Вентура: «Во втором тайме Италия действовала осмысленнее, а не просто лупила по воротам»

12 июня 2017, 00:22
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия5 : 0Логотип футбольный клуб ЛихтенштейнЛихтенштейнМатч завершен

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура прокомментировал разгромную победу «Скуадра Адзурры» над Лихтенштейном:

«Я думаю, что первый тайм пошел нам на пользу, ведь, когда вы хотите сделать сразу очень многое, у вас ничего не получится. Футбол — это игра, и во втором тайме мы играли. Мы лучше перемещали мяч, комбинировали, а в первом тайме мы просто пытались забить, не делая ничего сопутствующего.

После перерыва мы действовали осмысленнее, более командно. Мы старались играть в пас, создавать моменты, а не просто лупить по воротам».