Soccer.ru

Андре Силва все ближе к «Милану»

12 июня 2017, 09:25

Источники в Италии, сообщающие о переходе нападающего «Порту» Андре Силвы в «Милан», всё множатся. 21-летнего игрока видели вместе с руководством «россонери», и уже сегодня форвард пройдет медосмотр в клубе.

Отмечается, что Силва заключит с «Миланом» пятилетний контракт, а его покупка обойдется клубу в 38 млн евро.

По слухам, футболистом также интересуется «Зенит».

Все комментарии
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 17:07
Я так не думаю, если сравнить результат Монтеллы с результатами последних тренеров Милана, то понимаешь, что он далеко не физрук. Ему есть куда рости, но он уже доказал, что он талантливый тренер! Мне лично нравится его испанский стиль ТИКИ-ТАКИ. В следующем сезоне в его распоряжении будут хорошие игроки, в отличие от минувшего сезона, и будет ясно физрук он или нет. Я надеюсь, что с ним у Милана все получится т.к. уважаю его как человека!
•BLACK WOLF•
12 июня 2017 в 12:48
Сегодня или завтра его официально должны объявить игроком Милана!
Отличный трансфер! Очень радует то, что Милан покупает молодых и перпективных, нужен еще хороший опытный АПЗ!
Bearded man
Bearded man ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 12:29
    DevilsMilan
    12 июня 2017 в 12:24
    Он уже к нам перешел и 10 номер выбрал
    Брулин
    12 июня 2017 в 12:21
    Милан неплохо усиляется, в отличии от Интера. Всё-таки грамотный человек на должности спортивного директора это половина дела. Как же я рад за Милан. Болею за Милан с 1994 года. Это жизнь, это эмоции, это космос друзья!!!!
    Крейсер
    12 июня 2017 в 11:05
    Как же так?
    Андрей Сильва не хочет поиграть за Газпром??
    Какой странный юноша.
    Bearded man
    12 июня 2017 в 10:51
    В последний момент Зенит даст 50 и Порту не думая продаст в Зенит, видели мы уже это с Халком и Витселем.)))
    Миша Вилков
    12 июня 2017 в 10:35
    У Зенита Дзюба с Кокориным есть! Зачем им Сильва :)
    VIPded
    12 июня 2017 в 10:07
    Удачного трансфера Милану!
    Гость