Soccer.ru

«Краснодар» готов платить Гранквисту 4 млн евро в год

11 июня 2017, 23:51

Шведские СМИ сообщают о том, что «Краснодар» предлагает невероятно щедрый контракт защитнику Андреасу Гранквисту в надежде удержать игрока.

Накануне 32-летний швед заявил, что не будет продлевать контракт с «быками», дабы вернуться на родину и поиграть за «Хельсингборг».

По слухам, «Краснодар» предлагает Гранквисту двухлетний контракт на общую сумму в 8 млн евро.

Все комментарии
sir_Alex
12 июня 2017 в 08:32
Армянина не раскрутишь на такие деньги!))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Igo0rek (раскрыть)
12 июня 2017 в 14:33
    Зе Луиш
    12 июня 2017 в 13:15
    Не верю. Галицкий-очень прагматичный дядька и работать в стиле "самого стильного клуба" не станет,как впрочем и Федун. Эти господа деньги считать умеют.
    Байкал-38.
    12 июня 2017 в 10:31
    Глупости шведской прессы, тем более"жёлтой"! У него так то ещё контракт до лета 2018 года, то есть ещё год! Тут два выхода либо продавать за хорошие деньги или пусть отрабатывает контракт до конца, а за это время искать замену. Не захочет играть отправят в глухой запас, а ему это надо? нет конечно, на ЧМ-18 поиграть охота (последний шанс) .
    Так, что тут козырей у Краснодара побольше будет!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Igo0rek (раскрыть)
    12 июня 2017 в 13:02
    Как я могу объяснить,что такое хорошие деньги для Краснодара болельщику чья команда тратит баснословные деньги, зачастую в пустую и так по сути ничего не выиграв!
    Да есть чемпионства 2011/12, 2013/14 годов, Кубок Англии 2011, Суперкубок Англии2012, но это внутренние, а покупки для лиги чемпионов все в пустую, каждый год провал!
    Это я не за достижения говорю, а сколько было потрачено на всё это!!! Так что такое хорошие деньги для Краснодара я тебе вряд ли объясню, да и ты не поймёшь!
    Так, что думай какие вопросы задаёшь!
    KONTRASS-67
    12 июня 2017 в 05:28
    Слухи , слухи . Галицкий в шоке , как шведские СМИ пытаются его развести , ради своего соотечественника.Парень хочет спокойно закончить карьеру на родине , а емуСМИ предлагают такое бабло , от которого трудно отказаться
    VIPded
    12 июня 2017 в 00:15
    Чёйта не вериццо...)))
    SHMEL
    12 июня 2017 в 08:50
    Действительно щедрое предложение.Стоит отметить,что кто как не Гранквист в Краснодаре достоин таких денег,отрабатывал по полной.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Байкал-38. (раскрыть)
    12 июня 2017 в 14:30
    Тем более пойму я или не пойму, ты не можешь рассуждать, так как не знаешь меня лично. Мой тебе совет. Спрячь весь свой пафос и гонор подальше.
    Фата лист
    12 июня 2017 в 09:10
    Вряд ли Краснодар будет столько платить, хотя Зенит Хави Гарсии 5 млн платит, тем самым испанец самым высокооплачиваемым является.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Байкал-38. (раскрыть)
    12 июня 2017 в 11:32
    Что ты называешь хорошими деньгами?
    Юрий Петрович
    12 июня 2017 в 11:59
    Утятина. Ещё годик честно поиграет по прежнему контракту. Уже и не молод, и не "особо поворотлив". Но лидер настоящий, боевой. "Краснодар" за этот год "подтянет" молодёжь, а Андреас поедет "доигрывать" домой. Всё "по чесноку"!
    Miha
    Miha ответ Юрий Петрович (раскрыть)
    12 июня 2017 в 12:26
    На счет его уровня: посмотри матч с Францией. Андреас еще пару тройку сезонов будет в порядке!
    Lucius Vorenus
    12 июня 2017 в 01:42
    маловероятно!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Байкал-38. (раскрыть)
    12 июня 2017 в 14:22
    У меня как минимум есть мозг и объективно мыслить я способен. Мне просто интересно, сколько ты думаешь стоит Гранквист.
    Caniggia
    12 июня 2017 в 12:58
    Очень завышенно для возрастного иностранного защитника.
    Гость