркку Канерва.

Украина: Пятов, Бутко, Ордец, Степаненко, Ярмоленко, Малиновский, Коноплянка (Соболь 87), Селезнев (Беседин 65), Ракицкий, Матвиенко, Коваленко (Шепелев 77).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Ракицкий 39, Коноплянка 55, Коваленко 58, Яхуби 74, Лам 79

Судья: Алон Йефет.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sparxx
sparxx ответ Ty4ka98 (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:19
Жалко, но с годами всё придёт.
Багров-брат
Багров-брат ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 17:19
И это радует...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 17:15
У нас спокойно, попробовал Навальный, народ ходил, смотрел как на клоунов...))) Вместе с тем ставленников власти раза два на выборах прокатывали...))) Этого не понять ни московитянам, ни кастрюлеголовым...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ павел2112 (раскрыть)
12 июня 2017 в 14:44
Прям таки убьют? Закрыть Московию для чемпионата и всё будет спокойно. )))
Багров-брат
Багров-брат ответ Klassе (раскрыть)
12 июня 2017 в 14:40
Спасибо за подтверждение версии! ))) Московия давно не Россия. )))
Gotlib
Gotlib ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 июня 2017 в 12:45
И что потом с этими "лайками" можно сделать? Поменять на деньги в банке?
павел2112
12 июня 2017 в 09:52
Да непустят уркаину на ч.м в россию по политическим соображениям. Да и болельщиков надо пожалеть, если не дай бог украина приедет в россию их болельщиков если они будут орать оскорбительные кричалки а они будут арать - просто убьют нахрен всех
Шуnя771
12 июня 2017 в 09:45, ред.
Опять с**ч развели...
ЮЗИК
12 июня 2017 в 08:41
С безвизом Украина!
Klassе
12 июня 2017 в 08:29
    Klassе
    Klassе ответ Багров-брат (раскрыть)
    12 июня 2017 в 08:25
    - Украина обыграла Финляндию
    - Болеют не за Украину, а против России

    ШТАААА.
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ starche (раскрыть)
    12 июня 2017 в 07:10
    Так и было, победу, кю, праздновали...
    starche
    12 июня 2017 в 07:04, ред.
    А в это время на Донбассе били по мирным жителям...........
    Багров-брат
    12 июня 2017 в 07:02
    Удивительно, но на сайте есть активные болельщики сборной Украины. В основном это московитянские спартачи и чеченцы. Вот она, Московия,собирает под крыло любителей жареной политики...))) Ведь эти псевдоболелы болеют не за Украину, а вопреки России...))) Интересно, если бы на украинском футбольном сайте киевляне поздравили сборную России с победой, долго бы ждали СБУ или нацеленных ребят?...)))
    Санчо Панса
    12 июня 2017 в 06:00
    С большим трудом жовто-блакитные одолели финнов! Не, сборной Украине с такой игрой за счастье будет попасть хотя бы в стыки ) Гудбой наверняка в экстазе от такого! Твою родную сборную я конечно же поздравлять не намерен ☺
    Mazai
    12 июня 2017 в 01:51
    Ну и группа группная.Даже с победой 4-ые.Всё только начинается по ходу.
    Рыбус__Мацей95
    12 июня 2017 в 01:25
    Поздравляю всех Украинцев с победой. С уважением Чеченец
    Jeck Denielse
    12 июня 2017 в 00:50, ред.
    После 6-ти туров Украина идёт 4-й в группе......
    Играть ещё с тремя лидерами....плюс Косово.

    Очень ровная группа.
    Впервые вижу чтоб почти одинаковое количество очков было не у двух...не у трёх...а сразу у 4-х команд.
    Если уж не первое место...то за стыки Шевченко побороться вполне по силам....
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2017 в 00:21
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 00:14
      поэтому мы в России так живем (
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 00:09
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июня 2017 в 00:04
        вот вот ...
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:59
        Кому на Руси жить хорошо ?
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:53
        Удачи , привет Украине !)))
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:52
        Бердыев до Рубина Колхозчи тренировал , пока его не нашел Сайманов и не научил как надо !)
        Украина За Спартак
        Украина За Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:49
        Ладно Ильдарка пойду я, завтра на работу надо , надеюсь мой белорусский друг Зе Луиш будет тут с утра вместе с Колей зажигать!
        Украина За Спартак
        Украина За Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:48
        Кашу маслом не испортишь!)
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:47
        Но там уже есть Набиуллина !)
        Украина За Спартак
        Украина За Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:46
        Да Бердыев голова ! Схемы крутит всякие, ему бы банком управлять центральным!
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:45
        Не могу поспорить с этим , я тоже про украинок ничего не скажу плохого , только хорошее !
        Гость