Soccer.ru

Сборная Украины одолела финнов

11 июня 2017, 20:49
ФинляндияЛоготип футбольный клуб Финляндия1 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) сборная Украины обыграла национальную команду Финляндии.

Тампере, стадион «Ратина»

Финляндия – Украина – 1:2 (0:0)
Голы: Похьянпало 72Коноплянка 52, Беседин 75.

Финляндия: Градецки, Мойсандер, Ояла, Райтала, Аркивуо, Яхуби, Лам, Уронен (Маркканен 84), Хямяляйнен, Лод (Йенсен 69), Пукки (Похьянпало 68).
Главный тренер: Маркку Канерва.

Украина: Пятов, Бутко, Ордец, Степаненко, Ярмоленко, Малиновский, Коноплянка (Соболь 87), Селезнев (Беседин 65), Ракицкий, Матвиенко, Коваленко (Шепелев 77).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Ракицкий 39, Коноплянка 55, Коваленко 58, Яхуби 74, Лам 79

Судья: Алон Йефет.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ildar_3871
ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
11 июня 2017 в 22:37
Да не , этот парень там где много народу ставит лайки , а спартаков много на соккере , и он собирает лайки !)))
Пепс
Пепс ответ Украина За Спартак (раскрыть)
11 июня 2017 в 22:47
Зачем нам твой безвиз???? Мне Словаки ща шенген дали на 5 лет ...на те же 90 дней пребывания.... И скакать не пришлось ....))))) ржака сц ...кого ты своим безвизом тут удивить хочешь ???
ildar_3871
11 июня 2017 в 21:43
Так Украина приедет в Россию на Кубок Конфедераций ?
Украина За Спартак
Украина За Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 июня 2017 в 23:46
Да Бердыев голова ! Схемы крутит всякие, ему бы банком управлять центральным!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
11 июня 2017 в 23:47
Но там уже есть Набиуллина !)
Украина За Спартак
Украина За Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
11 июня 2017 в 22:43
Наоборот , очень уважаю её она лидер всего братства и нас с гудбоем всегда поддержит!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2017 в 21:35
Плюс новость о переходе Чалова в Ман Сити. Головин уже в Арсенале,пора и остальных пристроить.
Багров-брат
12 июня 2017 в 07:02
Удивительно, но на сайте есть активные болельщики сборной Украины. В основном это московитянские спартачи и чеченцы. Вот она, Московия,собирает под крыло любителей жареной политики...))) Ведь эти псевдоболелы болеют не за Украину, а вопреки России...))) Интересно, если бы на украинском футбольном сайте киевляне поздравили сборную России с победой, долго бы ждали СБУ или нацеленных ребят?...)))
Sem25
Sem25 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
11 июня 2017 в 23:08
Приятель, дело твое, но поостерегся бы на твоем месте, делать такие заявления.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
11 июня 2017 в 23:11
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
    11 июня 2017 в 22:00
    Мутко , это украинская фамилия , заберите себе , може у нас лучше станет )
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Sem25 (раскрыть)
    11 июня 2017 в 23:15
    я тебе никогда не был приятелем , а Sem25 на соккере 1 !)
    10 seconds to stars
    11 июня 2017 в 20:55
    Я понял почему наших фанов было так много в Финляндии))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
    11 июня 2017 в 22:03
      Sem25
      Sem25 ответ ildar_3871 (раскрыть)
      11 июня 2017 в 23:20
      Как и я в друзья не напрашиваюсь...Но дело в другом. После заявлений ФФУ о бойкоте ЧМ в России, не вижу смысла выходить сб. Украины на ЧМ 2018.
      Или уже что-то изменилось???
      sparxx
      sparxx ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      11 июня 2017 в 20:57
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Sem25 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:22
        если честно , на соккере Порошенко не сидит , сидят обычные люди , а у тебя все вопросы к Порошенко , может съездишь к нему в Киев ? )
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
        11 июня 2017 в 22:09
        А ты в Украине был ? )
        Украина За Спартак
        Украина За Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 22:12
        Надо обьединиться и тогда ты тоже получишь безвиз в Европу))
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Sem25 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:30
        У тебя и вопросов нет и ответов к Порошенко ? поговори о футболе тогда )
        Украина За Спартак
        Украина За Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:35
        Почему Sem25 такой политизированный ?Он разве не за демократию ?
        Украина За Спартак
        Украина За Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 22:17
        А в Татарстан нужна виза ?
        Пепс
        Пепс ответ ildar_3871 (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:36
        Ага понятно)) здоров брат !!! )))
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
        11 июня 2017 в 23:37
          Украина За Спартак
          Украина За Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
          11 июня 2017 в 23:40
          Понятно , я думаю ему обидно просто ! За державу обидно! Думаю он неплохой парень, просто поддерживает политику Царя! Таких сейчас много .а как по другому выжить то ?
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
          11 июня 2017 в 22:20
          Обязательно , и база НАТО нам очень нужна !
          Украина За Спартак
          Украина За Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
          11 июня 2017 в 23:41
          зачем вы разваливаете Ростов ? а как же Мужики ?
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Украина За Спартак (раскрыть)
          11 июня 2017 в 23:42
            d_fincher
            11 июня 2017 в 21:10
            Добро пожаловать в Россию, на ЧМ2018, вместе веселей.
            Украина За Спартак
            Украина За Спартак ответ ildar_3871 (раскрыть)
            11 июня 2017 в 22:24
            А как тогда Бердыева к вам пустили он же не россиянин ?
            Гость