Soccer.ru

Паршивлюк: «В каждом сезоне говорят, что „Ростову“ крышка, но команда всегда борется»

12 июня 2017, 12:14

Новобранец «Ростова» Сергей Паршивлюк рассказал об уходе из «Анжи» и переходе в новый клуб:

«Закончил сезон в „Анжи“, со спортивной составляющей вопросов не было, постоянно играл, все было нормально. Но я жил там один, без семьи, мне было тяжело. Я семейный человек, когда дети приезжают раз в две недели на выходные – это не для меня. Поэтому встал вопрос о смене команды. Самое конкретное предложение было от „Ростова“. Мы встретились, поговорили и быстро договорились. 

Доказывать нужно всегда и всем. И себе самому, прежде всего. Знал, что придет Леонид Кучук. Мне сказали, что он во мне был заинтересован, и это стало немаловажным фактором.

То, что в команде перестройка, ничего не меняет. Это было предсказуемо. У „Ростова“ амбициозное руководство, мы общались, и они обещали, что команда не будет в низу таблицы, придут футболисты. В каждом сезоне говорят, что „Ростову“ крышка, но команда всегда боевитая.

Говорил, что если буду нужен „Спартаку“ – не представляю себя в другой команде. Но я „Спартаку“ оказался не нужен, играть человеку надо, и надо искать новые места. Поэтому могу представить себя в майке любой другой команды чемпионата России, кроме одной всем известной».

Все комментарии
drug01
12 июня 2017 в 13:25
Без Бердыева Ростову будет Трудно!!!!
Байкал-38
12 июня 2017 в 13:24
Сергей Паршивлюк когда то подавал хорошие надежды! А сейчас так заткнуть дыры где с финансированием плоховато!
Dominators
Dominators ответ ildar_3871 (раскрыть)
12 июня 2017 в 13:24
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Dominators (раскрыть)
    12 июня 2017 в 13:22
      ildar_3871
      12 июня 2017 в 13:21
      Набиуллин может перейти в «Ростов» ⚡

      «Ростов» может пополниться полузащитником «Рубина» Эльмиром Набиуллиным.

      В 24 матчах прошлого сезона футболист отметился одним голом и одной передачей.
      Dominators
      Dominators ответ ildar_3871 (раскрыть)
      12 июня 2017 в 13:21
      Как там твой племяш, пристроил куда-нибудь.Согласись хорошо, что его не будет не в Рубине ,не в Ростове.Всевышний миловал нас.
      ildar_3871
      12 июня 2017 в 13:20
      Тренер
      Иван Данильянц

      а что Ваня остался в Ростове ?
      Dominators
      Dominators ответ Caniggia (раскрыть)
      12 июня 2017 в 13:18
      Главное он будет-этот Ростов.
      Caniggia
      12 июня 2017 в 13:17
      Такого Ростова, который вспарывал как ножом консервные банки защиты российских и европейсских грандов, уже точно не будет. Очень жаль. Середняк будет, в лучшем случае.
      ildar_3871
      12 июня 2017 в 13:15
      Наконец то в Ростове начнут играть в футбол , всем уже надоел этот бердыевский автобус !)
      B.Y.O.B.
      12 июня 2017 в 13:12
      Это амбициозное руководство Бердыеву два года только и делало, что обещало. Ну и дообещалось в итоге, что в команду приходят Кучук и такие дельфины как ты.
      Я бы не стал писать этот коммент, как футболист и человек паршивлюк совершенно не интересен. С ним давно все понятно, ему пофиг на клуб, в который он пришел, лишь зарплату платили. Но восхвалять руководство, уничтожившее самую интересую команду ЧР последних двух лет, это уже перебор.
      stanichnik
      12 июня 2017 в 13:09
      Казачьему роду нет переводу! И футболу на Дону быть!
      Dominators
      12 июня 2017 в 13:02
      Красава. Ростов жил,жив,и будет жив.И болельщики у нашего клуба самые преданные в РФПЛ.Преданные клубу Ростов и преданные его руководством.
      Казанский
      12 июня 2017 в 12:59
      Ростову только удачи можно пожелать,а болельщикам терпения и веры в команду
      sir_Alex
      12 июня 2017 в 12:52
      Удачи ростовским "мужикам"!
      MaxForCSKA
      12 июня 2017 в 12:42
      сам себя утешает
      Миша Вилков
      12 июня 2017 в 12:39
      311
      311
      12 июня 2017 в 12:31
        Остапчук 67
        12 июня 2017 в 12:26
        Как раз амбициозного руководства у "Ростова" к сожалению и нет.
        Если кто и есть у клуба, так это искренние и преданные болельщики.
        Появился бы еще нормальный собственник, как у "Краснодара".
        Lost_gl
        12 июня 2017 в 12:25
        Удачи, Сергею в нашей команде. Верим в команду!
        Гость