Soccer.ru

«Лион» просит у «Арсенала» 67 млн евро за Ляказетта

12 июня 2017, 22:28

«Арсеналу», проявляющему интерес к нападающему «Лиона» Александру Ляказетту, придется заплатить порядка 67 млн евро за возможность приобрести 26-летнего игрока.

По слухам, французский клуб требует у «канониров» 55 млн евро сразу и еще 12 млн евро в виде бонусов взамен за форварда сборной Франции.

Отмечается, что клубы ведут переговоры по вопросу возможного перехода футболиста.

Все комментарии
cannongun
13 июня 2017 в 11:46
переоценёнка
Artuom
Artuom ответ Truly (раскрыть)
13 июня 2017 в 09:39
Он стабильно уже 3 сезона подряд играет...
Obdulio Varela
13 июня 2017 в 08:59
Явно завышенная сумма
Truly
13 июня 2017 в 08:56
Нестабильный игрок, кот в мешке. Жиру нельзя отдавать - это центрфорвард мирового класса, что бы тут не говорили.
Vizor
Vizor ответ 4ever Ars (раскрыть)
13 июня 2017 в 08:04
Кто ж его отдаст за сотню
Санчо Панса
13 июня 2017 в 05:07
А почему бы Арсеналу не совершить обмен Жиру на Ляказетта? Да, канонирам придется явно доплатить, но лучше так, чем выкладывать порядка 67 млн евро!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Artuom (раскрыть)
13 июня 2017 в 01:19
Кружева то кружева, но под эти кружева тот же Анри, Беркамп.... были заточены, а подвижности мало, нужны так сказать креативные чудеса показывать на поле, что из выше перечисленных умели, и доказывали!
Artuom
Artuom ответ 4ever Ars (раскрыть)
13 июня 2017 в 01:03
Ха, я бы тоже)))
Artuom
Artuom ответ вхсо 111 (раскрыть)
13 июня 2017 в 01:02
Не самый лучший вариант, но лучше чем у нас есть. И больше подходит чем Жиру, ведь Ляказетт маленький, подвижный... тоесть под Арсенальские кружева))
ILOVEMU
ILOVEMU ответ урфинДжо (раскрыть)
12 июня 2017 в 23:58
Он стеклянный для АПЛ
урфинДжо
12 июня 2017 в 23:18
да берите его, всё равно никого более толкового не взять, хоть сашка и медленный, но думаю в апл может прижиться... 67 так 67.. заверните
4ever Ars
4ever Ars ответ Artuom (раскрыть)
12 июня 2017 в 23:17
Я бы уж лучше Мбаппе за 100 взял... Все-таки дороговато...
Vizor
12 июня 2017 в 23:02
Ну а куда деваться. Чтоб Санчез остался(теоретически малый шанс есть) нужно подписать несколько игроков топ-уровня. Из напов лучше мы никого и не сможем подписать.Фигурируют какие-то Тосуны и др. Но... ну какой Тосун.. Почему на первое место я поставил важность того, чтобы Санчез остался, думаю, объяснять не надо. От этого напрямую зависит шанс на попадание в 4-ку. Для борьбы за чемпионство нужно как минимум ещё 2-3 топаря, но этого, естественно не будет. Без ЛЧ остались - ещё плюс лишние проценты при трансферах. Так что, цена справедливая с учётом ситуации в клубе и на рынке в целом
ARMENIAN
12 июня 2017 в 22:45
я сомневаюсь что он того стоит, деньги даже в наше время немалые...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Artuom (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:44
А ты сам как думаешь стоит ли его брать? Хоть при каких, нынешних или не нынешних расценках.
Artuom
Artuom ответ вхсо 111 (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:41
При теперишних ценах - вполне нормальная цена. И Арсенал может заплатить таки деньги... вопрос только станет ли. Но в это более верится чем в Мбаппе за 100+ лямов.
Bergkamp__10
12 июня 2017 в 22:32
50лямов+жиру норм
вхсо 111