Soccer.ru

Орлов: «За „Зенит“ болеют молодые, за „Спартак“ — те, кому за 45»

12 июня 2017, 00:54

Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире «Эхо Москвы» в Петербурге затронул вопрос популярности «Зенита» и «Спартака»:

«Очень рад, что „Зенит“ стал 22-й командой в Европе. Это очень высокий показатель для нашего футбола. Кроме того, бренд „Зенита“ вошел в топ-50 самых дорогих в мировом футболе, и этот показатель еще лучше. Я рад, что живу в Петербурге, где играет „Зенит“. Атрибутику „Зенита“ по всей стране покупают больше, чем атрибутику любого другого российского клуба, включая „Спартак“.

„Зенит“ здорово себя раскрутил. И вспомните о популярности, о 15 миллионах, которые болеют за „Зенит“ по всему миру, это и ВЦИОМ подтвердил. Радует, что за „Зенит“ болеют молодые, с 18 до 25 лет. „Зенит“ — стильный клуб, он нравится молодым, это главное. А за „Спартак“ больше болеют те, кому за 45». 

Все комментарии
clop
clop ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 14:55, ред.
Ты дальше заголовка заметку прочел? Или не осилил столь сложный текст?

Орлов ссылается на ВЦИОМ, когда говорит о 15 миллионах болельщиках Зенита по всему миру. Если сумеешь, то опровергни данные ВЦИОМ. Если не сумеешь, то не спорь с дедушкой Орловым.

Тут намедни кто-то из поросят запостил карту РФ, где регионы были раскрашены в цвета популярных команд. И на этом основании свиньи доказывали, что ВЦИОМ все врет. Видимо, у тех поросят такие же проблемы с чтением, как и у тебя. Им написано про 15 миллионов по всему миру, а они спорят, что откуда, мол, в России 15 миллионов болельщиков наберется?
tigrok
12 июня 2017 в 14:49
То есть Орлов хочет сказать, что лет через 40 болельщиков Спартака вообще не останется и вся страна будет болеть только за Зенит? Жаль, что сам Гена уже об этом не узнает.
mordvin60
12 июня 2017 в 14:44
Лишь бы что-нибудь сказать
112910415
12 июня 2017 в 14:43
удивительный, редкий человек...
clop
12 июня 2017 в 14:35
Пожилые, которых упомянул Орлов, могут возмущаться сколько угодно. Но статистика знает все, как говорится.
albucid
12 июня 2017 в 14:10
Гендос, я тебя огорчу до невозможности. Ты всё безбожно перепутал. По причине впадения уже даже не в молодость, а в детство. 22 это никакой не "высокий показатель", а ничего хорошего - "перебор". Учи матчасть!
Duda Gigolaev Osetin
12 июня 2017 в 14:10
Особенно сам Орлов молодой. У нас в Осетии преимущественно за ЦСКА болеют, помимо Алании.
Никого не знаю, кто болел бы за Зенит, если честно.
mat73
12 июня 2017 в 13:54
Это не лечится, господа товарищи, у Геннадия это уже насовсем, возрастное. Не обращайте внимания!
sir-5
sir-5 ответ rector (раскрыть)
12 июня 2017 в 13:40
Ты точно думаешь,что за пределами окрестностей Невы и Синявинских болот жизни нет??? Это заблуждение(как и МКАДовское),посмотри на карту нашей огромной страны. Другие города только бы рады были появлению второго клуба,только у вас (от ощущения некоей ущербности)прижилась теория "Один кишлак-один ишак".
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 13:39
Ну и где же вы тут стабильность увидели? Девять чемпионство практически подряд, а потом пауза была про которую вы сказали.. Где стабильность то? Если честно, то в последние 16 лет у лидеров РФПЛ не было стабильности. Теперь эта ситуация поправиться и с этого сезона в России будет один стабильный лидер!)
Мясо69
12 июня 2017 в 13:36
Мне 28 - я за Спартак.
Орлову... - он за Зенит..
sir-5
sir-5 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 13:34
"КолЕтся",жертва ЕГ.
Алексей За Красивый Футбол
12 июня 2017 в 13:30
ВЦИОМ и Орлов говорят, что больше всего болельщиков у Зенита. Если посмотреть посещаемость матчей, то можно сделать вывод, что ВЦИОМ и Орлов ошибаются, и болельщиков больше у Спартака. Хотя возможен и такой вариант: за Зенит болеют молодежь и подростки, а на матчи они не ходят, так как им на это деньги папы не дают, которые болеют за Спартак.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ TOMSON (раскрыть)
12 июня 2017 в 13:30
Я про стабильность. С мнением Орлова не согласен полностью, а пренебрежения в моих словах нет!
rector
12 июня 2017 в 13:25
Гена, Молодца!
Постоянно утирает нос маскофским! А те как старшая группа детсада постоянно рвутся доказать, что они уже школьники. Камедиклуб.
Sem25
Sem25 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 13:20
    OLS
    OLS
    12 июня 2017 в 13:15
    Тов. Старыу.
    "... когда трав не за команду болеет, а за ..."
    А подробнее, это про что?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    12 июня 2017 в 13:04, ред.
    Надо признать,что и соккер и мы,болелы,должны быть благодарны Геннадию Сергеевичу.
    Межсезонье-скучное время,и такие дикие заявы как никогда к месту. И сайту хорошо,посещаемость растет и нам весело)
    Казанский
    12 июня 2017 в 12:56
    За Зенит болеют глоры 2000 г.р. и только благодаря Газпрому))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    12 июня 2017 в 12:55
    Золотые слова,как я сразу об этом не подумал. Гена накосячил своими откровениями про Тину и Матч-ТВ и теперь прямо кричит:"Произошла чудовищная ошибка! Я свой,я нужный!")))
    Сергей Саныч
    12 июня 2017 в 12:48
    В межсезонье и орёл не птица.
    Успокойтесь.
    Мужик о себе ненужном напоминает.
    Понять можно.
    Болейте честно за своих,сколько бы вам не было лет и не читайте соккер до обеда.
    DevilsMilan
    12 июня 2017 в 12:46
    за „Зенит“ болеют молодые, с 18 до 25 лет,поэтому я Геннадий Орлов,молодой человек 72 лет,топлю за Зенит всей душой )))))
    Sem25
    Sem25 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2017 в 12:41, ред.
    Юноша, ты хоть понимаешь, что говоришь с тем, кто был на на матче Динамо-Зенит в 2016 г. ?
    Но до этого я лично был на проигранных матчах с Тереком, Ростовом... Все это происходило с интервалом в месяц, на одном стадионе!
    Вопрос тебе, "орловцу" с отсутствием интеллекта:"Ростов, Терек...нас оставили в РФПЛ?"
    Включай голову, или так и останешься "орловцем".
    spartak never die
    12 июня 2017 в 12:41
    Этот старец совсем из ума выжил.
    Несет постоянно какую то пургу.
    Еще и ВЦИОМ упомянул.
    По ВЦИОМУ у нас и Путина поддерживает 86% населения.
    Казанский
    12 июня 2017 в 12:40
    Генаха жжет не падецки)))Ржака
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2017 в 12:39
      Пепс
      12 июня 2017 в 12:38
      )))))) во жиганул ))))) ржака....
      Чист
      Чист ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 12:26
      но главное то всеравно болеют за Спартак - мы ведь сейчас не места рассуждаем а про болел кто за кого болеют - а прикинь - Зенит лет 10 не будет иметь трофеев - в Питере то не найдешь болельщика не точто по стране - так что помолчите - это аксиома
      ЮЗИК