Soccer.ru

Шевченко: «Футболисты сборной Украины выстояли характером и показали, что они мужики»

11 июня 2017, 23:17
ФинляндияЛоготип футбольный клуб Финляндия1 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги матча отборочного турнира к чемпионату мира-2018 — украинцы не без труда обыграли сборную Финляндии

«Конец сезона, все уставшие. Важно было поднять мотивацию ребятам. Они поняли это. Сегодня оценивать как-то игру тяжело, потому что это была битва. Футболисты выстояли характером и показали, что они мужики, которым не все равно. Для меня это самое главное. Я поблагодарил их не за игру, а за борьбу. В таких играх надо показывать весь свой характер.

Психологический настрой был самым важным? Так и есть. О какой тактике можно говорить, когда ребята устали? Я видел, что они отдают последние силы, на тренировках это было заметно. Сегодня попросили играть попроще и компактно, отрабатывать сзади. Они все это сделали».

Все комментарии
Doping_87
12 июня 2017 в 15:41
На характере пропустили от финов. В футболе тоже спад начался, как и в остальном.
Миша Вилков
12 июня 2017 в 15:14
Все равно мимо ЧМ пролетите!
10 seconds to stars
12 июня 2017 в 10:54
В первом тайме наши играли как сборная России, а во втором собрались и показали что они мужики.
Redginald
12 июня 2017 в 09:47
Мужики? Всех в Ростов!!! :-)
sir_Alex
12 июня 2017 в 08:05
Не, все "мужики" в Ростове!
Mitsubanchik
12 июня 2017 в 07:14
А с Мальтой были "не мужики"? А, ну типа эти, "европейские" мужики)))
нечитайло
12 июня 2017 в 06:43
Осилили
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ smitt (раскрыть)
12 июня 2017 в 00:02
    DRDR_SaSa
    DRDR_SaSa ответ XimeRajke (раскрыть)
    12 июня 2017 в 00:01
    Всему своё время. Наберётся опыта.
    drug01
    11 июня 2017 в 23:50
    Настоящие мужики только у нас в Ростове...были! Но надо поздравить с победой, молодцы!!!!
    XimeRajke
    XimeRajke ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
    11 июня 2017 в 23:44
    В Украине есть феноменальный тренер - Маркевич. При нем сборная играла бы в 100 раз лучше. Она это и делала при нем. У Шевченко нет абсолютно никакого опыта. Быть игроком и быть тренером - две диаметрально-противоположных вещи.
    smitt
    smitt ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
    11 июня 2017 в 23:25
    Че,серьезно ты?😲 Или без визы в европу ломанул и от туда пишешь?
    DRDR_SaSa
    11 июня 2017 в 23:19
    У Украины лучший из возможных тренеров на данный момент! Удачи Андрюхе и его пацанам!
    Гость