Soccer.ru

«Лион» просит у «Арсенала» 67 млн евро за Ляказетта

12 июня 2017, 22:28

«Арсеналу», проявляющему интерес к нападающему «Лиона» Александру Ляказетту, придется заплатить порядка 67 млн евро за возможность приобрести 26-летнего игрока.

По слухам, французский клуб требует у «канониров» 55 млн евро сразу и еще 12 млн евро в виде бонусов взамен за форварда сборной Франции.

Отмечается, что клубы ведут переговоры по вопросу возможного перехода футболиста.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ вхсо 111 (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:41
При теперишних ценах - вполне нормальная цена. И Арсенал может заплатить таки деньги... вопрос только станет ли. Но в это более верится чем в Мбаппе за 100+ лямов.
4ever Ars
4ever Ars ответ Artuom (раскрыть)
12 июня 2017 в 23:17
Я бы уж лучше Мбаппе за 100 взял... Все-таки дороговато...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Artuom (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:44
А ты сам как думаешь стоит ли его брать? Хоть при каких, нынешних или не нынешних расценках.
Truly
13 июня 2017 в 08:56
Нестабильный игрок, кот в мешке. Жиру нельзя отдавать - это центрфорвард мирового класса, что бы тут не говорили.
урфинДжо
12 июня 2017 в 23:18
да берите его, всё равно никого более толкового не взять, хоть сашка и медленный, но думаю в апл может прижиться... 67 так 67.. заверните
Artuom
Artuom ответ вхсо 111 (раскрыть)
13 июня 2017 в 01:02
Не самый лучший вариант, но лучше чем у нас есть. И больше подходит чем Жиру, ведь Ляказетт маленький, подвижный... тоесть под Арсенальские кружева))
вхсо 111
12 июня 2017 в 22:31
Проще губозакатывающую машинку им подарить.)
Bergkamp__10
12 июня 2017 в 22:32
50лямов+жиру норм
ARMENIAN
12 июня 2017 в 22:45
я сомневаюсь что он того стоит, деньги даже в наше время немалые...
Obdulio Varela
13 июня 2017 в 08:59
Явно завышенная сумма
ILOVEMU
ILOVEMU ответ урфинДжо (раскрыть)
12 июня 2017 в 23:58
Он стеклянный для АПЛ
Санчо Панса
13 июня 2017 в 05:07
А почему бы Арсеналу не совершить обмен Жиру на Ляказетта? Да, канонирам придется явно доплатить, но лучше так, чем выкладывать порядка 67 млн евро!
Vizor
12 июня 2017 в 23:02
Ну а куда деваться. Чтоб Санчез остался(теоретически малый шанс есть) нужно подписать несколько игроков топ-уровня. Из напов лучше мы никого и не сможем подписать.Фигурируют какие-то Тосуны и др. Но... ну какой Тосун.. Почему на первое место я поставил важность того, чтобы Санчез остался, думаю, объяснять не надо. От этого напрямую зависит шанс на попадание в 4-ку. Для борьбы за чемпионство нужно как минимум ещё 2-3 топаря, но этого, естественно не будет. Без ЛЧ остались - ещё плюс лишние проценты при трансферах. Так что, цена справедливая с учётом ситуации в клубе и на рынке в целом
Artuom
Artuom ответ Truly (раскрыть)
13 июня 2017 в 09:39
Он стабильно уже 3 сезона подряд играет...
cannongun
13 июня 2017 в 11:46
переоценёнка
Artuom
Artuom ответ 4ever Ars (раскрыть)
13 июня 2017 в 01:03
Ха, я бы тоже)))
Vizor
Vizor ответ 4ever Ars (раскрыть)
13 июня 2017 в 08:04
Кто ж его отдаст за сотню
вхсо 111
вхсо 111 ответ Artuom (раскрыть)
13 июня 2017 в 01:19
Кружева то кружева, но под эти кружева тот же Анри, Беркамп.... были заточены, а подвижности мало, нужны так сказать креативные чудеса показывать на поле, что из выше перечисленных умели, и доказывали!
Гость