Soccer.ru

Агенты Корне отказались от встречи с представителями «Спартака»

12 июня 2017, 21:03

Как сообщают во Франции, нападающий «Лиона» Максвел Корне против идеи возможного перехода в «Спартак».

Напомним, «красно-белые», по слухам, заинтересованы в 20-летнем футболисте и готовы заплатить за него «ткачам» 10 млн евро, однако самого форварда такое развитие событий не прельщает.

Сообщается, что по решению игрока сборной Кот-д’Ивуара его агенты даже отказались встречаться с представителями московского клуба.

Все комментарии
спартак 1987
спартак 1987 ответ Red blu (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:06
А у вас как дела?всё отмечаете новые контракты братьев и Игнашевича?для вашего клуба трансферное окно будет работать круглый год,свободные агенты,они же ненужные никому игроки скоро усилят "великий цска москва"
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Зе Луиш (раскрыть)
12 июня 2017 в 21:51
пора тебе яйцо на аве красить в черный, чтоб от современных традиций спартака не отставать )
Red blu
12 июня 2017 в 21:56
Не только Фалькао не поедет в спартак, а теперь еще и Максвел Корне! хе хе
Сергей Саныч
12 июня 2017 в 21:05
Жизнь настала...негры морду воротят.
Ужос.
t2k
t2k
12 июня 2017 в 23:35
Подумал, что на завод слесарем предложили идти)) решил остаться футболистом))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ richi (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:33
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2017 в 21:42
    Фэшн Сакала стал одним из лучших игроков молодежного ЧМ,забивал и Италии и Германии,а всего забил 4 мяча.
    У Женьки тупо бабла не хватит,чтоб подписать такого уголька,разве что опять в кредиты залезет)))
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2017 в 21:47
    Мы тебя от Соккера командируем в Африку.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2017 в 21:52
    Главное чтобы газовая труба качала)
    Jeck Denielse
    12 июня 2017 в 21:55
    - Откройте,пожалуйста.
    - А кто это ??
    - Представители Спартака,чемпиона России,с 10-тью миллионами евро.
    - Извините,никого нет дома.
    bosun
    12 июня 2017 в 23:12
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ спартак 1987 (раскрыть)
      12 июня 2017 в 22:10
        strehov
        12 июня 2017 в 22:13
        если правда ( в чем я сомневаюсь), то смысл встречаться, если игрок не продается. Турки предложили выкупить Промеса, с ними же не встречались.
        Сергей Саныч
        12 июня 2017 в 21:11
        Ну как теперь жить?
        Негр к нам не поедет.
        Ogon
        12 июня 2017 в 21:11
        Вы уж тогда переводите правильно. Он категорически не хочет в Россию.
        strehov
        strehov ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
        12 июня 2017 в 22:17
        ну тогда ясно. Борьба за посещаемость:)
        ЦСКА Самый титулованный
        12 июня 2017 в 22:18
        Не уважают агенты Корне спартак, нос воротят - ну это и понятно, 16 лет без чемпионства даром не проходят...
        richi
        12 июня 2017 в 22:26
          makkie
          12 июня 2017 в 21:28
          Так он не в Спартак, а в Россию ехать не хочет.
          Оно и понятно - уровень нашего чемпионата далёк от мечтаний со стороны талантливых игроков. Им лучше в середнячках Европы отсидеться, лишь бы к нам не ехать морозиться.
          Миша Вилков
          12 июня 2017 в 21:30
          Не хочет в команду со второй сотни УЕФА, которая с момента существования ни разу не выигрывала в еврокубках!
          loko7
          12 июня 2017 в 21:30
          Изначально эта новость была бредом, один из лидеров Лиона и в Спартак? К тому же 20 лет всего лишь ему
          Spartan-sm
          12 июня 2017 в 21:32
          вы когда нибудь слышали от Спартака инфу о переговорах или предложениях? Вот и я не слышал.
          ЦСКА Самый титулованный
          12 июня 2017 в 21:33
          ДАЖЕ Максвел Корне против идеи возможного перехода в спартак.......
          ОЛЛС
          12 июня 2017 в 21:34
          Как-то сухо,добавили бы скандальных подробностей.."мол,его упрашивали,а он ни в какую...не уважает и т.п."....
          Сергей Саныч
          Сергей Саныч ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          12 июня 2017 в 21:35
          richi
          richi ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
          12 июня 2017 в 22:35, ред.
            Т34
            12 июня 2017 в 21:36
            Не хочет и не надо. Не пойдет он, будет кто-то другой. Все это пока на уровне слухов. У нас пока скромно, по сравнению с "Зенитом", там уже на полтора состава игроков настреляли и еще прицеливаются. Каррера не любит афишировать. Поэтому слухи, остаются слухами.
            Правдин Семён
            12 июня 2017 в 21:36
            Уверен на 90℅,что представители Спартака имеют смутное представление о том,кто такой Корне и даже не пытались с ним встретиться.А его агенты выбивают ему контракт пожирнее с помощью сми.
            ARMENIAN
            12 июня 2017 в 21:37
            а зачем вообще встречаться если человек не хочет туда?
            Ryan Giggs 11
            12 июня 2017 в 21:38
              Гость