Soccer.ru

Слуцкий: «Никогда, ни от кого не остается „багажей“. Хоть ты 20 лет работай в клубе»

12 июня 2017, 18:39

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий не разделяет мнения тех, кто верит в теорию тренерских «багажей»:

«Бывало ли, что чувствовал: ЦСКА по-прежнему моя команда с точки зрения эмоций? По эмоциям это и сейчас моя команда, ничего не поменялось. И никогда не изменится. Потому что почти все тренеры, руководители, футболисты там остались, я с ними на связи.

Но это я про эмоции. Скажу свое мнение: когда часто говорят про „багаж“… Этот пресловутый „багаж Аленичева“, ставший мемом. Не хочу никого обидеть, но НИКОГДА, НИ ОТ КОГО не остается „багажей“. Хоть ты 20 лет работай в клубе, но когда приходит новый тренер, то все победы – это его победы. А все поражения – его поражения. Самое главное в футболе, это какой сегодня состав поставил ты, какие нашел слова, как подготовил игроков, как изучил соперника. Даже если ты работаешь с этой командой всего три дня. В противном случае Фергюсон оставил бы после себя такой багаж, что МЮ „пер“ бы еще много лет. Но ведь этого не происходит».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Caniggia (раскрыть)
13 июня 2017 в 00:23
Полный бред!
SHMEL
13 июня 2017 в 00:21
Поддерживаю Леонида Викторовича.
морозз
12 июня 2017 в 23:26
Давай Леонид выходи с клубом в Вышку и отрехтуй там хвалёных топ тренеров, с некоторой долей садизма!
antant1
antant1 ответ Zimka (раскрыть)
12 июня 2017 в 23:25
Бред какой, если уж повторять достижения, то Романцевские
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:42
Верно!
YRunner
12 июня 2017 в 22:20
Про багаж. Кто-то из тренеров оставляет, а кто-то как Фергюсон с собой забрал...
Миша Вилков
12 июня 2017 в 21:54
Правильно Леонид Викторович сказал!
pomor45
pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
12 июня 2017 в 21:39
Каррера ключик Аленичеву подменил, чтобы подсидеть его.
112910415
12 июня 2017 в 21:14
сильно сказал!
Zimmer
12 июня 2017 в 20:40
Совершенно верно сказано.
Шмавон
12 июня 2017 в 20:30
Стал бы ЦСКА чемпионов послушал бы я его
Jeck Denielse
12 июня 2017 в 20:30, ред.
Подумал Слуцкий в корень оборзел в Англии.....)))

Ибо изначально прочитал : «Никогда, ни от кого не остается „бомжей“. Хоть ты 20 лет работай в клубе»
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2017 в 20:29
После Лени остались три чемпионства, два кубка и два суперкубка. А кресло ради стольких трофеев можно не одно ухайдакать!!!
ЦСКА Самый титулованный
12 июня 2017 в 20:19
Все правильно сказал Леонид."Никогда, ни от кого не остается „багажей“. В противном случае Фергюсон оставил бы после себя такой багаж, что МЮ „пер“ бы еще много лет. Но ведь этого не происходит
Zimka
12 июня 2017 в 20:18
Слуцкий даже из Англии нехило поджигает спартачей, ведь они понимают что ни один мясной трениришка не сможет повторить его достижения вот и изливают желчь в каждой новости.
cska1948
12 июня 2017 в 20:02
От Аленичева в СпаМе действительно остался "багаж" - игроки! Вот только Аленичев так и оставил этот "багаж" не распакованным. Пришлось Каррере подбирать ключик к этому самому "багажу" и он с этой задачей справился!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Doping87 (раскрыть)
12 июня 2017 в 19:59, ред.
Дело не в том за кого ты болеешь.Ты объективен и это самое главное.
ОЛЛС
12 июня 2017 в 19:57
Всё очень справедливо,объективно и самокритично.Нечего винить других в своих проблемах,Ты сам отвечаешь за всё и самое последнее - искать в своих неудачах других.
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 июня 2017 в 19:42
А в некоторых клубах витает мифический дух десятилетиями.
Санчо Панса
12 июня 2017 в 19:25
Леонид Викторович зрит в корень! Либо остается выжженная земля, либо чемпионская команда) Ну или ничего из этих двух вариантов.
Doping87
12 июня 2017 в 19:22
Слуцкий один из лучших российских тренеров , если не лучший. хоть я и болею за зенит.
Zak11
12 июня 2017 в 19:21
Согласен. Багаж - это всего лишь иллюзия, выдумка, которую наши ветераны пустили в ход дабы как то оправдать пребывание Аленичева в Спартаке в качестве главного. Чемпионство - полная заслуга Карреры и футболистов Спартака. Адекватные люди это прекрасно знают
ROMA DROGBA
12 июня 2017 в 19:18
После Анчи в Реале остался багаж, на котором выезжает, или еще недавно точно выезжал Зидан.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ LOpp (раскрыть)
12 июня 2017 в 19:12
Коней он неплохо тянул.
LOpp
12 июня 2017 в 19:05
    Caniggia
    12 июня 2017 в 19:04
    После Лёни остаётся только полная разруха, бардак и хаос. А сам он, в свою очередь, воспользовался богатым газзаевским багажом, взяв несколько титулов с ЦСКА в России. Сам он к ним причастия почти не имеет, только формально. Теперь пришёл добивать и опускать на самое дно несчастный Халл.
    ser-raul
    12 июня 2017 в 19:02
    согласен с большой рыбой - толстолоб.
    starche
    12 июня 2017 в 18:57
    Фергюсон ушёл, когда в команде уже намечался спад.
    Karkaz
    12 июня 2017 в 18:54
    Сейчас еще чемпионшип начнётся, Слуцкий затмит своей персоной Месси с Роналду на соккере
    Дмитрий Аександров
    12 июня 2017 в 18:51
    Все правильно, не верь - покажи, на что сам способен.
    Гость