Soccer.ru

Иско: «Наверное, это мой лучший сезон в карьере»

12 июня 2017, 15:20

Полузащитник «Реала» Иско, ставший одним из лучших игроков завершившейся Лиги чемпионов по версии UEFA, отметил, что намерен надолго остаться в мадридском клубе:

«Можно ли этот сезон назвать лучшим в моей карьере? Наверное да. Если „Реал“ провел исторический сезон, значит, и я хорошо выступил.

Как я и говорил, я очень счастлив в Мадриде и надеюсь, что останусь здесь на многие годы. Мой контракт заканчивается только в следующем сезоне, но мы уже близки к продлению».

Перевод с bernabeudigital.com
Все комментарии
Real_Naiman
12 июня 2017 в 19:49
дааа хорош ИСКО!!!
Obdulio Varela
12 июня 2017 в 18:10
Пока лучший
Санчо Панса
12 июня 2017 в 16:52
Так оно и есть! Видно, что Иско заметно повзрослел и его игра стала куда более рациональной. Желаю ему дальнейших успехов и удачи!
FCRM1
FCRM1 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 16:27
ну так получается, петух на протяжении долгих сезонов натягивал вас, то в составе МЮ, то Реала
bexxx
bexxx ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 16:12
Нам как то все равно
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 15:55
    FCRM1
    FCRM1 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2017 в 15:53
      bexxx
      bexxx ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 15:36
      Утешай себя этим) ведь Реал не дает вам спать норм
      bexxx
      bexxx ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2017 в 15:27
      Сколько там трафеев выиграл ливер за 10 лет? Лучше бы промолчал😂😂
      bexxx
      bexxx ответ White Warrior (раскрыть)
      12 июня 2017 в 15:25, ред.
      Почему 100? Если какой то петух из каталонии стоит около 200, который показал себя лишь с псж, то иско все 300
      bexxx
      12 июня 2017 в 15:23
      Надеемся что следуюший будет еще лучше.)
      White Warrior
      12 июня 2017 в 15:22
      Один из лучших трансферов Реала за последнее время. Купили за смешные деньги по нынешним меркам, сейчас же, его цена не меньше 100 миллионов евро.
      Гость